Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

    Общалка любителей ловли на озере Нарочь и окрестных озерах.

    Карта глубин озера Нарочь
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.12.2019, 12:51.
    Не все то рыба , что ловится.

  • Опять запутал ) Значит ты с путёвкой был, так нужно мне ее покупать для 3 удочек или нет? )

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей178 Посмотреть сообщение
      Опять запутал ) Значит ты с путёвкой был, так нужно мне ее покупать для 3 удочек или нет? )
      Да. Если поймают , платить будешь уже на порядок дороже, могут и браконьерство "пришить". Соответственно и штраффф нащитают за пойманное..

      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей178 Посмотреть сообщение
        Опять запутал ) Значит ты с путёвкой был, так нужно мне ее покупать для 3 удочек или нет? )
        Нужно, Вася прав. Даже для одной удочки. Там по определению платная рыбалка. Но в сравнении с той же Припятью, где день может стоить до 70 рублей (ваще афанарели), в Нацпарке путевка на 5 крючков стоит 40 рублей. В ГОД. Грубо говоря, 11 копеек в день. А вот если покупать на 1 день, то, по моему, рублей 5 или 7. Если выезжаешь в те края больше 10 раз в год, то годовая путевка вне конкуренции. Она, так называемая, обязательная. А вот дополнительная (без основной не продается) от 6 до 10 и на троль или подводку годовая стоит уже 150 рублей.
        Ехать никуда не надо. У Гриши на Жданах (если бланки не скурил все) можно купить без проблем. Хоть на день, хоть на год. Сам у него покупал в начале января годовую.
        Павильон "ВЕЛЕС"
        Последний раз редактировалось panda-76; 27.06.2017, 20:44.
        Усё будзе добра.

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей178 Посмотреть сообщение
          Я хочу просто водки на берегу попить,
          Тебе же ссылку дали на нацпарк- зайти, позвонить не пробовал?

          http://www.narochpark.by/fishing/#scrollMap

          Здесь вся информация про рыбалку- сколько стоит, где купить, где платно, где бесплатно

          Паспорт, кстати, нужно взять

          Комментарий


          • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
            Если выезжаешь в те края больше 10 раз в год, то годовая путевка вне конкуренции. Она, так называемая, обязательная. А вот дополнительная (без основной не продается) от 6 до 10 и на троль или подводку годовая стоит уже 150 рублей.
            В ноябре 2016 г. утверждено новое положение о продаже путевок (есть на сайте Нацпарка). Я с братом его изучили. Выводы такие. Если будешь, например, только дорожить, то покупаешь путевку только на "интенсив", продается без "основной". Последнюю нужно докупать, если хочешь половить еще на поплавок или поджиговать, например. Я позвонил в Нацпарк, там мне подтвердили, что именно так. Так что если вам будут предлагать купить сразу две путевки, а такие факты есть, то не соглашайтесь. Позвоните в администрацию Нацпарка, чтобы разъяснили егерю, как в этом году продаются путевки.

            Комментарий


            • Путевки можно выписать (как на Браславы,так и на Нарочанские ,хз может еще куда выписывают:D))))) в рыболовном магазе по адресу Каменногорская 3. Магаз находится в самом "Просторе",который расположен прямо возле кольцевой. Выписывал в ту пятницу в нацпарк. Путевка на трое суток стоит 6р.на одного человека. На день брать смысла нет,будет стоить около 4р. Магаз работает каждый день и вроде до 22.00 вечера.

              Комментарий


              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                Паспорт, кстати, нужно взять
                В этом году оформил путевку, как обычно, предъявив права. Паспорт нужен местным, у них льгота. А я на нее не претендовал). Путевку брал на Нарочи.
                Последний раз редактировалось divv; 07.07.2017, 14:58.

                Комментарий


                • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                  Ящерка
                  гад гэта. слівень - так у нас яго некалі клікалі... Але прыгожы!!!
                  I з вудай дзядзька шчасце мае:
                  Язёў занадзiць i кiлзае;
                  Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                  Якуб Колас

                  Комментарий


                  • Всем привет.Может кто забрал? 08.07.2017 на стоянке в Наносах был забыт чехол от транцевых колёс(серого цвета).Просьба вернуть,буду благодарен.
                    Последний раз редактировалось АлександЕр; 13.07.2017, 09:24.
                    Нет на свете печальней измены
                    Чем измена себе самому...
                    клуб"МГ"

                    Комментарий


                    • Добрый день, хотелось бы узнать про Нарочь ... можно ли там ловить с лодки ??? Платное оно или нет ??? И желательно клевные места если можно )) Зарание спасибо !!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от LeFou Посмотреть сообщение
                        Добрый день, хотелось бы узнать про Нарочь ... можно ли там ловить с лодки ??? Платное оно или нет ??? И желательно клевные места если можно )) Зарание спасибо !!!
                        - Можно
                        - Платное
                        - Ловля в основном по рельефу

                        Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                        Комментарий


                        • Братаны, Слегка поправлю. Дорожка - не интенсив, если будешь ловить на тролинг - то да.
                          Дорожка - это на веселках. На Нарочи - вещь практически нереальная, точнее точно нереальная. На других озерах, поменьше, которые закрыты от ветров поболе - не вопрос. Получается, для дорожки достаточно основной лицензии, той, которая 40 р. на год. Плюс можно 4 кружка еще ввалить, 4 колобашки или еще чего нибудь там.
                          Усё будзе добра.

                          Комментарий


                          • Спасибо, что просветил, только информация твоя не соответствует действительности. Дорожат местные по Нарочи на веслах на свои деревяшках постоянно, кто в два весла, а кто и в четыре, часто их наблюдаю. А что касается моих слов про дорожку, то я написал простыми и понятными словами, думаю, что ты прекрасно понял, что я имел ввиду, но решил поумничать тут немного. Подскажи тогда, где у нас в правилах рыболовства термин тролинг содержится???

                            Комментарий


                            • Сообщение от Братаны Посмотреть сообщение
                              тролинг содержится
                              В правилах нет, но есть дорожка с судов с двигателями.
                              А тролинг и есть- с использованием ДВС. (это уже не правила, а обычная терминология)
                              В правилах только дорожка.
                              Но если под мотором- то свои особенности. Ну и интенсива, уже давно в правилах нет

                              Комментарий


                              • AN, да знаю я, что интенсива давно нет в правилах, поэтому и написал "интенсив". Я упомянул его, так как многие живут в "прошлом веке", в том числе и чиновники в администрации Нацпарка, всем же понятно. ;) Ради интереса зайди к ним на сайт, найдешь там раздел "стоимость путевок на интенсивные способы лова рыбы". :D Прикинь, даже в официальном прейскуранте у них "интенсив" http://www.narochpark.by/download_fi...16_s_01_11.pdf

                                ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН №10/1
                                на стоимость путевок на интенсивные способы лова рыбы в водоемах ГПУ «НП «Нарочанский»
                                О как :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X