Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

    Общалка любителей ловли на озере Нарочь и окрестных озерах.

    Карта глубин озера Нарочь
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.12.2019, 12:51.
    Не все то рыба , что ловится.

  • Сообщение от Рыбак-750 Посмотреть сообщение
    jemm, Ну, не знаю. Мы недавно хотели взять путевку там на Браславскую группу озер, но их там уже не выдают. Пришлось на месте покупать в лесничестве.
    Человек про Нарочь спросил,я и ответил.Сам брал в пятницу.

    Комментарий


    • jemm, Да, я понял. Значит на Нарочь выдают, а на Браславы нет.

      Комментарий


      • Рыбак-750, и на Браславы тоже есть. Одно время не было какой то период, теперь есть.
        Усё будзе добра.

        Комментарий


        • panda-76, Мы 2 февраля спрашивали и не было тогда. Если уже есть, то это только плюс.

          Комментарий


          • Может нет бланков.
            Я брал в начале января годовую Нарочь, потом докупал интенсивку. Пока хлопец его там выписывал, мы с Гришей стояли разговаривали. Я спрашивал (просили) по поводу Браслава, он сказал, что есть.
            Подъехать да спросить, не вижу проблем. Меня Браслав не интересует, поэтому и не слежу.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • panda-76, Мы тогда и подъезжали и спрашивали и не было. Взяли без проблем в лесничестве Богино.

              Комментарий


              • Собрался на последние 3 дня февраля закрывать ставочный сезон.
                А там прогноз дает ночью за 20, днем около того.
                Ох и экстремальное закрытие получится :o:o:o
                Думаю, бур - 100-ку можно даже не расчехлять:D:D:D, минимум 130. К концу дня миллиметров 50 останется:D:D:D
                Усё будзе добра.

                Комментарий


                • Не будет морозов, чушь это всё. Они на 2 дня вперёд правильно сказать не могут, а тут 10. А мы на Мядель собираемся, как то этой зимой там поинтереснее.

                  Комментарий


                  • Denis L., будет, все будет.
                    уже и россия готовится. Вся центральная часть падает в фиолет (20 и ниже)
                    И это хорошо. В тех краях, сколько с местными не говорил, нормально отлавливались по окуню именно в морозы. И чем они сильнее - тем клев лучше.
                    Да и сезон по ставкам нужно закрыть. Благо усыпать есть чем, снега полно.
                    Усё будзе добра.

                    Комментарий


                    • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                      снега полно.
                      я бы сказал что и дофига уже если ветром не сдует, чего очень хотелось, а то буксовать по снегу по 3-км ещё то удовольствие ))) в воскресеснье трохи ноги с опу повбивали :D а если воду выдавит и наст пойдёт, то "ну его на" эту Нарочь
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • Да простят меня модераторы и пользователи.
                        Планирую на 9-10 марта выбраться с ночевкой на Нарочь.Есть желающие присоединиться?Ночевка в теплом доме занедорого.
                        8029660 36 16 Игорь

                        Комментарий


                        • Прогноз дает 12-17 мороза. Ну его.....


                          зимняя акция: всем, кто пережил 3 месяца зимы - 4-й месяц В ПОДАРОК
                          Последний раз редактировалось panda-76; 01.03.2018, 19:56.
                          Усё будзе добра.

                          Комментарий


                          • Кто был в выходные?Расскажите снежка подсыпало тама?

                            Комментарий


                            • jemm, але ж не. Там ещё больше сыпало, чем тут. Местами на весь сапог наметы. Естественно, что все нахоженные дороги исчезли.
                              Местные были в воскрксенье. Народа - человек 5. Клева нет.
                              Как то так.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • Не местные, вроде вполне прилично в субботу отловились!;-)

                                Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X