Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL плетёнка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL плетёнка

    Обсуждение плетенки.


    (надоело читать по разным темам, а так можно будет собрать все в одной. Когда делема выбирать станет, буду знать, где почитать).

    Добавлено через 2 минуты
    Вот был вопрос от Morfey

    Может кто-нить пользовался плетёнкой Dragon Invisible Braid??
    Поделитесь впечатлением...

    З.Ы. Если верить рекламному анонсу, то довольно привлекательный продукт...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.01.2010, 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

  • #32
    Володя , такая-же есть , но серая, тож три сезона плотно , вот думаю попробую на 4-й ее пустить. И стоила нормальных денег. 0.13 . Я ее для ЗД , когда по-серьезному хожу ( по-большому сказать , вроде смысл теряется :D) беру ее . Прочности хватает.
    Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 15.04.2010, 21:16. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • #33
      Уважаемые Якудза и Vlad_Poops
      Если можно фото коробочек или ссылку на Ваши плетенки.;)

      Комментарий


      • #34
        У меня ни бобины ни коробочки не сохранилось. Лежало, мешало - повыкидывал.
        ...пока несут сакэ

        Комментарий


        • #35
          http://images.yandex.by/search?p=0&t...jpg&rpt=simage
          та что в центре. У меня была 0.13 и 0.15 - обе оказались отличные. Потом товарищу купил, убилась в хлам за пол сезона. Я так и не понял ,то-ли гнилушка попалась , то-ли его снасти ее убили.

          Комментарий


          • #36
            Народ посоветуйте флуорокарбон для поводка, да покачественней, думаю использовать вместо струнки от щучих зубов.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от kirkuk Посмотреть сообщение
              Народ посоветуйте флуорокарбон для поводка, да покачественней, думаю использовать вместо струнки от щучих зубов.
              Я такой использую. Но гарантии от щучьих зубов флюорокарбон не дает:( - очень не советую с ним применять дорогие воблеры;)
              Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
                Я такой использую. Но гарантии от щучьих зубов флюорокарбон не дает:( - очень не советую с ним применять дорогие воблеры;)
                Ты не прав. Надо! И чем дороже воблеры, тем больше отрезвятся.
                Заодно и больше щук живыми останутся, не сдохнут от пирсинга.

                Комментарий


                • #39
                  Собственно этим вопросом я и хотел узнать что же использовать при пассивном окуне, который боится плетни, мне казалось что флюрик подойдет, весь в раздумъях, воблерки то жалко по 60000 за штуку отрывать, струнка его не испугает хоть?

                  Комментарий


                  • #40
                    Дык тут хозяин-барин. Сам оценивай обстановку. Есть вероятность щуки-флюрик не спасет, жертвуй количеством поклевок окуня, нет щуки-флюрик нафик не нужен, поводок из лески .

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от kirkuk Посмотреть сообщение
                      Собственно этим вопросом я и хотел узнать что же использовать при пассивном окуне, который боится плетни, мне казалось что флюрик подойдет, весь в раздумъях
                      так его (флуорокарбон) и используй. От щуки 100% не спасет ,но режется зубами реже,чем леска.(иначе бы ставочники не раскупили бы зимой 400 м на поводки :) )
                      На окуня чем тоньше ,тем лучше.
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                        так его (флуорокарбон) и используй... На окуня чем тоньше ,тем лучше.
                        Осенью рыбачил с лодки. Два спина: лайт со струной - для щуки, и УЛ с флюриком - для окуня:). Нашел стайку небольших полосатиков(около 100г.). Первый, второй... после, скажем пятого, такой совсем нежный тычок, как будто за лист травы задел, и... украсила "дюймовочка" чей-то рот:(
                        После этого бросаю туда же лайтом - и килограммовая сучка успешно извлечена. Но без пирсинга - не та наверно, хотя... могут быть варианты.
                        Но больше $10 я лично на УЛ-флюр не повешу;)
                        Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                          http://images.yandex.by/search?p=0&t...jpg&rpt=simage
                          та что в центре. У меня была 0.13 и 0.15 - обе оказались отличные. Потом товарищу купил, убилась в хлам за пол сезона. Я так и не понял ,то-ли гнилушка попалась , то-ли его снасти ее убили.
                          ыла токая убил за пол сизона

                          Добавлено через 7 минут
                          Сообщение от kirkuk Посмотреть сообщение
                          Народ посоветуйте флуорокарбон для поводка, да покачественней, думаю использовать вместо струнки от щучих зубов.
                          jRc. DAM видел вроде не плохие
                          Последний раз редактировалось ledik; 21.04.2010, 13:27. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • #44
                            [QUOTE=kirkuk;516732]Народ посоветуйте флуорокарбон для поводка, да покачественней, думаю использовать вместо струнки от щучих зубов.[/QUOTE

                            Использование флюра с этой целью ,а так же в МДЖ ,для защиты от ракушки продолжаю считаю перспективным и свои опыты продолжу,в Украине в этом уже перестали сомневаться. Флюр должен быть толстый 0,26-0,33
                            Но 100% гарантии нет,если влетит трофейная щука и выкачивание затянется на долго. Мелкое и среднее шнурье не успевает его пережевать. На сегоднишний день the best :
                            1.Owner Fluorine Treated Tournament Line 0,26 2.Gamakatsu 0,31
                            3.Fox 0,33
                            Поводковые флюры : Climax Hard Mono -10 LB и Cormoran-Hard Mono 6 кг.
                            Дерзайте!

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                              Флюр должен быть толстый 0,26-0,33...
                              Дерзайте!
                              Чем обоснован выбор такого диапазона диаметров?

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                                Мелкое и среднее шнурье не успевает его пережевать.
                                думаю вот обоснование...
                                Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X