Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL плетёнка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL плетёнка

    Обсуждение плетенки.


    (надоело читать по разным темам, а так можно будет собрать все в одной. Когда делема выбирать станет, буду знать, где почитать).

    Добавлено через 2 минуты
    Вот был вопрос от Morfey

    Может кто-нить пользовался плетёнкой Dragon Invisible Braid??
    Поделитесь впечатлением...

    З.Ы. Если верить рекламному анонсу, то довольно привлекательный продукт...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.01.2010, 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

  • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Вчера во Флагмане купил вот такую плетню, что то около 18бр. Чуток плюсит, по ощущениям, не плоская. Дома завязал узел паломар, потягал, держит. Буду проверять на воде. Может кто уже юзал, как впечатления?
    0.06 мм:p:p:p:p:p:p:p:p
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
      Сколько? Сколько держит? КГ или грамм
      На весах не проверял, но по ощущениям, 2-2.5кг держало. Порвать руками не смог, резало пальцы. Согласен, что не 0.06, но где т о около 0.1. На моей памяти только YGK выдает близкий к заявленному диаметр, все остальные плюсят капитально.
      С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

      Комментарий


      • Сообщение от metallboy Посмотреть сообщение
        На весах не проверял, но по ощущениям, 2-2.5кг держало. Порвать руками не смог, резало пальцы. Согласен, что не 0.06, но где т о около 0.1. На моей памяти только YGK выдает близкий к заявленному диаметр, все остальные плюсят капитально.
        Спасибо за информацию.
        В наших магазинах есть она? Хочу сам попробовать.


        Комментарий


        • Брал во Флагмане, что на Богдановича, рядом с Салмо.
          С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

          Комментарий


          • Добрый день. Пользуюсь Sunline Deep One, может есть шнур со схожими характеристиками за приемлемые деньги?

            Комментарий


            • 9x #0.4

              32827712974

              - - - Добавлено - - -

              32893235919
              Последний раз редактировалось lynx; 10.01.2020, 18:36.
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • 9x #0.2

                32891975367

                - - - Добавлено - - -

                4000021330216
                Последний раз редактировалось lynx; 10.01.2020, 18:15.
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PEprorex.jpg
Просмотров:	2
Размер:	58.8 Кб
ID:	3916722
                  Здравствуйте, не разобрался сколько жил у этой плетни, мож кто подскажет?

                  Комментарий


                  • Парни может кто подскажет, у нас где нибудь можно купить шнур gosen mono pe 0.1

                    Комментарий


                    • Народ, посоветуйте для микро/нано джига (0,5-3,0гр) шнур #0.3. Пока рассматриваю два варианта Sunline PE-EGI ULT и YGK G-Soul X4 UPGRADE. Кто пользовался ими в микро, что скажете? Возможно есть альтернатива в пределах 70byn
                      Catch & Release

                      Комментарий

                      Показать

                      • Александр Двина
                        Александр Двина комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        За YGK G-Soul X4 скажу положительно. Есть 0.8 и 0.6. С 0.6 иногда ловлю весами 2-3 гр на палке до 15 гр, всё даже очень отлично. С палкой меньшим тестом вообще будет пестня.

                      • Таймень
                        Таймень комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Здравствуйте.Посмотрите шнуры Gosen Donpepe. YGK Upgrade хороший шнур,но сильно боится образива.У меня был Upgrade #0,25,на карьере где нет зацепов отлично,но где есть малейшие зацепы рвётся жуть.PE EGI ULT отличный шнур, может немногим толще YGK. Я за PE EGI.

                      • ZNR
                        ZNR комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Спасибо откликнувшимся за мнения. Остановился на Sunline, посмотрим. Если все удачно, бобины со 180м хватит надолго)

                    • Приветствую коллеги. Кто то пользовался обновленным Upgrade? Подумываю взять такой #0.4 под микроколебло и воблерки, но что то настораживает...
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_2021-11-24_161452.png
Просмотров:	1035
Размер:	197.8 Кб
ID:	4409518
                      Catch & Release

                      Комментарий

                      Показать

                      • Stone_ant
                        Stone_ant комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Что настораживает? Контора проверенная вроде.
                        Пользую такой 0.3, 0.25 в микрухе, сезон откатал, всё норм. Мне больше зашёл чем прежний апгрейд. Скажем так, разрывная не так сильно падает с количеством рыбалок. Более стойкий, другими словами.
                        Возможно от того что шнур относительно новый, не валялся по складам годами.

                      • ZNR
                        ZNR комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Stone_ant, спору нет, контора проверенная, сам использую их шнуры много лет. А настораживает то, что после последнего ребрендинга с упаковки и бобины исчез узнаваемый логотип YGK (нетипично, ранее такого не наблюдал), да и на Али такой встречается по существенно низкой цене. Вот и думаю, либо взять старый Upgrade или же новый. Срок хранения лично меня не сильно смущает, в отличии от неизвестности в каких условиях происходило хранение. Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду

                    • Хлопцы, плетенка это не леска,
                      она не стареет от бездействия и хранения.
                      Она изнашивается только, при юзаньи,
                      хорошая теряет прочность и изнашивается
                      после 25-30 рыбалок.
                      Продолжительность рыбалок категория,
                      очень ,естественно растяжимая.
                      Все условно, но более- менее верно.

                      Последний раз редактировалось Robin Zon; 17.01.2022, 17:19.

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X