Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Минская область

    Все обо всем. Минская область.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:46.
    Если руки золотые - не важно откуда они растут

  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...то это не более, чем ваше мнение, нет смысла пытаться его распространять на всех.
    Ну разумеется, это мое личное мнение, как и любой другой пост. Не мнение же жены мне высказывать?!:D К тому же это скорее шутка. Аж три смайлика есть.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Там в разделе, где все темы, есть счетчик просмотров.
    А вот про это поподробнее, если не затруднит. Чет не нашел я этот счетчик.

    Комментарий


    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
      А вот про это поподробнее, если не затруднит. Чет не нашел я этот счетчик.
      Да где ж вам найти то......
      Оно(или она )перед самыми глазами.
      Не подумайте чего..

      Комментарий


      • В самом деле! На самом видном месте. Спасибо!

        Комментарий


        • Артём34, По моему это единственные водоёмы (перечисленные Вами), которые недалеко от электричке. Всё остальное надо пешочком, или другим способом.
          "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

          Комментарий


          • Доброга дня товарищи! Планирую завтра куда нибудь выехать по близости от Минска но мест толком не знаю где бы можно было с берега спининг побрасать, я в этом деле совсем новичек. Либо кто нибудь на хвост возьмёт? Обещаю не грузить расспросамми.Машина есть, лодка тоже.
            Последний раз редактировалось Алекс Владимирович; 23.10.2019, 18:41.
            Захочешь-найдешь время,не захочешь -найдешь причину!

            Комментарий


            • продолжение с общалки Усяжских разливов

              (Чтоб не злить модераторов пишу сюда)Мне лично кажется что мы все вместе и подвохи и ставочники и сеточники, в общем все убиваем наши рыбные ресурсы. И их нужно восполнять не только на больших но и малых водоемах. Такие водоемы как Заазерье ,Задомля, Усяжские, Смолевичи и мн. др. они тоже заслуживают внимания .
              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

              Комментарий


              • Важно!!!
                http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/1185/
                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                Комментарий


                • Всем доброго времени.Может кто подскажет где в Минске можно приобрести путевку на Оз.Свирь.Можно в личку.
                  Юрий

                  Комментарий


                  • Сообщение от papacarlo Посмотреть сообщение
                    где в Минске можно приобрести путевку на Оз.Свирь
                    С сайта Нарочанского нацпарка: пункты выдачи и оплаты путевок;
                    Хотя как-то проскакивала инфа, что в Минске таких мест не осталось, но там в списке указаны телефоны, можно уточнить.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Бесперспективно полагать, что в отпускной период в условиях международной изоляции в водоемах вблизи от Минска летом в хорошую погоду с подъездом к воде и возможностью удобно купаться будет хотя бы не много народа. Думаю, что и 100 км ничего особо не изменят, хотя вариантов прибавится. Единственный вариант, который я вижу, это малые реки Минской области, но мест не знаю и снова думаю, что в удобных местах одиноко навряд ли будет.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Езжайте на З.Березину (ниже водосброса Саковщины) например.
                        Ляща надраць там проблемно, а посему в будние дни будете в тишине и уединении)
                        Лес за спиной (часть пущанского лесомассива), удочку закинуть куда найдётся, поклёвку увидите)
                        Если прям интересно - пишите в личку. Подскажу детали)

                        Комментарий


                        • Добрый день. Есть вопрос хочу поехать на Дубровское вдх. Сторона Прилеп. Ловлю на мах. Стоит ли ехать. Поклевывает ли что?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Скварковский Посмотреть сообщение
                            Стоит ли ехать. Поклевывает ли что?
                            Уже давновато, конечно, первый "мемориал Серова" проводился на прилепской дамбе в ноябре. Утром того дня мелкие водоемы стояли подо льдом, с утра было -8.
                            Победитель соревнований, очень известный российский спортсмен, наловил кучу плотвы, у остальных (тоже некоторых известных, в том числе, местных) было сильно меньше.
                            Я к тому, что рыба там всегда есть, ловить ее нужно некоторое умение.
                            А ехать стоит всегда, особенно, когда такая хорошая погода обещается. И уклейка там, помнится, бывала знатная, хотя я ее уже давно там не ловлю.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий

                            Показать

                            • lynx
                              lynx комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              ему и лещ влетел на 800+))

                          • Подскажите, может кто в курсе, в Заславле речка жидкая?

                            Комментарий


                            • Глядя на погоду: интересно было бы узнать результаты "дня летающих палаток" на крупных водоемах типа Вилейского и Заславского водохранилищ.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий

                              Показать

                              • Свой
                                Свой комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                Вчера Юность 4 м по нулям, на 3 часа меня хватило бегать за вещами без палатки)

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X