Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)

    ТЭЦ 5

    Был на масленицу, сделал общее фото озера ТЭЦ-5 сразу после снегопада.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	lake-TEC5-sky.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3922472
    Последний раз редактировалось Rammstein; 27.02.2017, 21:19.

  • #17
    Ребята, подскажите... Сам рыбачил только в детсве, но вот хочу ребенка заинтересовать... Есть мысль съездить на попловочные снасти попробовать половить на ТЭЦ5, может подскажете куда там лучше на теплый или холодный, чтобы особо не далеко забрасывать, так как ребенок и не забросит... Цель не улов, а чтобы заинтересовать ребенка, то есть если будет клевать та же уклейка даже лучше, чтобы процесс был интересный...

    Комментарий


    • #18
      если размер не цель садитесь где угодно, вернее где удобнее. можете прямо около моста, машину поставите и рядом уже ловить можно, или со стороны материнского озера в начале тёплого канала

      Комментарий


      • #19
        Рыбакам на заметку. Возле дороги перед пляжем озера Материнское, на расстоянии 50 метров друга от друга, стоят контейнеры для мусора и рядом туалеты. Так что не нужно мешки с мусором везти в Минск, чтобы выбросить в мусоропровод, а проще положить их возле этих контейнеров.
        Лови момент!

        Комментарий


        • #20
          ловил с 15 до 19. на два фидера, закинулся и думаю буду пробывать ловить на мах карасика возле камыша, по итогу бегал между фидерами))) мах пролежал без дела. поклёвки были постоянными, но вот размер.... совсем не воодушевляющий, карась около 80-150 грамм, с собой забрал 31 штуку, клевало в основном на червя. мелочь отпустил, в материнское не повёз, притомился....

          Комментарий


          • #21
            Приветствую.
            Завтра(или сегодня в ночь и завтра до обеда),собираюсь на ТЭЦ.Могу взять человека .Цель-карась.....а там,как карты лягут...
            Последний раз редактировалось Old_man; 24.06.2016, 19:32.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Old_man Посмотреть сообщение
              Приветствую.
              Завтра(или сегодня в ночь и завтра до обеда),собираюсь на ТЭЦ.Могу взять человека .Цель-карась.....а там,как карты лягут...
              Прошу прощения, тоже хочу поехать первый раз на ТЭЦ, не подскажите, где лучше на машине подьехать, половить на мах и фидер. Машина своя. Спасибо.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от garinpp Посмотреть сообщение
                Прошу прощения, тоже хочу поехать первый раз на ТЭЦ, не подскажите, где лучше на машине подьехать, половить на мах и фидер. Машина своя. Спасибо.
                Вдоль холодного канала-практически везде.На теплом можно поставить машину и ловить на самом охладителе...но до фонтанов пешком.Это с километр....Вдоль теплого шлагбаум.Раньше можно было проехать до слияния теплого и холодного.Теперь только пешком(может и есть проезд-я не рискую).А так....клюет на самом охладителе...на теплом..на холодном.......

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от garinpp Посмотреть сообщение
                  Прошу прощения, тоже хочу поехать первый раз на ТЭЦ, не подскажите, где лучше на машине подьехать, половить на мах и фидер. Машина своя. Спасибо.
                  к мосту подьедете там и ловите. клевать может везде. а может и не клевать....

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от ANDERS Посмотреть сообщение
                    к мосту подьедете там и ловите. клевать может везде. а может и не клевать....
                    Абсолютно верно.Может клевать везде и везде не клевать....У каждого есть свои места....но вряд ли тут отметят крестиком...

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Old_man Посмотреть сообщение
                      Абсолютно верно.Может клевать везде и везде не клевать....У каждого есть свои места....но вряд ли тут отметят крестиком...
                      Крупный карась в уловах, за последние дни, был замечен мной в этих точках. См. фото.
                      p.s. Делаю спорт-пробежки вокруг водоёма каждое утро.
                      Ловля на 5-ти метровые болонки возле камыша на перловку, глубина 0,7- 1,0 м. На дальние забросы на фидер, имели много ладошечных карасят и почти ноль крупного.
                      Последний раз редактировалось Клёв; 25.06.2016, 09:54.
                      Лови момент!

                      Комментарий


                      • #27
                        Приветствую....
                        Только с ТЭЦ.По итогу 48 штук.4 еще куда ни шло....остальные до ладошки не дотягивают малек....Но что характерно...совсем мелких,как был на теплом,нет совсем.....В ночь было несколько машин.Я и еще ребята справа от моста(если ехать из Минска-ТЭЦ слева).....и несколько машин с другой стороны..У моих соседей за ночь колокольчики на донке срабатывали несколько раз....результат не знаю.У меня пара карасей на фидер(перловка) и пара на удочку в плотную к камышам....Ну практически в самих камышах......пол метра к середине....все...ноль....в пределах полуметра от камыша-гуд....И если 18 числа(отчет тут есть) практически все принес фидер...то сегодня 50-50.Фидер только покрупнее....Было пару сходов.Но врядли что-то серьезное....Клевать начало не раньше 6 утра.....Так-что те,кто приехал утром...не проиграли.....
                        Удачи други!

                        Комментарий


                        • #28
                          был вчера, примерно тот же результат на фидер, неужели всего крупного карася переловили или он на глубине сидит и не вылазит?
                          по сути можно было и не заморачиваться с фидером, на поплавок еще больше бы наловил

                          Комментарий


                          • #29
                            Вчера с 18.00 до 21.00, на поплавок 18 карсей как на фото выше на холодном канале... сход одного крупного... все на поплавок...

                            Комментарий


                            • #30
                              Скажите, все говорят и ловят на ТЭЦ, и что то мало сообщений О Материнском, как там на счет карася и вообще рыбалки?

                              Комментарий


                              • #31
                                В материнское пока идет запуск карася с теплого канала, если не ленится. Сам уже отправлял пару партий. По слухам карась там есть - но ловить не ловил..
                                Я твой кончик фидер шатал....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X