Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Минская область

    Все обо всем. Минская область.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:46.
    Если руки золотые - не важно откуда они растут

  • Сообщение от Артём34 Посмотреть сообщение
    может кто на польшу катается и может привезти от туда кресло
    В Польше оно стоит от 185 злотых (102 руб) . В благодарность привезшему нужно как минимум поставить пузырь :) , если не самой лютой паленки , то это минимум 10 руб. . Итого 112 руб. А на "куфаре" этих электростатиков по 130 руб. как грязи ! :o . И стоит ли ради 18 руб. напрягать незнакомых людей ? Все-таки семь кило из другой страны тащить ...
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • Ну впринцепи согласень,просто мне как то говорили что в польше он рублей 80-90 стоит,поэтому и поинтересовался,спасибо за инфу,значит будем искать на родине)

      Комментарий


      • Я покупал здесь, нашёл на барахолке онлайнер, по 115-120 руб. кажись. Отличные стулья!
        Рыбалка это не хобби , это диагноз

        Комментарий


        • Красивая речка ИлияНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190430_124932_317.jpg
Просмотров:	1
Размер:	190.8 Кб
ID:	3906000Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190430_124932_320.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.7 Кб
ID:	3906001, а главное рыбнаяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190430_125116_350.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.9 Кб
ID:	3906002 . И все удобные выходы к воде завалены мусором Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190430_125326_941.jpg
Просмотров:	1
Размер:	214.8 Кб
ID:	3906003. Просто отдыхающих там не бывает, не видел. Это наш мусор ,рыбацкий😲. Неужели приятно сидеть потом , как на помойкеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190430_125326_940.jpg
Просмотров:	1
Размер:	214.3 Кб
ID:	3906004НЕ БУДЬ БЫДЛОМ- УБЕРИ ЗА СОБОЙ МУСОР! 😠

          Комментарий


          • Сообщение от Артём34 Посмотреть сообщение
            кресло elektrostatyk f5r
            Два года назад где то ,в Белостоке на рынке стоило 27-29 долларов.У одного дороже у второго дешевле.Без раскладушки- кровати под ноги и обвеса.Обвес может 10-15 ,не помню.

            Комментарий


            • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
              ,в Белостоке на рынке стоило 27-29 долларов
              Все может быть . Я цену брал не базарную , а с сайта https://allegro.pl/kategoria/wedkars...m-spo-1-3-0313
              И еще один нюанс , пару лет назад эти кресла были просто раскладные (в одно положение) без регулировки наклона спинки , они были дешевле .
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • Всё крутиться,по-шагово,не очень удобно,но положений много.Сидел на нём вчера ,пол дня на Вилии.Уже с советами грамотного рыбака.Второй раз ни одной поклёвки.Больше не поеду.Она победила.Поедим в рыбные места,пива не с чем пить.Ноги кстати у этого стула хорошо работают ,ничего не подклинивает,пружинки держат,подлокотники бы пошире..с хорошей доски.

                - - - Добавлено - - -

                Во ,такой нашёл фоткуНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCF7802.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.6 Кб
ID:	3906028

                Комментарий


                • Народ, говорят то ли в Вайбере, то ли в Телеграмме есть некий рыбацкий канал-сообщество, кто в курсе может подскажет, как туда попасть? Услышал от рыбака, но очень спешил и не уточнил подробности, а вот сейчас стало интересно. (Не ругайте строго, не знаю, где такой вопрос задать, в какой теме.)

                  Комментарий


                  • мужики, а можете подсоветовать место, где бы около Минска можно было днём в выходной бели половить на мах 5м (край - 7м, но лучше 5м), чтобы и шашлычок рядом пожарить с товарищем-не рыболовом, и от машины недалеко идти? пока кроме М.Раубичей и Криницы около острова ничего в голову не приходит.
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • Всем привет, если кто Швахшты посетил, отпишитесь плиз, как там дела с хищником?
                      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                      Комментарий


                      • Сообщение от изгой Посмотреть сообщение
                        а между ними нет других сообщений. Пробовал уточнить район своего выезда, получил зрелый помидор «почему нет конкретного названия». Вроде правильное замечание, но когда одно твоё сообщение за другим, думаешь «а надо ли это...»
                        Так а чему Вы удивляетесь?
                        "Секретную" ветку вообще мало читают. Я не на тему среагировал, а на ник.
                        Полезная инфа в ней практически отсутствует. Так одни впечатления.
                        Это как в социальных сетях. Манька пишет: "Ой! Я себе сегодня новые туфли купила!" :D
                        Ну и что?! Мне то, до этого какое дело?!:D
                        Надеюсь, Вы меня правильно поняли. Поэтому без обид!
                        Последний раз редактировалось VicKo; 03.07.2019, 19:39.

                        Комментарий


                        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                          "Секретную" ветку вообще мало читают.
                          Там в разделе, где все темы, есть счетчик просмотров. И в этой теме он приближается к миллиону. Если вам нет до этого никакого дела, то это не более, чем ваше мнение, нет смысла пытаться его распространять на всех.
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • UGO . Большинство рыбаков ну и "браков" не не в "аренде" форума , так эпизодами заходят "поживится" . Как то в общении - " а на "брике" шайка гнусных пида.... . Ну я спросил - Чего то обидели ? Да вот сын первый раз спинн в руки взял , выловил "карандаша" а его сразу в браки записали , помидоров навесили а сын на юрфак зачислили , вроде бы как народ защищать а его сразу в преступники . Таких " тем " много .

                            Комментарий


                            • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                              выловил "карандаша" а его сразу в браки записали , помидоров навесили а сын на юрфак зачислили , вроде бы как народ защищать а его сразу в преступники .
                              Очень не хочется в очередной раз поднимать этот говносрач про то, кто какой плохой или хороший. Наши реалии таковы, что будущий юрист не считает необходимым знать закон, который он нарушает. "Твое большинство" правила знают лишь понаслышке, а если и знают, то без всяких моральных проблем нарушают, считая шайкой грусных пидо...в тех, кто так не делает. Потому что считать таким самого себя очень неприятно.
                              Мы живем в стране правового нигилизма, к сожалению.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Да каждый из нас знает тему - Не знание закона , не освобождает от ответа . Среди моих друзей , ну и знакомых нет на форуме , либо были были и ушли . Тот же Скорпс , Химик , Ю. Л . Рихор , ну и далее с кем бывало приятно вести беседу .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X