Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

    ТЭЦ 5

    Был на масленицу, сделал общее фото озера ТЭЦ-5 сразу после снегопада.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lake-TEC5-sky.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922472
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.02.2017, 21:19.

  • да куда они денуцца

    Комментарий


    • Доброго всем.
      Ловиться ли что? Если да, на что, а то межсезонье? Может тут бель попробовать половить?
      Заранее спасибо отозвавшимся.
      Ловись рыбка большая и ... еще больше

      Комментарий


      • Еду в субботу утром, могу забрать кто захочет из южной части города.

        Комментарий


        • Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
          с напарником били уже в этом году;)
          на фото мои справа. фидера.[ATTACH=CONFIG]579776[/ATTACH]
          если не сложно, основные моменты подробнее изложите, пожалуйста

          Комментарий


          • Всем привет!На охладителе не стал лёд,никто не знает?Заранее,благодарю)

            Комментарий


            • Demos, не знаю насчёт охладителя, но тёплый канал реально тёплый и быстрый, как горная речка, рыба У буйствует, карасик поклевывает) лепота)
              voodoo people-людзi з вудай )

              Комментарий


              • Я фигею от таких вопросов про лед. На охладителе лед может образоваться только, наверное, при минус 50 по цельсию.
                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                Комментарий


                • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                  Я фигею от таких вопросов про лед. На охладителе лед может образоваться только, наверное, при минус 50 по цельсию.
                  Я про большой.Не соглашусь с Вами

                  Комментарий


                  • Сообщение от Demos Посмотреть сообщение
                    Я про большой
                    Большой это что? Материнское?
                    Более 20-ти лет езжу мимо охладителя, никогда не видел его замерзшим. Материнское замерзает как и все другие водоемы.
                    Ловись рыбка большая и ... еще больше

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
                      Большой это что? Материнское?
                      Более 20-ти лет езжу мимо охладителя, никогда не видел его замерзшим. Материнское замерзает как и все другие водоемы.
                      Я про ТЭЦ.Возле сливов,то конечно.

                      Комментарий


                      • Demos, Вы по русски пишите, а то гадать (расшифровывать) приходится, что Вы вообще сказать хотели.
                        Сообщение от Demos Посмотреть сообщение
                        Я про ТЭЦ.Возле сливов,то конечно
                        ТЭЦ - это вообще не водоем. Рядом с ней есть ее охладитель и Материнское озеро. На охладителе два канала. Один теплый, другой холодный. Опять же что "то конечно"?
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • В январе 2017 большая часть охладителя была подо льдом.
                          Последний раз редактировалось математик; 30.01.2018, 20:50.

                          Комментарий


                          • Для тех, кто завтра...

                            Для тех, кто завтра (в субботу, 03.02.) будет на Теплом. Рыб У клюет ! Подробности попозже в общалке, а то очень спать хочется...
                            Последний раз редактировалось AlexSly; 03.02.2018, 14:27.
                            Хороший клёв бывает вчера, завтра и на том берегу... ;)

                            Комментарий


                            • Пятница, 02.02.18

                              Вот как я "люблю" рыбачить на Теплом в выходной! Веселый детский смех, окрики родителей, лай собак и шум машин, как на проспекте. Просто какой-то карнавал полопам с посиделками на кухне. Можно узнать с другого берега новости про чью-то тёщу, а из-за соседнего куста расскажут про то, что за границей (я тока пропустил, где именно) полицейские не ходят пешком, а только на авто, и в понедельник не продают водку (ну понятно, да?). Поэтому при планировании поездки на Теплый канал мы с Владимиром 70 упираемся в будние дни. В этот раз выпало на пятницу, 2-го февраля.
                              Теплый встретил нас по-дружески тепло. Далеко решили не ходить, расположились на правом берегу за бетонкой. Даже за шлагбаум не пошли. Разложились где-то около 9.30. Слабые поклевки обнаружились сразу же, а после прикорма дело пошло веселее. Правда, не так активно, как хотелось бы. Ветра не было, вода - как стекло, при этом не холодная. Удочка нимношшшка коротковата оказалась, поэтому стоял в воде, так даже ноги не замерзли. Не, ну в сапогах канешна. ;)
                              После полудня стал задувать ветерок и временами моросил мелкий дождик. Стало менее комфортно, но зато У стал вести себя гораздо активнее, а мелкие порции прикорма делали свое дело. (Ну какой там прикорм - "обманка для уклейки" :)) После 15 часов рыб У стал веселиться вовсю и нам скучать не давал, радовал пускай не размером, но количеством.

                              Ни один бычок или чебачок не пострадал. На Материнском были замечены несколько "пингвинов". Десяток живцового карасика напросился пожить в гараже. Ставки-то сделаны! Кстати, Владимир уже открыл сезон по ставкам, с чем его и поздравляю. А ещё он совершил прямо-таки героический поступок! Отложил удочку и пошел помогать какому-то бедолаге менять пробитое колесо. В связи с чем хочется сказать:
                              ГРАЖДАНЕ! НЕ ЕХАЙТЕ НА РЫБАЛКУ НА МАШИНЕ ЖЕНЫ! Тогда хоть инстрУменты в багажнике найдутся!
                              :) А то пришлось уезжать уже по темноте.

                              В общем, норму сделали. Ну почти... Ну, на двоих... ;) День прошел не зря! Свежий воздух + хорошее настроение, чего еще надо? На завтрак - чашка кофе, на обед -"Сникерс", зато на ужин - УКЛЕЙКА!

                              На этот раз без картинок... Во время предновогодней уборки хозяйка так заныкала зарядное от фотика, что отныкать пока не получилось :(

                              Всем НХНЧ!

                              Пы. Сы. Домашние котеки внезапно увеличились в толщину...
                              Пы. Сы. 2 Среди улова ни одной беременной уклейки обнаружено не было.
                              Последний раз редактировалось AlexSly; 03.02.2018, 17:21.
                              Хороший клёв бывает вчера, завтра и на том берегу... ;)

                              Комментарий


                              • Алекс, спасибо за опус !!!!!!!!расписал так, что я уЖе !!! хочу на теплый, Хотя куда мне *хочу*, сопли до пояса, 40 *чихов* в минуту, и ломка костей по полной (((((( вирус , су*а,где-то нагнал меня.... но среди недели, среда-четверг посещение теплого организую для себя обязательно, так как лекарственный бальзам, в виде сакана водки и ложки черного перца уже подготовлены )))и ждут вечера, а завтра баня с парилкой !! надеюсь все вылечим ,,, и *теплый* -привет!!!!!!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X