Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

    ТЭЦ 5

    Был на масленицу, сделал общее фото озера ТЭЦ-5 сразу после снегопада.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lake-TEC5-sky.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922472
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.02.2017, 21:19.

  • сам в шоке ,рыбы У было поймано 0 ,бычок гдето около 5шт ,да глубина от 5м до 6.5м

    Комментарий


    • Карась которого dzmitry valasevich на последней рыбалке поймал, закоптил и торжественно мне вручил! Димон большущее спасибо! это шедевр! )
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170824_182737.jpg
Просмотров:	1
Размер:	173.1 Кб
ID:	3862823
      Последний раз редактировалось Rammstein; 25.08.2017, 08:50.

      Комментарий


      • Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщение
        Карась которого dzmitry valasevich на последней рыбалке поймал, закоптил и торжественно мне вручил! Димон большущее спасибо! это шедевр! )
        [ATTACH=CONFIG]567224[/ATTACH]
        Приятного аппетита
        Последний раз редактировалось Rammstein; 25.08.2017, 08:50.

        Комментарий


        • кто подскажет. как обстоят дела с уклейкой, после зимы нигде не могу приспособиться к ее поимке, вот и решил : а не поехать ли на ТЭЦ.))) буду благодарен за инфу.. и где. на теплом канале или на охладителе..

          Комментарий


          • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
            кто подскажет. как обстоят дела с уклейкой, после зимы нигде не могу приспособиться к ее поимке, вот и решил : а не поехать ли на ТЭЦ.))) буду благодарен за инфу.. и где. на теплом канале или на охладителе..
            По моему уклейки там немеряно везде

            Комментарий


            • Сообщение от Winston1806 Посмотреть сообщение
              По моему уклейки там немеряно везде
              Из прошлогодних "наработок" - наиболее крупная "У" близко к берегу не подходит и ловится на расстоянии заброса маха семёрки в районе впадения из охладителя в "холодный" канал. То есть в районе покрытого щебнем"мыса Надежды", где начинается глубокая яма перед входом в канал.
              Лови момент!

              Комментарий


              • Winston1806, да , рыбки = У= там больше, чем где либо я видел да и размер радует, но она тоже не всегда желает сесть на крючок, приедешь -а там тишина, даже на прикорм не отзывается, а бывает что рука через час болит, 5-10 штук/в минуту))))) а идущее похолодание, на следующей неделе, может сказаться на клеве, и рыбка =У= пойдет греться в теплый канал... среди недели обязательно проверим данный водоем..

                Комментарий


                • на следующей неделе буду пробовать ловить У там. после 2 месячного перерыва!

                  Комментарий


                  • Доброго дня.
                    Люди, подскажите как там карасевич поживает? Последний отчет от 22.08. Неужто никто не ловит?
                    Заранее огромное спасибо отозвавшимся.
                    Ловись рыбка большая и ... еще больше

                    Комментарий


                    • Sergluk, придется самим ехать, я спрашивал про уклейку, тишина в ответ... или не ловят ( в чем сомневаюсь) или не читают.... сейчас полнолуние. подождем до выходных и на охладитель..

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщение
                        Sergluk, придется самим ехать, я спрашивал про уклейку, тишина в ответ... или не ловят ( в чем сомневаюсь) или не читают.... сейчас полнолуние. подождем до выходных и на охладитель..
                        Видимо придется ехать самим. Если получится (пока точно не знаю), то планирую поехать завтра с ночевкой. Правда в сомнении -есть ли смысл ехать с ночевкой, клюет ли что ночью? Никто отписываться не хочет.
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • Подскажите, кто-нибудь пробовал целенаправленно ловтить карпа?
                          Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

                          Комментарий


                          • Что-то почти не видно отчетов по Материнскому. Рыба то там есть вообще?
                            Да и по охладителю отчеты старые...
                            Заранее благодарю.

                            Комментарий


                            • Бурак, Пробовали по весне,ноль! Может не там стояли.

                              Комментарий


                              • Доброго времени суток Всем! КАК "У" и карасик поклёвывают?? - давно не был - работы было выше крыши.. а очёты как то бедноватые. можно в личку ;) ...
                                Хороший клев бывает либо до того, как вы начали ловить, либо после этого.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X