Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

23 февраля или Мы все когда-то служили...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 23 февраля или Мы все когда-то служили...

    Поздравляю всех, кому пришлось в этой жизни "круглое носить, квадратное катать" с праздником ВС, и поднять вечером рюмочку за то лучшее, что дает армия настоящим мужчинам, не смотря на все парадоксы армейской жизни!
    И маленький вопрос, который касается только служивших :wink:
    152
    Да, не жалею
    27.63%
    42
    Нет, не жалею
    56.58%
    86
    "Поубывал" бы всех, благодаря кому там оказался
    15.79%
    24
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • #32
    Нет не жалею. Да не жалею. И всех моих сослуживцев и не только- поздравляю!

    Комментарий


    • #33
      жалеть -конечно не жалею, но и паубывал бы тоже!:D
      с праздником!

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Apalonik Посмотреть сообщение
        а быть мужиком или жаной - это не заслуга.
        .
        В 80-м году во Фрунзенском РВК, прапорщик Лях говорил : Главное что-бы он был. Размер не важен и стоит или не стоит то-же не важно. Главное, что есть. Ну а если он между ног есть, то значит можно дать военный билет, дать автомат и ты солдат. Мы тогда будучи юными пацанами смеялись.:mrgreen: Только потом узнал, что не у кождого, у кого есть может не лизать :):):):), не сгинать спину, не шестерить, не стучать, не прятаться за спины и не :):):):):) в штаны когда страшно.
        23-е февраля - это праздник не мужиков, а Настоящих Мужикофф Вооружонных Сил СССР и РБ.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
          В 80-м году во Фрунзенском РВК, прапорщик Лях говорил
          Упс, и меня Лях из Фрунзенксого РВК на службу отправлял, в 87году. Юморной мужик.
          Всех с праздничком.

          Комментарий


          • #36
            Да, жизнь прекрасна многими красками... :) Это только потом доходит, что плац, на самом деле, смешное дело, отыгрываемое всерьез. :) У меня есть в запасе 28 мая, т.е. День пограничника.
            А сегодня выпьем, парни, за вещи, которые нельзя забывать и невозможно предать. Все все понимают, я надеюсь.
            Всех с праздником!
            распогодится...

            Комментарий


            • #37
              Не жалею! Честно не думал, что мой опрос трехлетней давности сегодня получит вторую жизнь, очень рад за нас-неравнодушных и помнящих, как это было! Всех еще раз с праздником!
              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

              Комментарий


              • #38
                Солдату праздник, что кобыле свадьба – голова в цветах, а ж@па в мыле. За 20 лет службы особо ненавидимыми стали два «праздника»: 7 ноября и 23 февраля (первый, слава КПСС, почил в бозе). Оба, сцуко, зимой – в начале и в конце. К обоим, сцуко, две недели строевой подготовки на морозе, а в итоге: пешком город, там типа парад, холодно, потом торжественное собрание – два часа галдежа, и когда уже совсем задолбались – концерт худ самодеятельности. Вот тебе и типа выходной. И даже атмосферу новогоднего счастья в ВС легко превращали во что-то особенно напряженное. Поэтому ни за один день службы не жалею, но праздники не люблю или отношусь с безразличием. Ко всем скопом, кроме одного, бывшего профессионального.
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • #39
                  Вопрос к тому, кто ставил этот вопрос на голосование. Здесь первых два положительных ответа и последний отрицательный. Т.е. разницы нет, в первом вопросе ты оставишь метку или во втором: ты не жалеешь о том что служил в армии. Последний вариант ответа резко отрицательный. А среднего ничего нет. Прежде чем проголосовать педлагаю расширить круг вариантов ответа:
                  1. Да, не жалею.
                  2. Нет, жалею.
                  3. Мне по барабану.
                  4. Поубывау бы таго, хто паслау!
                  Ну и конечно же Всех с Праздником, какой бы он нибыл. Подробности поздравления см. в Поздравлялках.
                  Последний раз редактировалось DROZDOFF; 23.02.2009, 23:34.

                  Комментарий


                  • #40
                    Совсем не жалею, многому чему научился, много чего узнал.
                    В позапрошлом году 23 февраля загребли на сборы, в 30 гр. мороза на полигон в Доманово, тоже было интересно, но 27 суток, когда дома 2 маленьких детей и жена в декретном было много. И не письменная просьба с работы по президенской программе, ни просьба жены ( сам не косил ! ) не помогли - долг есть долг. вот так и было.

                    Всех с праздником, всего хорошего и гл. здоровья !!!

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
                      ... А среднего ничего нет. Прежде чем проголосовать педлагаю расширить круг вариантов ответа....
                      ...
                      Ну и конечно же Всех с Праздником, какой бы он нибыл. Подробности поздравления см. в Поздравлялках.
                      Никак ниполучица. Опрос я слепил ровно 3 года назад, 3 года назад он и "умер", а счас "восскрес"! Я не знаю ни как его остановить, ни как изменить :o, Да и надо ли, когда столько проголосовавших уже.;)
                      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                      Комментарий


                      • #42
                        Дальний Восток ,с октября по конец декабря по речкам КЕТА ,осенью фазаны по сопкам.Да чуть не забыл самое главное,я там служил.Приморский Край,Хасанский район пос. Барабаш.1982-1984гВСЕХ СЛУЖИВЫХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!.
                        Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                        И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                        Комментарий


                        • #43
                          Да, не жалею....Нет не жалею... Не понял? Я горжусь ,что служил и никогда не считал это потерянными годами! Я думаю ,мой сослуживец OTSHELNIK меня поддержит! А пытанне в опросе нужно откорректировать! С ув. Maler

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
                            Дальний Восток ,с октября по конец декабря по речкам КЕТА ,осенью фазаны по сопкам.Да чуть не забыл самое главное,я там служил.Приморский Край,Хасанский район пос. Барабаш.1982-1984гВСЕХ СЛУЖИВЫХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!.
                            Олег, ты практически во всех темах пытаешся найти сослуживцев. А в Одноклассниках не пытался? Если нет, брякни на трубу или в личку стукнись, обьясню как.

                            Комментарий


                            • #45
                              Мы все когда-то служили...

                              Вот посмотрел в закрома БРИК и обнаружил,что сей чудесной темы нету.
                              А 70 % бриковцев наверняка служили и есть,что рассказать...
                              Ваш ход.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                                ...70 % бриковцев наверняка служили и есть,что рассказать...
                                Равняйсь! Смирно! Вольно! Разойдись!
                                Я уже столько рассказывал:D
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X