Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Краснослободское водохранилище (Клецкий и Копыльский р-ны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Краснослободское водохранилище (Клецкий и Копыльский р-ны)

    Краснослободское водохранилище раположено в Клецком, Копыльском и на границе с Солигорким районом Минской области в 34 км к западу от г. Солигорск. Образовано в 1973 г. на р. Морочь.
    Размер 6 х 5,5 км, площадь 23,6 км
    Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

  • #92
    Может кто знает, семежевской канал открыт?

    Комментарий


    • #93
      На прошлой неделе был закрыт

      Комментарий


      • #94
        Хм... Полагаю, если вот возьмут и введут мараторий на живцовую ловлю на Слободе на года три. Знаете, что будет?
        :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
        Пустынный водоём. 90% посетителей его (именно "посетителей" т.к. большая часть ставочников не рыбаки) исчезнет.
        рыба - молчаливая хозяйка воды

        Комментарий


        • #95
          Количество ставок никак не влияет на клев рыбы - когда уже это поймут "интенсивщики", достаточно иметь несколько ставок и перемещаться с ними по водоёму ища свою рыбу, а не накрывая гектары флагами, мне хватает нескольких флагов, блесны или балансирной удилки, так многие например на Нарочи ловят, рассверлил поляну на окуня, сел с блесной, отзывается, значит жди перерыва в клеве, придёт зубастая )) и поднимет флаг если рядом возле себя вкинул пару ставок, вот и сегодня, 2 точки за окунем и 2 флага, один реализован, вторая слилась - ничего страшного. Это как летом, спиннинг то в одно место кидать не будешь )), постоянный поиск, вот и зимой так. Понятно что рыбалка трудовая поляну на гектар накрыть проще)) и как говорится "без труда и вынемешь всю рыбку из пруда"
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
            На прошлой неделе был закрыт
            Прокоп - а как ты определил, что закрыт.
            Вроде как его не закрывают никогда.
            Осенью был приподнят - попытался со стороны водохранилища пройти под мостом на ПВХ в семежовский - не пролез :)
            В субботу был на фазенде в Киевичах. Там протекают 2 речки Мажа и Морочанка. Чет не заметил что бы уровень был повышен или закрытие шлюза мало повлияло.
            Шура, пилите гири ;-)

            Комментарий


            • #97
              Я имел в виду подо льдом, а шлюз я тоже не видел никогда закрытым.

              Комментарий


              • #98
                Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                Я имел в виду подо льдом, а шлюз я тоже не видел никогда закрытым.
                А - Семён-Семёныч :) Я сам токо об этом подумал
                Шура, пилите гири ;-)

                Комментарий


                • #99
                  Доброго времени суток. Может кто проездом был возле Лесного и возле Дуба, открыты ли они и какой уровень? Всем заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Думаю открыты, проезжал в выходные около Будчи,
                    на канале ловят на летние снасти.

                    Комментарий


                    • Добрый день! Может у кого есть информация о состоянии льда на водохранилище? Можно ли будет еще на выходных ходить по всему водоему? Хочется окуня половить.

                      Комментарий


                      • Мороз до выходных обещали, думаю ещё можно будет выйти

                        Комментарий


                        • Ну что, народ, может все-таки кто был на водоеме? Интересует состояние лёда и что ловится?

                          Комментарий


                          • Лед огонь, по рыбе слабо. брат намотал сегодня добрый километраж-- ноль.
                            белая рыбка поклевывает, размер -живец.

                            Комментарий


                            • ну будем надеяться что завтра ситуация с клевом изменится!

                              Комментарий


                              • Карась пошел или нет может кто подскажет можно в лс спс

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X