Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпиада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олимпиада

    Когда такое мероприятие, то наверное друзья обмениваются инфой. Например реальной ссылкой, где можно посмотреть церемонию открытия Олимпиады в Рио в HD качестве!

    Ссылка на видео ужасного качества тут -

    Последний раз редактировалось UGO; 09.08.2021, 20:08.
    Лови момент!

  • Всегда поражало время в соревнованиях. Тысячные доли секнды решают всё! Десятое место от первого отделяют каких-то 0,5 секунды!
    Воистину "не думай о секундах свысока"!:cool:
    И скорости!
    150 км/ч у саночников, 50 км/ч у лыжников...
    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
    "Сама ты рупор" (long kast)

    Комментарий


    • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
      50 км/ч у лыжников...
      У горнолыжников до 130 км/ч :).

      Вот нашол как говорят СВЕЖАК:

      Главный тренер национальной команды лыжных акробатов Николай КОЗЕКО

      - Можете сравнить соревновательные условия на нынешней Олимпиаде и на предыдущих?

      - Конечно, климатический фактор в Ванкувере намного сложнее, чем на всех предыдущих Олимпиадах, где довелось бывать прежде. Что касается больших болельщицких надежд, то мы уже привыкли к тому, что от нас постоянно ждут высоких результатов. И это правильно. Мы сами взвалили на себя эту ношу и сами же регулярно добиваемся поставленных целей. Если же говорить об условиях проживания, то они лучше, чем были в Турине-2006. Олимпийская деревня мне нравится. Здесь уютно, комфортно. И от ребят пока ничего негативного не слышал. Хотя многие из них были уже на нескольких Олимпиадах, могут сравнивать. Может, правда, они еще пока не огляделись?

      - И наши, и российские хоккеисты жаловались, что их не устраивает питание в Олимпийской деревне…

      - Может быть, я не очень привередлив, но претензий к здешней кухне не имею. И на собрании нашей команды нареканий не услышал. Вообще-то есть категория людей, которые привыкли всегда на что-то жаловаться. А возможно, хоккеистам просто нужен другой рацион? Сложно прокомментировать эту ситуацию.
      Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

      Комментарий


      • BooMs1k, я наверное плохо выражаю свои мысли:) Вопрос не в том кто как питается, а в форме изложения своих мыслей нашими форумчанами. ИМХО

        Комментарий


        • Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
          BooMs1k, я наверное плохо выражаю свои мысли:) Вопрос не в том кто как питается, а в форме изложения своих мыслей нашими форумчанами. ИМХО
          так ведь я не в укор вам, а для как бы описания картины... А с вами соглашусь, немного погорячился Дзед в своем выражении мысли, но в целом он все же прав (точнее я разделяю его мнение).
          Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

          Комментарий


          • Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
            BooMs1k, я наверное плохо выражаю свои мысли:) Вопрос не в том кто как питается, а в форме изложения своих мыслей нашими форумчанами. ИМХО
            А это было умышленное алаверды на "выражение мыслей" некоторыми российскими блогописательницами.
            Умных много, смелых мало...

            Комментарий


            • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
              А это было умышленное алаверды на "выражение мыслей" некоторыми российскими блогописательницами.
              Тут опять же не соглашусь - это было мое алаверды:-D

              Комментарий


              • Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
                Тут опять же не соглашусь - это было мое алаверды:-D
                Тогда счет 0 : 0 и с алаверды завязываем!:D
                Умных много, смелых мало...

                Комментарий


                • Дзед. Соглашусь что на компе ты оперативней рулишь по трассе,стрельбе и др. инфе. Но я не имею такого кайфа в силу обстоятельств(младшему 5мес.) мы пошли другим путем...смотрим телик в гараже. А тут и покурить ,и пивка с воблой с ВВ ,и матом загнуть на наших спортсменов. И главное! Жена отсутствует:-) Мне бы кроме биатлона еще пару лунок в гараже и хрен тогда на все кризисы:-).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
                    Дзед. Соглашусь что на компе ты оперативней рулишь по трассе,стрельбе и др. инфе. Но я не имею такого кайфа в силу обстоятельств(младшему 5мес.) мы пошли другим путем...смотрим телик в гараже. А тут и покурить ,и пивка с воблой с ВВ ,и матом загнуть на наших спортсменов. И главное! Жена отсутствует:-) Мне бы кроме биатлона еще пару лунок в гараже и хрен тогда на все кризисы:-).
                    А это законы физики в действии..:D
                    Там вроде выигрываешь в мощности, - проигрываешь в скорости?
                    В гараже, - выигрываешь в компании, пиве и комфорте, - проигрываешь в информативности.
                    Но выход тоже есть!
                    Бери ноутбук в гараж в довесок к ТВ!

                    Умных много, смелых мало...

                    Комментарий


                    • Reefman

                      Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
                      ... Мне бы кроме биатлона еще пару лунок в гараже и хрен тогда на все кризисы:-).
                      Друже! Есть темы типа "пруд на участке".
                      Открывай свою "Лунка в гараже".:)
                      ...не наживы ради, а удовольствия для.

                      Комментарий


                      • Шипулина-Кузмина конечно же суппер. И муж молодец, побегал, побегал за Израиль, плюнул, взялся хорошенько за жену и на тебе, какой дуплет. Золото и серебро.;)

                        Добавлено через 3 часа 3 минуты
                        Шаааййййбуууу !!!
                        Последний раз редактировалось bereg; 17.02.2010, 23:11. Причина: Добавлено сообщение

                        Комментарий


                        • Лыжные гонки у мужчин пока впечатляют. Паджинский рвет всех...подождем финала. Ураааа!! Дабл!! Спасибо мужики!!
                          Последний раз редактировалось Reefman; 18.02.2010, 01:09.

                          Комментарий


                          • Кто смарел женский скоростной спуск??
                            Да за такую трассу надо расстреливать на месте, половина спортсменок попадала!
                            Последний раз редактировалось Voevoda; 18.02.2010, 01:58.
                            Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                            Комментарий


                            • Спецом с хоккея переключил на финал, да россияне супер, норвежцев как пацанят порвали. МОЛОДЦЫ А ведь еще камандный спринт будет, там ваще другим нефиг делать.
                              Встретимся на рыбалке.
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                                Спецом с хоккея переключил
                                Да, хоккей какой-то вяло-печальный получился :(

                                Добавлено через 9 часов 25 минут
                                Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
                                Кто смарел женский скоростной спуск??
                                Да за такую трассу надо расстреливать на месте, половина спортсменок попадала!
                                Вообще какя-то травмоопасная олимпиада :(
                                Последний раз редактировалось Bobr; 18.02.2010, 11:06. Причина: Добавлено сообщение
                                Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                                Экзюпери.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X