Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

    Общалка любителей ловли на озере Нарочь и окрестных озерах.

    Карта глубин озера Нарочь
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.12.2019, 12:51.
    Не все то рыба , что ловится.

  • Ага, попадается. Последний раз в 2018, на кольце Мядель-Брусы-Занарочь, по 40 у.е.

    Комментарий


    • А кто на Гатовичах зад от лафета оставил ? Тут ищут владельца.
      Номер - А1146Е-7
      Это ж надо - оторвать и не заметить вообще. Вроде как Хёндай был серебристый.
      Он, кстати, там и валяется. Если не разобрали уже на болты. Сегодня лежал по крайней мере.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Ребят как по хищнику сейчас на озере Нарочь?
        Проявляет себя?

        Комментарий


        • Я последний раз ловил с отцом в субботу с 4.30 до 11. Единичная поклевка была реализована и принесла мне щуку на 4460. У отца даже тычка не было. В воскресенье у отца также ни одной поклевки. Хочу заметить, что ловил я на большой воблер, на который щука меньше 2,5 кг не реагирует. Так что поклевок могло быть и больше, если бы я использовал приманку меньшего размера.
          Последний раз редактировалось Братаны; 10.06.2019, 20:18.

          Комментарий


          • Сообщение от Братаны Посмотреть сообщение
            Я последний раз ловил с отцом в субботу с 4.30 до 11. Единичная поклевка была реализована и принесла мне щуку на 4460. У отца даже тычка не было. В воскресенье у отца также ни одной поклевки. Хочу заметить, что ловил я на большой воблер, на который щука меньше 2,5 кг не реагирует. Так что поклевок могло быть и больше, если бы я использовал приманку меньшего размера.
            Ловили на глубинах или около 4м?
            Только воблерами?

            Комментарий


            • 6 - 7 метров. Пробовал и на резину, но безрезультатно.

              Вообще щука сейчас реально "стухла". У отца и вчера был пролет, т.е. 3 дня без рыбы. А сегодня утром он поймал одну хорошую.
              Последний раз редактировалось Братаны; 11.06.2019, 09:19.

              Комментарий


              • Сообщение от OWNER Посмотреть сообщение
                Вода в озере упала ,не знаю с чем это связано,прозрачность слабая,на поверхности грязь
                это не грязь, это сине-зеленые водоросли, род глеотрихия. каждый год летом плавают в толще и на поверхности. вода обычной прозрачности для лета.

                Комментарий


                • Сообщение от OWNER Посмотреть сообщение
                  Вода в озере упала
                  Не только в Нарочи. Три недели назад на соседнем озере оставлял лодку еще на воде. В пятницу приехал - 7 шагов до кромки воды. На суше лежала. И это только середина лета. А до места зимней стоянки уже примерно метров 60-65. К зиме все 100 будет волоком тащить.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • Подскажите где на Нарочи можно слипонуть лодку с лафета, заранее огромное спасибо,

                    Комментарий


                    • дорожка разрешена на Нарочи? :-/

                      Комментарий


                      • Там тролл разрешен, бери путевку и вперед.Дорожка это на веслах(но тоже очень редкое явление),я бы хотел посмотреть на того человека к то в субботу дорожил в метровую волну(как положено на веслах). Сколько езжу в заброс наверное мало кто ловит, я не видел.А так накидал спиннингов , газу- валасы назад:o,в чем кайф не понятно:(. Ну каждому свое. Хотя там и на тролл еще надо умудриться словить.Водоем очень не предсказуемый, с каждым разом
                        все затягивает меня больше и больше.Вот там ты можешь проверить себя(я про ловлю в заброс), на слабо(рыбак ты или так);)
                        Последний раз редактировалось viv26; 25.09.2019, 09:01.

                        Комментарий


                        • госпади, что ж ты так понтуешься то, три раза был а гонору))
                          показал бы лучше фото съеденного щукой нарочанского налима.

                          Комментарий


                          • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
                            госпади, что ж ты так понтуешься то, три раза был а гонору))
                            показал бы лучше фото съеденного щукой нарочанского налима.
                            Вот именно три раза был и три раза словил;) .ловиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0547.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.7 Кб
ID:	3911601Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0548.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.7 Кб
ID:	3911602Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0546.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.2 Кб
ID:	3911625:o
                            Последний раз редактировалось viv26; 25.09.2019, 14:19.

                            Комментарий


                            • Приветствую всех!
                              Подскажите, где можно остановиться на ночлег, на выходные на Нарочи? Поближе к воде, чтоб лодку на воде или на берегу на ночь оставлять. В л.с. если можно.
                              Заранее благодарю.

                              Комментарий


                              • Всем добрый день товарищи рыболовы, хочу впервые посетить о.Нарочь,как лед конечно станет,с какой стороны и вообще где поискать с блесной щуку ,окуня, глубины хоть примерно какие работают и т.д и т.п,спасибо

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X