Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Брест спортивный

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Брест спортивный

    про соревнования, междуусобчики, тренировки в Брестской области или те, в которых участвуют представители Брестской области. И все что с этим связано.

    1 этап чемпионата РБ по мормышке и брестчане.

    1 этап проходил на Гребном канале возле г. Минска 16-17 января 2010. Этот водоем нашей команде Западный «Клев» был известен по кубку Магмы, который проходил 27.12.2009. На этих соревнованиях наша команда выступила достойно, заняв 4 место среди 7 команд , обойдя таких сильных команд, как команду ОО «Брик» и «Атеми». Мне удалось быть дважды вторым в зоне уступив лучшим немного. Александр Буната в 1 туре тоже был вторым.
    Основу улова составляли окуни 20-60 гр., хотя были выловлены и 300 гр. Так же попадался подлещик от 40 до 400 гр., но его было немного. Плотва не ловилась. И общий вывод после этих соревнований состоял в том, что сухарные прикормки не сработали, а на чистого мотыля подходил и окунь и подлещики :cool:. Я словил с пяток подлещиков по 50 гр. и одного на гр. 200. Использовал я леску 0,065. У нескольких членов нашей команды были обрывы лесок солидными подлещиками.
    Поэтому мы на первый тур решили использовать ту же тактику – кормить лунки чистым мотылем, а сухарные прикормки не использовать. Итог первого тура – наша команда заняла 10 место из 12. И наша тактика оказалась провальной :(, все победители сделали вес на белой рыбе (подлещики и немного плотвы), которая в этот раз лучше отзывалась на сухарные прикормки. У одного могилевского спортсмена не сработала ни одна лунка, которых он кормил мотылем. Я занял 7 место из 12 наловив 730 гр, у остальных места еще хуже. Лучший вес 1 тура – 2,720 кг. у представителя команды Атеми.
    Наша команда понимает, что «попала» и наша тактика была ошибочная, вот что значит пропустить тренировку в пятницу 15 января. На второй тур пытаемся сделать какие-нибудь сухарные прикормки.
    2 тур для нашей команды проходит еще хуже :(:(. Мы занимаем в итоге последнее 12 место. Подлещики нашу прикормку проигнорировали и паслись на чужих более вкусных для них прикормках. Я занял 5 место в зоне с весом в 532 гр. Если бы я вытянул ту рыбу, которая оборвала мою леску 0,08, то был бы вторым.
    Победителем соревнований стал Дроздовский Сергей, который является нашим земляком, но в настоящее время живет в г. Минске. Он, кстати, вытянул подлещика на 400 гр. на леску 0,053 . Как это он сделал я не представляю, я бы не смог.
    В командном зачете места распределились так. 1 место - «Атеми», 2 место - «Брик», "БАЙКАЛ" – все минские команды. Уровень соревнований показывает результат выступления команды Магма, которая была недосягаемым лидером на практически всех соревнованиях в прошлые года и представляла Беларусь на международных соревнованиях. То на этом этапе, они заняли всего лишь 6 место, а они были усилены легионером из России чемпионом мира Ефимовым.
    Последний раз редактировалось Jordan; 20.01.2010, 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  • 200 мелкого
    50 насадочного
    Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

    Комментарий


    • я как все. 200 мелкого и 50 гр. крупного

      Комментарий


      • аналогично 200 мелкого и 50 гр крупного

        Комментарий


        • Я как все.
          А кастер можно?
          Рыболовы бывают двух видов:
          одни смотрят на это занятие
          как на спорт, другим иногда
          удается что-то поймать

          Комментарий


          • 200 мелкого
            50 насадочного
            с таким малым кол-вом мелкого будет интересно бороться с соседом тактически.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
            По мотылю! просьба отписаться до вторника сколько кому нужно! Арретировано 26000 т 100 грамм. мотыль вертун!
            Серёга в связи с тем что как правило вместо килошки приезжает 900 , возьми с небольшим запасом что бы точно всем вышло по 200 . Спасибо.

            Комментарий


            • на сегодняшний день, ПО МОТЫЛЮ!!!

              1. Бойко Ю. 200м-50кр
              2. Буната А. 200м-50кр
              3. Демедюк Ю.200м-50кр
              4. Семенюк А.200м-50кр
              5. Голубев С.200м-50кр
              6. Ляхов Е.200м-50кр
              7. Ромейко В.200м-50кр
              8. Калько С.200м-50кр
              Если что не так по правьте!
              Последний раз редактировалось Сириус; 02.11.2015, 19:11.
              Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
                на сегодняшний день, ПО МОТЫЛЮ!!!

                1. Бойко Ю. 200м-50кр
                2. Буната А. 200м-50кр
                3. Демедюк Ю.200м-50кр
                4. Семенюк А.200м-50кр
                5. Голубев С.200м-50кр
                6. Ляхов Е.200м-50кр
                7. Ромейко В.??????????????
                8. Калько С.200м-50кр
                Если что не так по правьте!
                Вроде как всё правильно. Тел Володи подсказать?

                Комментарий


                • Володе звонил, заказал как всем!
                  Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                  Комментарий


                  • к нам еще желает присоединиться Вадим Новиченко! Сочинский)))) он тоже заказал 200м-50кр
                    Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
                      к нам еще желает присоединиться Вадим Новиченко! Сочинский)))) он тоже заказал 200м-50кр
                      на сегодняшний день, ПО МОТЫЛЮ!!!

                      1. Бойко Ю. 200м-50кр
                      2. Буната А. 200м-50кр
                      3. Демедюк Ю.200м-50кр
                      4. Семенюк А.200м-50кр
                      5. Голубев С.200м-50кр
                      6. Ляхов Е.200м-50кр
                      7. Ромейко В.200м-50кр
                      8. Калько С.200м-50кр
                      9. Новиченко Вадим 200м - 50кр
                      Давненько с Вадиком не ловили .Серёга 2 кг бери мелкого.

                      Комментарий


                      • Мой совет взять каждому секатор или ножик/топорик, т.к. я думаю, что некоторым придется подрубать кусты, чтобы откатывать штекер.

                        Комментарий


                        • Юрий Иванович че тя так торкает этот мотыль?ну не будет по 200 гр -будет по 170-у всех будет одинаково в любом случае не парь мозг себе и другим:D
                          Серега бери согласно заказов, а то щас начнется- округления,считание до граммов и т.д.
                          по мне -без него даже интересней
                          Последний раз редактировалось yura brest; 04.11.2015, 01:34.
                          Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

                          Комментарий


                          • Сообщение от yura brest Посмотреть сообщение
                            Юрий Иванович че тя так торкает этот мотыль?ну не будет по 200 гр -будет по 170-у всех будет одинаково в любом случае не парь мозг себе и другим:D
                            Серега бери согласно заказов, а то щас начнется- округления,считание до граммов и т.д.
                            по мне -без него даже интересней
                            Юра - легче будет разделить мотыля, кидаешь кажному по двести и не паришься что кому то не хватит до нормы, пусть лучше с мотылём будет интересней.

                            Комментарий


                            • Парни по мотылю отзвонились сказали увы, мотыля мелкого няма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что звиняйте!!!! насадочный привезу!!!
                              Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                              Комментарий


                              • Мотыль приедет с Женей Ляховым, 2 кг лиманника.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X