Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

    ТЭЦ 5

    Был на масленицу, сделал общее фото озера ТЭЦ-5 сразу после снегопада.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lake-TEC5-sky.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922472
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.02.2017, 21:19.

  • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    Канавы (выделены жёлтым) от торфоразработок с чистой торфяной водой. Там водятся ротаны, караси тёмного цвета, въюны и немного крупного окуня. Канавы возле КОС (выделены красным цветом) желательно обходить стороной.
    миша а почему обходить стороной,не разу там не был,просто интересно.

    Комментарий


    • Сообщение от Sergluk Посмотреть сообщение
      Если про эту [ATTACH=CONFIG]562450[/ATTACH], то это бычок. Других, хоть отдаленно желтого цвета я там не видел.
      :) ребята да я шутканул просто про желтую рыбу с фотки Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Тэц_подъезды.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.5 Кб
ID:	3858259 уж больно велика )

      Комментарий


      • Сообщение от семен семеныч Посмотреть сообщение
        миша а почему обходить стороной,не разу там не был,просто интересно.
        Потому что там находятся комплексные очистные сооружения (за забором здание с насосами и др.) и стоит жуткий запах от хим. обработки канализационных вод. Да и змей гадюк там кишит.
        Лови момент!

        Комментарий


        • Сообщение от Tayfon Посмотреть сообщение
          ребята да я шутканул просто про желтую рыбу с фотки
          Это Пуховичская акула, ловится только на шутников, так что будь Tayfon осторожен:D:D:D
          Ловись рыбка большая и ... еще больше

          Комментарий


          • Михаил, а что за озерцо на карте между косовскими карьерами и карьерами напротив материнского? Говорят там неплохой карась, но добраться туда сложно ввиду топкости мест. Все собираюсь его проверить, но руки не доходят как-то. Может вы в курсе?

            Комментарий


            • хищник там есть и режим для него нормальный!

              Комментарий


              • зачем на фидер сигнализатор?

                Комментарий


                • как там на материнском уровень воды поднялся? народ купается? по сан.нормам нет запрета?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tayfon Посмотреть сообщение
                    как там на материнском уровень воды поднялся? народ купается?
                    Уровень обычный, народ наш и в ноябре купается, по саннормам не скажу, табличек с запретом не видел.
                    Ловись рыбка большая и ... еще больше

                    Комментарий


                    • Чтобы не втыкать на фидер, а и ворон посчитать)))
                      ...и тебя приучим

                      Комментарий


                      • Сообщение от Tayfon Посмотреть сообщение
                        как там на материнском уровень воды поднялся? народ купается? по сан.нормам нет запрета?
                        Тёмная вода Материнского озера хорошо прогрета солнцем в верхних слоях, а в нижних слоях она холодная из за бьющих со дна подводных родников. Возле пляжа дно песчаное, а в 30 метрах от пляжа дно сильно заилиное. Народу на пляже сейчас много, даже в будний день. А в выходные дни тут некуда яблоку упасть.
                        Из неприятного - это то, что коммунальная служба не торопится убирать мусор из переполненных мусоросборников и народ вываливает мусор в большие кучи рядом с границей пляжной зоны... :(
                        Мобильный номер диспетчера ЖКХ +375 29 6290009 и городской 8-017-13-90059.
                        Лови момент!

                        Комментарий


                        • Сообщение от dzmitry valasevich Посмотреть сообщение
                          Приехав в 4 00 часок покимарил в машине,в5 30 обосновался напротив своего излюбленного места (решил попробывать на другой стороне)[ATTACH=CONFIG]566675[/ATTACH] уже в 8 30 хотелось уехать домойно тут кто-то что-то включил и вот он первый [ATTACH=CONFIG]566676[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]566677[/ATTACH]:D .В 11 30 этот кто-то отключил то что включал.Немного перекусив [ATTACH=CONFIG]566683[/ATTACH] в компании этой зверюги[ATTACH=CONFIG]566679[/ATTACH] сеанс по поимке карасевича закончил в 13 00 [ATTACH=CONFIG]566680[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]566681[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]566682[/ATTACH]
                          Мои поздравления! На что лучше клевало?

                          Комментарий


                          • Сообщение от ANDERS Посмотреть сообщение
                            Мои поздравления! На что лучше клевало?
                            классический бутерброд (опарик матыль)

                            Комментарий


                            • Сообщение от dzmitry valasevich Посмотреть сообщение
                              классический бутерброд (опарик матыль)
                              опарик матыль...... как тогда от уклеи и бычка получилось отбится? я так только на перловку тут ловить пытаюсь, иногда на червя где поглубже

                              Комментарий


                              • Сообщение от ANDERS Посмотреть сообщение
                                опарик матыль...... как тогда от уклеи и бычка получилось отбится? я так только на перловку тут ловить пытаюсь, иногда на червя где поглубже
                                Так там глубина метров 5 (если я по фотке правильно разобрался) укл не так часто клюёт.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X