Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL плетёнка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL плетёнка

    Обсуждение плетенки.


    (надоело читать по разным темам, а так можно будет собрать все в одной. Когда делема выбирать станет, буду знать, где почитать).

    Добавлено через 2 минуты
    Вот был вопрос от Morfey

    Может кто-нить пользовался плетёнкой Dragon Invisible Braid??
    Поделитесь впечатлением...

    З.Ы. Если верить рекламному анонсу, то довольно привлекательный продукт...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.01.2010, 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

  • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
    Sunline Super Cast PE Nage Kiogi там стоит $ 97.67 ---- у нас $ 112,66 впринципе приемлемая цена....
    но блин
    Sunline saltwater special small game PE 150 m 0.3 там стоит $ 44.17 ---- у нас 94,3:o
    А по магазинам давно ходил в Гомеле, вижу что давно, стоит пройтись т.к. SMALL GAME 0.3 у нас стоит +- 65 уе.

    Комментарий


    • Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщение
      А по магазинам давно ходил в Гомеле, вижу что давно, стоит пройтись т.к. SMALL GAME 0.3 у нас стоит +- 65 уе.
      вот вот на гагарина она и стоит 94 был на той недели
      Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

      Комментарий


      • Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
        стоит 94 был на той недели
        Если обсуждается диаметр 0.3 то зачем смотреть на цену 0.2

        Комментарий


        • Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщение
          А по магазинам давно ходил в Гомеле, вижу что давно, стоит пройтись т.к. SMALL GAME 0.3 у нас стоит +- 65 уе.
          Всё равно получается намного выгоднее тянуть из Японии.
          В 1,5 раза выгоднее.

          Комментарий


          • В полтора раза выгоднее - это без учета стоимости самой доставки. Большинство магазинов доставляют EMS. Ems от них к нам 1800-2000 йен. В итоге выйдет то же самое почти - если брать только лишь сам шнур. Так зачем морочить себе голову, если можно поддержать местного продавца :) Начнете все тянуть оттудда, а потом надо будет чебурашку купить, а магазина нет - закрылся без клиентов. А если часто будете там личиком светить, то может будет скидка какая-никакая (у нас такое часто случается) - в итоге даже дешевле выйдет.
            Оттуда, конечно, дешевле, но если брать много сразу или что-то дорогое (удилище, например, или катушку).

            Комментарий


            • Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение
              В полтора раза выгоднее - это без учета стоимости самой доставки
              В 1.5 раза - это С учётом стоимости доставки такая цена.
              Т.е. пойти к барыгам или на почту за одним и тем же товаром - разница в 1,5 раза.
              И не следует оправдывать зажравшихся.
              И да, скидка в магазине "может будет"(с), как Вы пишете, а может и не будет. А в забугорных инетмагах скидка - это правило, а не исключение, ага.
              А торговцам следует уяснить: не конкурентен - вон с рынка.
              Это рынок, а не "поддержка отечественного производителя" за счет отечественного налогоплательщика.

              Комментарий


              • Я и не оправдываю :)
                Разве я сказал, что наши продавцы лепят гуманные цены? ... не внушал про доставку/растаможку/"а потом сам попробуй".
                Да, цены у них порой за гранью добра и зла. Однако, даже при моем довольно скромном доходе, все же не заморачиваюсь. Если что-то надо из расходников (в том числе шнур), то иду и покупаю в ближайшем магазине. Скажем, по дороге с работы заскочить туда на пару минут. Заодно пообщаться с продавцом или кем-то из покупателей, среди которых уже большое количество знакомых, узнать новости с водоемов.
                Почта тоже хорошо. Но это время, потраченное, чтобы сделать выбор, а потом еще сделать заказ, оплатить (при всем удобстве тырнетов это отнимает не так уж мало времени). Потом - всегда ожидание + практически 100% убитое время в очереди + волнения по поводу корректной оплаты, сохранности ценной посылки и т.п.
                В данном конкретном случае мне комфортнее совершить покупку в магазине, пусть и слегка дороже, если позволяет ассортимент.

                Комментарий


                • Все несомненно так.. но +15 на плетне.. +5 на каждом воблере... и в итоге сотка другаая в плюсе..
                  Это хорошо когда они есть..
                  Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                  Комментарий


                  • MadKOW сделать заказ в инет магазине (и оплатить) гораздо, гораздо проще, чем в настоящем. и гарантий, как минимум, не меньше, чем покупая что-либо у нас.
                    у нас выбор настолько скудный, что и брать нечего. пару наименований шнура (самого дешевого) и немного воблеров (обычно либо китайщина, либо рапалы, японцы скорее исклюение, чем правило) и пару китайских катушек.
                    есть несколько магазинов, с широким выбором. один в минске, и 2 инет магазина в РБ.
                    до минского мне добраться - это час туда и час назад.

                    - - - Добавлено - - -

                    Пан Пасечник, это с учетом того, что устраивает отсутствие выбора.

                    Комментарий


                    • интернет магазинов точно не пару штук и цены там розняться очень сильно...
                      Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

                      Комментарий


                      • Сообщение от stelm Посмотреть сообщение
                        MadKOW сделать заказ в инет магазине (и оплатить) гораздо, гораздо проще, чем в настоящем. и гарантий, как минимум, не меньше, чем покупая что-либо у нас.
                        у нас выбор настолько скудный, что и брать нечего. пару наименований шнура (самого дешевого) и немного воблеров (обычно либо китайщина, либо рапалы, японцы скорее исклюение, чем правило) и пару китайских катушек.
                        есть несколько магазинов, с широким выбором. один в минске, и 2 инет магазина в РБ.
                        до минского мне добраться - это час туда и час назад.

                        - - - Добавлено - - -

                        Пан Пасечник, это с учетом того, что устраивает отсутствие выбора.
                        Гм, вы наверное всего 2 магазина и знаете ? Я знаю по меньшей мере 6 с хорошим выборов шнуров, приманок и палок. Это не говоря уже о тех, что в интернете.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
                          Гм, вы наверное всего 2 магазина и знаете ? Я знаю по меньшей мере 6 с хорошим выборов шнуров, приманок и палок. Это не говоря уже о тех, что в интернете.
                          я знаю всего один реальный - шатера. и 2 "витруальных" для меня - рыбомания и килька. все остальное, что мне известно, хуже.

                          Комментарий


                          • За G-Soul PE в 0.3-м размере кто-нибудь может сказать хорошее/плохое?

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ygk.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.4 Кб
ID:	3723782
                            "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

                            Комментарий


                            • Неплохо, но плосковат

                              Комментарий


                              • Barmaleykin,
                                Спасибо.

                                А что-нибудь более достойное у YGK в малых диаметрах есть?
                                "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X