Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

    ТЭЦ 5

    Был на масленицу, сделал общее фото озера ТЭЦ-5 сразу после снегопада.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lake-TEC5-sky.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922472
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.02.2017, 21:19.

  • #2
    Сообщение от ANDERS Посмотреть сообщение
    штук 30, но все не зачёт, грамм по 40-50, отпущенны нагуливать массу.
    Вот бы было здорово, если бы мелкие карасики отпускались не обратно в водоём ТЭЦ, а в соседнее озеро Материнское! Если бы ежедневно каждый рыбак выпускал по десятку малышей в это озеро, то со временем там можно было бы целенаправленно ловить крупного карася.
    Лови момент!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
      Вот бы было здорово, если бы мелкие карасики отпускались не обратно в водоём ТЭЦ, а в соседнее озеро Материнское! Если бы ежедневно каждый рыбак выпускал по десятку малышей в это озеро, то со временем там можно было бы целенаправленно ловить крупного карася.
      Да, согласен, вспомнил только сейчас что Вы раньше советовали так делать. В следующий раз если мелочь будет ловится буду зарыблять материнское))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщение
      А труба дымила ?
      Там же газом топят, дыма не видно. Фонтаны работали

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от shag Посмотреть сообщение
        Карасики 38 шт
        не слабо так
        на что ловил? где размещался?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Tayfon Посмотреть сообщение
          не слабо так
          на что ловил? где размещался?
          Фидер и пикер,опарыш и перловка.Ловил на впадении теплого,кидал строго на трубу,кормил точки,леску клипсовал.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от lux Посмотреть сообщение
          Вчера до 11-00. Фидер - 25 штук, амнистированы в материнское....
          Шлагбаум заварен
          А шлагбаум какой заварили,который возле начала теплого?

          Комментарий


          • #6
            Да, который варят и отваривают:))) справа вдоль теплого, думал на своей точке разместиться где по осени карпика на 800 гр взял, но пришлось сразу в залив идти. Глубины там конечно под 5 м.
            Я твой кончик фидер шатал....

            Комментарий


            • #7
              вообще то что твориться вокруг этого водоема похоже на игру казаки-разбойники или чтото подобное, я не понимаю это какой-то секретный объект, куда доступ запрещен? что за война против рыбаков, никто ведь не моет там свои авто, не купается, все мирно себе ловят рыбку, так нет надо все перекапать, заварить, там эти съезды заезды уже похожи на кротиную войну, все перепахано, а рыбаки все равно лезут и лезут как зобмяки ) просто смешно все это выглядит
              ..написать им что-ли письмо с вопросом что происходит вообще?

              Комментарий


              • #8
                На этот случай я сделал себе тележку с детской коляски:))) пешком прогуляться в доль канала и заякориться где душа пожелает....
                Я твой кончик фидер шатал....

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Tayfon Посмотреть сообщение
                  никто ведь не моет там свои авто
                  Не знаю как сейчас, давно не был, но прошлые годы мыли массово и возле теплого, и на охладителе. Замечание сделаешь - такого наслушаешься... И все с 5 на номере, кстати. Из-за таких ... нехороших людей, а еще из-за тонн мусора, оставленного "отдыхающими" в т.ч. рыбаками и закрыли проезды. Заколебало убирать. Не скажу что каждый раз, но если машина стояла близко, пакет дряни всегда увозил. Следующий раз на этом же месте - то же самое.

                  Комментарий


                  • #10
                    есть такое, я всегда за собой мусор увожу, даже когда на веле

                    Комментарий


                    • #11
                      Я спрашивал у руководства зачем перекапывают. Ответили, что из-за оставляемого мусора. Мы сами виноваты. На всех водоемах водочные и пивные бутылки, упаковка от семечек,прикормки, крючков.

                      Комментарий


                      • #12
                        Заезжал вчера, карась поклёвывает, но преимущественно мелкий... Лучше на перловку и манку... Самый самый грамм 250... Ловил на мах... Некоторые даже с эхолотами плавали...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от GenaCH Посмотреть сообщение
                          Не знаю как сейчас, давно не был, но прошлые годы мыли массово и возле теплого, и на охладителе. Замечание сделаешь - такого наслушаешься... И все с 5 на номере, кстати. Из-за таких ... нехороших людей, а еще из-за тонн мусора, оставленного "отдыхающими" в т.ч. рыбаками и закрыли проезды. Заколебало убирать. Не скажу что каждый раз, но если машина стояла близко, пакет дряни всегда увозил. Следующий раз на этом же месте - то же самое.
                          И я считаю что всё из-за этих "свиней". По другому не назовёшь. Баночки, бутылки, пакеты и т.д. Насрал и ухал, а пусть другие убирают. Извините за прямоту и грубость, но просто бесит такое отношение к природе и к другим людям. И вот по жизни и на дороге они такие же.

                          Комментарий


                          • #14
                            Выполняя ежедневную утреннюю пробежку вдоль водоёма охладителя я наблюдаю и слышу, в утренней тишине, продолжающийся нерест карася и др. рыб в прибрежных тростниках. Этот затяжной нерест обнадёживает, молодой порослью новых карасят. Благо, что браконьеров с "бреднями" и "топтухами" тут нет. Странно, что уклейка у рыбаков-махоловов не ловится. Обычно она не даёт никакого покоя рыбаку. Может и она занята процессом икрометания и оплодотворения и ей не до клёва?
                            Лови момент!

                            Комментарий


                            • #15
                              У меня карасю прохода не давала, сбивала перловку. Крючок на карася не давал ей зацепиться.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X