Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Минская область

    Все обо всем. Минская область.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:46.
    Если руки золотые - не важно откуда они растут

  • #32
    Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
    И только на последнем забросе, на последней ступеньке, метрах в двадцати пяти от лодки, дав опуститься приманке на дно, без паузы, зачем-то делаю рывок удилищем и, бац – есть. Два с половиной килограмма. Опять за бороду.
    The man who fights too long against dragons becomes a dragon himself. (F. Nietzsche)

    Комментарий


    • #33
      Хорошая рыбалка, Серёга, насыщенная.
      Если руки золотые - не важно откуда они растут

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
        Ей богу, (прости Господи) был бы телефон какого-нибудь гимса позвонил бы.
        № телефона конторы ГИМСа 25-44-90, а этот номер мобильного телефона, вроде как инспектора Солигорского ГИМСа +375297506466, один товарищ подсказал, я сам мобильник не проверял.

        Добавлено через 1 час 57 минут
        В воскресенье посидел с фидером и удочкой в Ковалёвке, полный болт.
        С 8:00 до 14:30 десяток детской плотвы на опарыша, думал на малька окушок клюнет, ФИГ-НАМ, ни одного удара.
        Последний раз редактировалось Доктор Нюхансон; 26.10.2009, 13:54. Причина: Добавлено сообщение

        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от drobyshevskij Посмотреть сообщение
          Сельцо це Сельцо. Я же рыбачил на разливах, что за мостом на впадении Случи в СВ...Поздравляю, зачетная рыбалка. Джиг рулит...
          Джиг, он всегда рулит, независимо от количества пойманных хвостов.
          У меня предыдущие три рыбалки (две из них на Припяти) прошли с нулевым результатом по уловам. Но, зато, как стучит мой джиг...:D.
          А рыба, она даже не на втором плане. Помнишь анекдот про девушку и ковбоя на лошади.... Вот, и у меня нечто подобное с рыбой.
          Спасибо, и тебе удачи.
          If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
          (BY unknown fisher-philosopher)

          Комментарий


          • #36
            Вот здесь ты прав Серёга, Рыба дело пятое, хотя и не последнее. Главное удовольствие. Вот уже три недели возможности нет выехать на рыбалку, ломка как у наркомана. Одно удовольствие почитать как другие ловят.
            Если руки золотые - не важно откуда они растут

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от cockroach Посмотреть сообщение
              Вот здесь ты прав Серёга, Рыба дело пятое, хотя и не последнее. Главное удовольствие. Вот уже три недели возможности нет выехать на рыбалку, ломка как у наркомана. Одно удовольствие почитать как другие ловят.
              Юра, меня если ломает, я посылаю всех, подчеркиваю - всех, :):):) и еду на рыбалку. А ломает меня каждые выходные, начиная со вторника.:mrgreen:.
              If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
              (BY unknown fisher-philosopher)

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщение
                А ломает меня каждые выходные, начиная со вторника.:mrgreen:.
                Везёт, когда выходные с вторника по понедельник.

                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • #39
                  Отчет.., не о рыбалке.
                  Вышли сегодня вечером с Дробышевским на СВ, в районе "Набережной". Тишина, благодать, на воде полный штиль. Закат осветил противоположный берег- КРАСОТА!!! Ярко желтые березки, в свете заката, оттеняют еще оставшуюся зелень. Постояли, выпили пузырек Хортицы, полюбовались природой, потрещали о рыбалке (куда ж без нее). Класс!!! Жаль фотоаппарат не захватили:(

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
                    Отчет.., не о рыбалке.
                    Вышли сегодня вечером с Дробышевским на СВ, в районе "Набережной". Тишина, благодать, на воде полный штиль. Закат осветил противоположный берег- КРАСОТА!!! Ярко желтые березки, в свете заката, оттеняют еще оставшуюся зелень. Постояли, выпили пузырек Хортицы, полюбовались природой, потрещали о рыбалке (куда ж без нее). Класс!!! Жаль фотоаппарат не захватили:(
                    И вуды...
                    Поклонник творчества Вальтера Тамаса

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщение
                      Отчет.., не о рыбалке.
                      Вышли сегодня вечером с Дробышевским на СВ, в районе "Набережной". Тишина, благодать, на воде полный штиль. Закат осветил противоположный берег- КРАСОТА!!! Ярко желтые березки, в свете заката, оттеняют еще оставшуюся зелень. Постояли, выпили пузырек Хортицы, полюбовались природой, потрещали о рыбалке (куда ж без нее). Класс!!! Жаль фотоаппарат не захватили:(
                      Серёга молодец, смачный,Отчет.., не о рыбалке. . Жалко самому не удалось побывать на рыбалке или даже просто погулять по берегу.
                      Смотри сейчас за (Отчет.., не о рыбалке) на рыболовном форуме, продвинутые пользователи заклюют:D:D:D:D:D.

                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • #42
                        Вот что бывает, когда ИХ там, иногда, рыбнадзор ловит:http://brik.org/showpost.php?p=419822&postcount=608
                        Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 16.11.2009, 21:08.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Fighter_sol Посмотреть сообщение
                          С
                          При подъезде увидал машин как в малиновке на рынке..ну, думаю, раз столько народу, значит клюет что то....А на самом деле....Такого беспридела я давно не видал...Стоят штук 30 "рыбаков" и багрят рыбу...и еще чуть ли не столько же по реке ходят..нормальному рыбаку и удочку кинуть негде...
                          Говорят на днях неплохо обилетили там голодных товарищей.
                          Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                          Комментарий


                          • #44
                            Ну Игорёк частенько преувеличивает вес даже чужой рыбы.
                            Если руки золотые - не важно откуда они растут

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от cockroach Посмотреть сообщение
                              Ну Игорёк частенько преувеличивает вес даже чужой рыбы.
                              А может, чешуя весила недостающие 400 г, взвешивали, уже чищеную.:p Так что, на Игоря весь батон не кроши, кроши хотя бы половину.:D
                              Последний раз редактировалось Bond'art; 03.12.2009, 01:38.
                              If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
                              (BY unknown fisher-philosopher)

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от drobyshevskij Посмотреть сообщение
                                ( изъята, обосцана, порезана).
                                Чем резал?
                                If the seagull had a fishing tackle. How many fish she could catch to herself!?
                                (BY unknown fisher-philosopher)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X