Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Минская область

    Все обо всем. Минская область.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:46.
    Если руки золотые - не важно откуда они растут

  • Сам отвечаю на свой вопрос (может кому пригодится). Позвонил мой знакомый спиннингист, в прошедшее воскресенье ловивший на Маховке. Сообщил, что водоем чистый, растительность не мешает ловить спиннингом.

    Комментарий


    • 12 августа вечером в деревне Борок Столбцовского района потерялась собака. Была на передержке. Сбежала.
      Возможно, будет двигаться в сторону Минска.

      Нашедшему - солидный гешефт.

      Если видели, просьба сообщить: +375 29 873 97 95 - Андрей, либо написать в личку.
      +375293777494 Яна (в любое время суток)
      +375291655477 Костя
      Спасибо.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo_2018-08-14_13-18-23.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.0 Кб
ID:	3888605

      Комментарий


      • Ребят нужна помощь.
        Я новичек в ловле ещё.
        Мест не знаю
        Подскажите куда поехать половить хищника.
        Лодка мотор есть.
        Не знаю только мест куда ехать и где есть щука

        Комментарий


        • Вчера поехал в Волчковичи водички набрать и заодно прогуляться по берегу водохранилища. По приезду домой обнаружил в ноге клеща, так что не расслабляйтесь, эта зараза еще и не думала прятаться в отличие от комаров.

          Комментарий


          • МАКОВЗА
            Всем доброго дня, с наступающим НГ ! и НХНЧ !!!! Может кто подскажет по водохранилищу Маковза (Логойский район) комп выдал что это *платник*, в разделе *Платные водоемы* его нет ?? что на самом деле , и как там дела по хищнику (окунь, щука) попробовать поспиннинговать зимним балансиром и на окушка поохотиться (если он там водится). Спасибо.

            Комментарий


            • Я смотрю тема идёт в большей степени о секретном Крылова, его можно и не секретить, туда и так не каждый попадёт ;)
              Был там три раза, вроде не дурак по зимней рыбалке, но на хорошую бель не попадал, окуня под берегом валом
              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
              ФАРТОВЫЕ TEAM

              Комментарий


              • @FALKONER@, Скиньте фото чёрного клопика. Спасибо.
                SHMALYAR, Есть там очень хорошая бель.Несколько лет назад ,первый раз туда попал,так 11 лещей поднял. Говорят первый раз всегда везёт. Больше такого не было. Плотва конечно бывает огромная ,даже очень.В прошлом году ловилась у меня не сильно большая,в этом поймали в длину под две ладошки. Вроде и людей мало,и кормят не сильно,и рыбы хватает,а клёва не было. Сверлил 4 лунки в палатке,кормил сенсас ,рыбка подошла .но подкидосы поднадоели. У друга на крючок вообще ничего ,кроме пару ершей.Другой товарищ лёшу цепанул ,но не вытянул. Они целый день тусовались по разным лункам. Думаю сенсас немного помог мне и моему малому. По отчётам видел ,что люди гораздо лучше отловились на ММ. Вот и пойми эту рыбу.

                Комментарий


                • Меньше семечки:-)в 2 раза.Спичек дома нет,можно было с головкой сравнить
                  Последний раз редактировалось @FALKONER@; 21.01.2019, 21:18.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • @FALKONER@, Спасибо ,меньше семечки увидел,а вот самого клопика нет.Поищу в магазине.

                    Комментарий


                    • Да,спец нужен с макросъемкой.Махонький ппц.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Уважаемые Форумчане!
                        Приглашаю вас принять участие в голосовании за лучший отчет о рыбалке 2018 года.

                        http://www.brik.org/showthread.php?t=33396&p
                        Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                        Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                        Комментарий


                        • Завтра будет рассматриваться следующий список водоемов в РГОО БООР для зарыбления в 2019 году.

                          Прошу дать свои замечания, как положительные, так и отрицательные:

                          Минская область
                          1. оз. Даниловичи (Дзержинский р-н, 58 га);
                          2. пр. Богуши (Копыльский р-н, 19,5 га);
                          3. оз. Великое (Смолевичкий р-н, 160 га);
                          4. разливы Юрьевские (Смолевичский р-н, 200 га);
                          5. вдхр. Вилейское (Вилейский р-н, 6380 га);
                          6. пр. в г. Жодино (г. Жодино);
                          7. р. Березина (Борисовский и Березинский р-ны).
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • А смысл реку рыбить, скатиться все в днепро и уйдёт к хохлам.

                            Комментарий


                            • Тоже считаю, что Березину зарыблять смысла вообще никакого, только для галочки, как и пруды меньше 150 Га (в меньших запущенная рыба будет выбита "любителями" в течении недели, максимум двух, после зарыбления).

                              Комментарий


                              • Реки смысла нет. Малые озёра и пруды то же смысла нет - после зарыбления набегут голодные и вычерпают за месяц. Ну а Вилейку если только судаком - леща, щуки и др. рыбы в достатке.
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X