Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

    Общалка любителей ловли на озере Нарочь и окрестных озерах.

    Карта глубин озера Нарочь
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.12.2019, 12:51.
    Не все то рыба , что ловится.

  • билет рыбалова-любителя например...или водительские права
    КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

    Комментарий


    • Уже ходят и ловят , в пределах видимости 3.5 км удаление от берега человек 7 бродит . Тем не менее осторожнее нужно быть .
      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

      Комментарий


      • Сообщение от IGOR1970 Посмотреть сообщение
        билет рыбалова-любителя например...или водительские права
        Лицензию проверяли. И не один раз.
        и НИКОГДА и НИ РАЗУ не спрашивали документов. Сейчас уже не проверяют - знают.
        Их больше интересует твое количество ставок и удочек. Вот за это можно отгрести не слабо. И еще за стоянку не там, где надо, за костры (вообще попал)
        Товарищ как то с чужой лицензией пошел, оказалось, они владельца знали (местный, вот так халтурить не стоит), часа два уговаривал не штрафовать, так все равно влупили. Только, якобы, за парковку в неположенном месте. Даже один из них не поленился сходить (1,5 км) на берег и переписать номер.
        Усё будзе добра.

        Комментарий


        • Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
          Звонил вчера в Мядель брату. По льду все так, а вот по клеву другая информация: щука на ставки жрет неплохо. Одна проблема: живца трудно поймать, на Мястро колюч(ш)ка проходу не дает. За 2 дня: первый день 10 живцов - 10 щук, второй день 9 живцов - 9 щук. Живца ловят на Баторине, а на Мястре потом ставки. Подробностей не знаю. Предполагаю что без трофеев, но сам факт...
          Так и есть. Колючки просто ппц. Это уже эпидемия какая-то. Белую рыбу не словить(((( А живца да,все местные в основном ловят на Баторино.

          Комментарий


          • vital fish 84-84, и на блесну колючка клюет, что ли ?
            Там же, блин, все рядом. Как бы не переселилось все это чудовище по остальным озерам.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • 16-05 час. звонок другу (3 звонка, 3 рыбака). На указанное время всё грустно. Проблема с живцом. Не отзывается ни на балду, ни на мормышку, ни на срезе и т.д. Ставки на карасика молчат. С 15-00 пошёл снег, ждут перемен. Лёд 10-12 см. Днём по середняй летал снегоход.

              Комментарий


              • Окунь клюет, если его нашел , снегоходов не было с 12-00 , рядом сосед на ставки с утра ( с понедельника уже ловит) 3 шт щучки поймал , говорит слабо в сравнении с прошлым годом , я еще у него сработки видел , но он такой гектар заставил , что уже и не видит ,что сработка была ( более полу часа флажок стоял недалече от меня) . Бродят везде , людей сегодня не много было... . Тот чел , что рядом был , сказал по колено в воду влетел , шел он от Гатовичей.( внительность никто не отменял).
                Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                Комментарий


                • Сообщение от igorёк Посмотреть сообщение
                  ВЕТЕР и мороз не дали половить леска обмерзала на 3 взмахе :( [ATTACH=CONFIG]581365[/ATTACH]
                  Воспользуйся силиконом. Реально помогает. Мы ловили несколько раз, когда с утра около 30 градусов было. Вполне комфортно. Немного кольца обмерзали, но это не критично.

                  Комментарий


                  • Старая карта

                    Всем привет. Есть вопрос к старожилам. Видел где-то старую карту озера с аутентичными названиями тоней ( ну скорее определенных мест, банок, ям и прочего). Хочу подписать в навигаторе на карте глубин, вечно с друзьями путаемся, типа- где был? - на Сярэдняй, а по факту на Груцких или еще где... Она точно есть- сам видел- найти не могу.
                    ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                    Комментарий


                    • Приветствую.Подскажите где купить путевки Нацпарка чтоб ловить на Нарочи ?

                      Комментарий


                      • Если в Минске,то в Велесе на Ждановичах.На Нарочи круглосуточно в гостинице

                        Комментарий


                        • Рыбацкие тони озера Нарочь

                          Сообщение от Дзида Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Есть вопрос к старожилам. Видел где-то старую карту озера с аутентичными названиями тоней ( ну скорее определенных мест, банок, ям и прочего). Хочу подписать в навигаторе на карте глубин, вечно с друзьями путаемся, типа- где был? - на Сярэдняй, а по факту на Груцких или еще где... Она точно есть- сам видел- найти не могу.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыбацкие тони.jpg
Просмотров:	2
Размер:	53.8 Кб
ID:	3874816
                          Мой родны кут, як ты мне мiлы....

                          Комментарий


                          • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                            Если в Минске,то в Велесе на Ждановичах.На Нарочи круглосуточно в гостинице
                            спасибо

                            Комментарий


                            • КОШАК
                              Спасибо...
                              ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                              Комментарий


                              • Подскажите, пожалуйста, какой толщины лед сейчас?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X