Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Минская область

    Все обо всем. Минская область.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:46.
    Если руки золотые - не важно откуда они растут

  • Здравствуйте!Может кто знает и расскажет(в лс)про озеро в Карпиловке,которая в сторону Могилёва,за Смиловичами.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • есть желание приобрести палатку но так и не могу определится! ломало и на стек эдит2-3 и на куб его. на лотос 2-3 и вот прошу совета кто пользуется лотосом. 2 или 3 цель быть в ней 1 средний комфорт возможно поставить раскладушку обогреватель ловля 2-3 удочки ну и свои принодлежности! или может стэк куб? 2-3 разница в цене и весе. за раннее спс! если можно в личку.

      Комментарий


      • Парни прошу инфу по толщине льда на петровичском вдхр. на сегодняшний день в районе дамбы. Можно ли спокойно выходить на лед? Спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от Borisov Посмотреть сообщение
          есть желание приобрести палатку но так и не могу определится! ломало и на стек эдит2-3 и на куб его. на лотос 2-3 и вот прошу совета кто пользуется лотосом. 2 или 3 цель быть в ней 1 средний комфорт возможно поставить раскладушку обогреватель ловля 2-3 удочки ну и свои принодлежности! или может стэк куб? 2-3 разница в цене и весе. за раннее спс! если можно в личку.
          Пользую Лотос Профессионал уже какой год не помню.Все нормалек.И кресло с поднижником и лунки,все умещается:-) ещё и места полно.Сейчас не знаю какие делают.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
            Пользую Лотос Профессионал уже какой год не помню.Все нормалек.И кресло с поднижником и лунки,все умещается:-) ещё и места полно.Сейчас не знаю какие делают.
            взял лотос-3 собирали возле дома. оч доволен конструкцией и вместимости для 1 человека. осталось внутренний тент. пол и дожигатель.
            ну и сдать на водительское удостоверение. чтоб не быть от кого- то зависимым.

            Комментарий


            • Народ, а может кто знает- по дороге на Мядель есть деревня Вяпраты, левее озерцо- че там есть то? И правее- Калачи, то же вдх небольшое

              Комментарий


              • Насколько мне известно - там был платник,я подъезжал туда летом давненько лет 5 назад.

                - - - Добавлено - - -

                Об озере,которое за Вепрятами налево.

                Комментарий


                • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  Народ, а может кто знает- по дороге на Мядель есть деревня Вяпраты, левее озерцо- че там есть то? И правее- Калачи, то же вдх небольшое
                  Раньше иногда заезжал на пруд в Калачах. Осенью с дамбы на малька и балду окушок от 50 до 150 г, изредка щучка. Зимой пару раз попадался хороший ерш. Зимой большинство местных ловят в верхней части пруда, то ли там клев лучше, то ли к магазину ближе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    И правее- Калачи,
                    Вчера проезжал мимо , лунок с дороги не видно .
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • AN
                      Платник Вяпраты посещаю лет пять уже только зимой. В воскресенье был последний раз там...Если сторож толя зимой пускал не больше 3-х человек по десять ставок и ловилась исключительная по размерам щука то в последние разы увидев на водоеме 200 на 200 м больше 100 ставок и непонятных корешей этого толика а также после трех нулевых рыбалок больше туда не поеду. Хозяин запускать щуку не хочет ну и х. с ним. Информация - макс глубина 3 м. С одной стороны все закорчевано. Зимой клюет окунь вячнского размера и меньше, только двух больше ладошки за все время поймал. Случаются выходы шикарного ерша но я за больше чем 15 рыбалок только на 2 попал по весне. Плотвы зимой нет, летом влетает от 400 до кг. По оттепелям клюет по кромке корчей карась от 700 до 1,5 на мотыля. Леска нужна от 0,2 и выше (глубина метр, рвет любую снасть). На блесну/балансир - 0. Зимой плата 10р.
                      Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        И правее- Калачи, то же вдх небольшое
                        Стандартное деревенское малое водохранилище, построенное в период колхозного расцвета. Не самое маленькое, с островом и со стандартным набором рыбы. Был один раз зимой с блесной - стандартно не крупный окунь, не много. Уверен, что и хороший там тоже есть, но и подход к нему нужен. Все как везде. Подъезд есть с двух дорог.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • AN, дир. Мискевич Олег Александрович Вел.+375291495989, МТС+375295695989. Тел.на озере Вел.+375441988226. Заезжал летом после ВВ взял визитку.
                          КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                          Комментарий


                          • Всех с наступающим Новым Годом! Рыбацкого счастья и удачи, ни хвоста ни чешуи в новом году. И берегите себя, нас ждут дома здоровыми и невредимыми!. Счастья, здоровья, удачи в Новом Году !!!!!!!!!!!!!

                            Комментарий


                            • С праздниками, коллеги:D

                              Комментарий


                              • Всем добрый вечер и с прошедшими праздниками. Подскажите плиз какие рыболовные магазины в Минске работают хотя бы до 20:00 желательно не далеко от метро и с нормальным ассортиментом.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X