Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

    ТЭЦ 5

    Был на масленицу, сделал общее фото озера ТЭЦ-5 сразу после снегопада.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lake-TEC5-sky.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922472
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.02.2017, 21:19.

  • Андрей, спасибо за инфу, а я тоже было собрался в воскресенье *поохотиться* на теплом на рыбку = У=,,,, видно не судьба.. ждемс потепления

    Комментарий


    • Дался вам этот "теплый". Уклейка отлично берет и на самом охладителе около фонтанов, там и вода теплее, чем на теплом канале...

      Комментарий


      • Женя. она (= У=) берется там получше. чем на теплом, согласен, но очень уж не хочется сидеть под *водопадом* брызг . а там как не садись, ветерок нагонит порцию дождя от фонтанов )))))

        Комментарий


        • Не надо идти к фонтанам. Вчера до них не дошел. Стал в углу напротив них где ветра не было. Нормально клевала.

          Комментарий


          • У нас сейчас пошёл карась. Наверное весенний ход. И самое удивительное крупная краснопёрка на мах, которая в прошлом году была размером с ладонь. Значит рыбонька подрастает, как и сазаны с сомами.

            Если поймате сомёнка 50 см отпускайте! Блин, сам лично видел таких "счастливчиков" у которых в ведре 0,5 кг сомик....

            - - - Добавлено - - -

            Мы Беларусы отличаемся от других своей образованностью, культурой любовью к Родине
            Последний раз редактировалось Клёв; 25.03.2018, 13:32.
            Лови момент!

            Комментарий


            • Если поймате сомёнка 50 см отпускайте! Блин, сам лично видел таких "счастливчиков" у которых в ведре 0,5 кг сомик....
              Так этож браки или может не знают что таких вылавливая они нарушают. Сдавать их надо . Я себе скачал приложение на андройд Госинспекция удобная штука. И сразу фото отправишь и координаты свои.
              С каждым годом бракам все тяжелее будет .

              Комментарий


              • ibica12, Да да. Братишка, на нашем любимом водоёме Минчане не знают, что возле пляжа у озера Материнское есть два или три мусоросборника!! Там же есть классные туалеты
                для мужчин и женщин
                Мы Беларусы самые высоко культурные ( после Германии) жители планеты Земля. Давайте говорить себе Спасибо за нашу культуру.
                Пусть ОНИ завидуют и платят денюжки за рыбалку на наших чистых озёрах
                .
                Последний раз редактировалось Клёв; 25.03.2018, 14:43.
                Лови момент!

                Комментарий


                • Подскажите пожалуйста какой длинны нужно удилище на рыбу у .
                  Хочу весной посетить сей водоем

                  Комментарий


                  • Может кто ответит, что случилось с правым берегом (по ходу течения) на холодном канале, чего его смыло и понамывало каких то отмелей и уровень воды чего то упал. В прошлом сезоне хорошо карась там клевал. Прошел по противоположному берегу канала, в уловах в основном уклейка, а карася чтото не видно. Наверное ушел куда то от катаклизмов.

                    Комментарий


                    • Я в прошлое воскресенье ловил пятеркой, но ее было много, очень хотелось перейти на 4м, а то и на 3.5м маховку, но с собой не брал.

                      Комментарий


                      • Сообщение от теоретик 72 Посмотреть сообщение
                        Может кто ответит, что случилось с правым берегом (по ходу течения) на холодном канале, чего его смыло и понамывало каких то отмелей и уровень воды чего то упал. В прошлом сезоне хорошо карась там клевал. Прошел по противоположному берегу канала, в уловах в основном уклейка, а карася чтото не видно. Наверное ушел куда то от катаклизмов.
                        Все просто... была авария на теплом канале и теплой водой промыло берег....

                        Комментарий


                        • Всем привет. Может кто подскажет как обстоят дела по рыбе У, на теплом канале или в целом.

                          Комментарий


                          • Ребята!!!подскажите как попасть к теплому каналу?кудой проще заехать или зайти?просто не разу не ловил на данном водоеме.хочеться поучиться половить У.да и зуд снять пока озеры во льду еще.И еще один маленький вопрос.прикорм из чего должен состоять?и подойдет зимняя прикормка?после зимы осталось

                            Комментарий


                            • Сообщение от AlexTV Посмотреть сообщение
                              Ребята!!!подскажите как попасть к теплому каналу?кудой проще заехать или зайти?просто не разу не ловил на данном водоеме.хочеться поучиться половить У.да и зуд снять пока озеры во льду еще.И еще один маленький вопрос.прикорм из чего должен состоять?и подойдет зимняя прикормка?после зимы осталось
                              в шапке Вести с водоема ТЭЦ-5 ,есть описание как попасть к теплому,но я думаю по скоплнгию машин ты быстро найдешь. Прикомка вообще из марок для У,роли не играет,главное чтобы мутила и пылила.можно просто обойтись и сухарями )
                              Лучший способ добиться успеха-следовать советам которые мы даем другим

                              Комментарий


                              • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                                ibica12, Да да. Братишка, на нашем любимом водоёме Минчане не знают, что возле пляжа у озера Материнское есть два или три мусоросборника!! Там же есть классные туалеты
                                для мужчин и женщин
                                Мы Беларусы самые высоко культурные ( после Германии) жители планеты Земля. Давайте говорить себе Спасибо за нашу культуру.
                                Пусть ОНИ завидуют и платят денюжки за рыбалку на наших чистых озёрах
                                .
                                Нет друг, ты не прав это местные и дети тех кто там родились, те кто приезжает с Минска проведать родителей, бабу с дедам, это они оставляют там такой срач,горы мусора и бутылок. Я был там прошлой весной ,такой мусорки нигде не видел, и видя бутылки в кустах я не думаю что люди из Минска приехали выпить бутылочку вина,, Слезы солнца,, или,, Добрый вечер,,.
                                Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X