Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL плетёнка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL плетёнка

    Обсуждение плетенки.


    (надоело читать по разным темам, а так можно будет собрать все в одной. Когда делема выбирать станет, буду знать, где почитать).

    Добавлено через 2 минуты
    Вот был вопрос от Morfey

    Может кто-нить пользовался плетёнкой Dragon Invisible Braid??
    Поделитесь впечатлением...

    З.Ы. Если верить рекламному анонсу, то довольно привлекательный продукт...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.01.2010, 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

  • темыч, Водомоторика.бай и голденфиш.бай (точно)и Вуда.бай.(имхо).

    Комментарий


    • Сообщение от темыч Посмотреть сообщение
      Озвучьте хотя бы 2 магазина в Минске где есть Х4 Upgrade в ассортименте.
      драйвбот.бай
      след поступление уже через неделю

      G-SOUL UPGRADE PE X4 150m #0.2
      G-SOUL UPGRADE PE X4 150m #0.3
      G-SOUL UPGRADE PE X4 150m #0.4
      G-SOUL UPGRADE PE X4 150m #1.5
      G-SOUL UPGRADE PE X8 150m #0.6
      G-SOUL UPGRADE PE X8 150m #0.8
      G-SOUL UPGRADE PE X8 150m #1.0
      G-SOUL EGI-METAL 150m #0.4
      G-SOUL EGI-METAL 150m #0.6
      G-SOUL OHDRAGON WX4 F1 150m #0.4 (NEW)
      G-SOUL OHDRAGON WX4 F1 150m #0.6 (NEW)
      G-SOUL OHDRAGON WX4 F1 150m #0.8 (NEW)
      Последний раз редактировалось Kingfish; 04.01.2018, 10:35.
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • Значит, меня дезинформировали. Всем спасибо.
        "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Здравствуйте всем, кто пользовал такую YGK LоnFort Real Dtex Premium WX8 150m #0,3 , поделитесь мнением.

          Комментарий


          • Сообщение от bezzdelnik Посмотреть сообщение
            Здравствуйте всем, кто пользовал такую YGK LоnFort Real Dtex Premium WX8 150m #0,3 , поделитесь мнением.
            Про нее писали на украинском фишингстоке где-то в разделе блоги. Писал то ли Сизон то ли Лисица. Но это мнение ангажированое.

            Комментарий


            • Сообщение от anselmop Посмотреть сообщение
              Про нее писали на украинском фишингстоке где-то в разделе блоги. Писал то ли Сизон то ли Лисица. Но это мнение ангажированое.
              У сизона что ни плетенка, то все высший пилотаж. Не стоит на их отзывы полагаться на 100%

              Комментарий


              • Ну так я и пишу что мнение ангажированое. Большой вопрос стоит ли она этих денег.

                Комментарий


                • Скажу так, нитка супер, но второй раз не купил бы.)))))

                  Комментарий


                  • Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение
                    Скажу так, нитка супер, но второй раз не купил бы.)))))
                    А поподробнее про нитку. Просто интересно, что в ней такого

                    Комментарий


                    • Сообщение от anselmop Посмотреть сообщение
                      А поподробнее про нитку. Просто интересно, что в ней такого
                      А что от нее ждать такого?
                      Ну будет она чуть лучше той же плетни за полтос. Чуть более гладкая, чуть прочнее, чуть дальше полетит, чуть ... и т.д. Вот когда этого чуть не хватает, а надо позарез, может и стоит к ней присмотреться. В остальном "ВАУ" не случится. Точно так же как шнуры за полтос чуть лучше шнурков за четвертак, которые опять же чуть лучше брендовых китайцев.
                      Служила бы плетенка лет хотя бы пять, тогда был бы смысл выбирать самую лучшую. А так вполне достаточно на 2-3 сезона шнуров с более демократичным ценником, при этом перекрывающих практически все хотелки современных спиннингистов.

                      Комментарий


                      • От фаворита шнуры пробовал кто?
                        Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                        Комментарий


                        • Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение
                          А что от нее ждать такого?
                          Ну будет она чуть лучше той же плетни за полтос. Чуть более гладкая, чуть прочнее, чуть дальше полетит, чуть ... и т.д. Вот когда этого чуть не хватает, а надо позарез, может и стоит к ней присмотреться. В остальном "ВАУ" не случится. Точно так же как шнуры за полтос чуть лучше шнурков за четвертак, которые опять же чуть лучше брендовых китайцев.
                          Служила бы плетенка лет хотя бы пять, тогда был бы смысл выбирать самую лучшую. А так вполне достаточно на 2-3 сезона шнуров с более демократичным ценником, при этом перекрывающих практически все хотелки современных спиннингистов.
                          Вы им пользовались? я думаю, что нет. Поэтому интересно мнение человека который им ловил
                          Вот нашел очень интересную инфу про него http://spinning.kharkov.ua/phpbb/vie...rt=270#p726578

                          Комментарий


                          • Сообщение от anselmop Посмотреть сообщение
                            Вы им пользовались? я думаю, что нет.
                            Правильно думаете. Шнуров дороже 50 у.е. у меня не было. И, наверняка, не будет, т.к. имеющихся вполне хватает. Наоборот, стараюсь выбирать максимально недорогие, которые закрывают мои нужды. С этой точки зрения понравились Team Salmo Tioga Jig Line Special. Жаль в них нет диаметров тоньше #0.6. Хороши шнуры Varivas и дорогие, и подешевле, но прочность на узле у них слабовата. YGK многие любят, и не зря - в своей ценовой категории хорошее сочетание рабочих качеств. Еще мне по душе Yamatoyo в качестве рабочей лошадки. Sunline не люблю (были и бюджетные, и середняки - везде какие-то косяки мелкие и не очень, кроме Super PE разве что, который единственный оправдал свою цену, но не более). Nanofil уважаю в УЛ рыбалке.

                            Комментарий


                            • Достаточно неплохо зарекомендовал себя новинка 2017 года шнур SHIMANO Kairiki SX8 идет в размотке 150 метров сечением 0,07 мм , разрывная нагрузка 4,5 кг , цвет Mantis Green .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0937[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.8 Кб
ID:	3875299 При цене в двадцатку трампов - качество достойное .
                              Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                                Достаточно неплохо зарекомендовал себя новинка 2017 года шнур SHIMANO Kairiki SX8 идет в размотке 150 метров сечением 0,07 мм , разрывная нагрузка 4,5 кг , цвет Mantis Green .[ATTACH=CONFIG]582271[/ATTACH] При цене в двадцатку трампов - качество достойное .
                                Где поиобрести можно ее?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X