Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

23 февраля или Мы все когда-то служили...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 23 февраля или Мы все когда-то служили...

    Поздравляю всех, кому пришлось в этой жизни "круглое носить, квадратное катать" с праздником ВС, и поднять вечером рюмочку за то лучшее, что дает армия настоящим мужчинам, не смотря на все парадоксы армейской жизни!
    И маленький вопрос, который касается только служивших :wink:
    152
    Да, не жалею
    27.63%
    42
    Нет, не жалею
    56.58%
    86
    "Поубывал" бы всех, благодаря кому там оказался
    15.79%
    24
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Этот армейский инструктор по вождению танка переплюнул известную звезду интернета, своего коллегу, по количеству сказанных матов за минуту! Неужели только так можно обьяснить и научить правильно водить транспортное средство?!

    http://www.youtube.com/watch?v=FvpB0XVa-Yc

    Комментарий


    • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
      Неужели только так можно обьяснить и научить правильно водить транспортное средство?!
      В мое время ходил анекдот:
      Рейган беседует с Брежневым. Хвалится, мол американская техника очень умная. В американский автомобиль посади макаку, он заведется и поедет и доедет эта макака без аварий куда надо!
      Брежнев в ответ: "Это что... Вот у нас на Т-72 даже узбеки могут ездить!"

      А по-сУрьёзному, то в том Т-72 цепи питания основных электропотребителей задублированы (отдельно проложенной проводкой!) СЕМЬ РАЗ!!!

      Пользоваться так: Врубаешь агрегат, а он не врубается - выбивает АЗР (автоматический защитный выключатель - типа автомата в электрощите). По инструкции надо опять включить АЗР и повторить включение агрегата.

      Дальше самое интересное... Если опять выбивает АЗР, то необходимо его опять включить и УДЕРЖИВАЯ РУКОЙ ТУМБЛЕР АЗРа повторить включение агрегата. Защита не срабатывает (держим крЭпко). Цепь питания выгорает с едким дымком и... АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТСЯ РЕЗЕРВНАЯ ЭЛЕКТРОПРОВОДКА!
      Броня крепка и танки наши быстры...
      Как уже говорил, все цепи продублированы до 7 раз!

      И при всей этой навороченной технике у меня (да и не только у меня) на БОЕВОМ (!) танке связь между мной и механиком-водителем осуществлялась по двум скрученным шлангам от противогаза (один конец засунут под ухо "говорящей шапки"(шлемофона) механика-водителя, а во второй я ему ору: "Ахмед стой! Ахмед вперед!" ;):(
      А связь с наводчиком осуществляли знаками и громким матом...
      И на таких танках мы прекрасно откатывали дивизионные учения!

      Посмотрел бы я на буржуина на "Леопарде", имей он такую внутреннюю связь экипажа.

      Вот поэтому нас и боялись (а может быть чуть-чуть и уважали ;)).
      Последний раз редактировалось kolosov; 01.06.2011, 15:53.
      +375-29-714-57-28 МТС
      Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

      Комментарий


      • Послеобеденный развод в одной из частей.
        Командир жжет. :)
        http://www.youtube.com/watch?v=41zP_MAHTWs
        ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
        У.Караткевiч

        Комментарий


        • Талантище.
          Что он делает в армии?

          Комментарий


          • Большой спец в педагогике.[IMG]:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)/forum/images/smilies/kolobok_addon_yes.gif[/IMG]

            Комментарий


            • Я вот за такими красавцами тоскую. Ностальжи:(
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2808523_large.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.9 Кб
ID:	3419187
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	besta.jpg
Просмотров:	1
Размер:	28.9 Кб
ID:	3419186
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	kinologi99.jpg
Просмотров:	1
Размер:	50.8 Кб
ID:	3419185
              Все буде добре...

              Комментарий


              • Мда...что-то никого не нашёл, с СФ

                Комментарий


                • Командир полка обходит перед боем окопы. ,, Рядовой Турдыев,,- обращается к солдату . ,,Я,,- отвечает гранатометчик Турдыев. ,, Какие напудственные слова сказал тебе старшина перед боем,,. ,, Старшина сказать мне,..Не прое..би гранатамёт уёб...ще,,. Это был любмый анекдот моего ком. взвода.
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • Сообщение от ДЕНЯ Посмотреть сообщение
                    ....Это был любмый анекдот моего ком. взвода.
                    Кратко и лаконично.:p:p:p

                    Комментарий


                    • НиХ-чего-я не поменялось в СА(ВС РБ).
                      А - пора бы...
                      http://www.youtube.com/watch?v=PwD9LhD9cFo
                      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                      У.Караткевiч

                      Комментарий


                      • Посмотрел бы я на буржуина на "Леопарде", имей он такую внутреннюю связь экипажа.
                        На Леопардах плохо. Сплошная электроника. Зубилом и кувалдой не починить :)
                        Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
                          Талантище.
                          Что он делает в армии?
                          Как не странно, но этот педагог объяснил тем кто стоял в строю доходчиво :D как нужно употреблять алкоголь и когда искать бабу, с издержками на мат конечно и они его поняли, как мне кажется!
                          Лектора ботаника - врядли бы восприняли.
                          От души посмеялся - вспомнил комбата и когда второй чел в батальоне заболел "гонореей", также стояли и слушали про ребят с большими " ку...я...ми" и что и кто на помойке ищет и находит.:)
                          Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                          Комментарий


                          • От души посмеялся - вспомнил комбата и когда второй чел в батальоне заболел "гонореей", также стояли и слушали про ребят с большими " ку...я...ми" и что и кто на помойке ищет и находит.
                            Я вот это слушаю и пуп надрываю.
                            Медведь сцука, в цирке млять, на велосипеде, млять одноколесном млять ездит, сцука. млять, а тут талпаепы по 19 лет не могут ездить на танке, сцуко.

                            Ой, мля, ржунимагу. Инструктору респект!!!!!!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение

                              Ой, мля, ржунимагу. Инструктору респект!!!!!!!!
                              здесь также ЗаЧет, но досыльника не хватает для убеждения молодого механика!:D
                              Очень знакомая картина, а главное жизненная, после очередного заезда на стрельбище!
                              Я был свидетелем таких же разборок у вышки, особенно когда наводчик путал ОНС "Основное Направление Стрельбы" с вышкой на которой находятся начальники и огоньком на ней, в окуляр ПНВ:o
                              Хотел бы у Колосова спросить, он уверен что дублирующие цепи присутствуют в Т-72, аж 7 раз? откуда инфа?
                              Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                              Комментарий


                              • Колосов, давай отвечай!
                                А, инструктору еще один плюс.
                                Бля, таких инструкторов искать надо....

                                Добавлено через 8 минут
                                Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
                                Очень знакомая картина, а главное жизненная, после очередного заезда на стрельбище!
                                +
                                Последний раз редактировалось D. Zlo; 15.07.2011, 22:52. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X