Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL плетёнка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL плетёнка

    Обсуждение плетенки.


    (надоело читать по разным темам, а так можно будет собрать все в одной. Когда делема выбирать станет, буду знать, где почитать).

    Добавлено через 2 минуты
    Вот был вопрос от Morfey

    Может кто-нить пользовался плетёнкой Dragon Invisible Braid??
    Поделитесь впечатлением...

    З.Ы. Если верить рекламному анонсу, то довольно привлекательный продукт...
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 10.01.2010, 13:51. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

  • Robin Zon, так совет какой либо последует? Или вновь, о мнимых трофеях и чужих победах решил нащёлкать клавишами, находясь под парАми спиртосодержащими?
    Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

    Комментарий


    • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
      Robin Zon, так совет какой либо последует?
      Он уже последовал, не делать из этого проблему.
      Последний раз редактировалось Robin Zon; 18.03.2018, 09:22.

      Комментарий


      • Может кто скажет что по этой нитке ygk g soul jig man x4?

        Комментарий


        • katalizator, не убиваемая вещ.. есть в 0.6 размере на фидаре 4 сезон пойдет в бой..
          Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения

          Комментарий


          • Sunline siglon x4 смотрел еще, бюджетная, но как в деле поделитесь кто?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Пан Пасечник Посмотреть сообщение
            katalizator, не убиваемая вещ.. есть в 0.6 размере на фидаре 4 сезон пойдет в бой..
            Спасибо за ответ

            Комментарий


            • Нитка новая, пока что немного кто ей достаточно отловил, но первые впечатления хорошие. Диаметр на уровне апгрейда, я бы возможно на них полностью перешел. Если будут жить сезон на каждом комплекте то замечательно, за такие-то деньги.

              Комментарий


              • Ребят хочу приобрести YGK G-SOUL X4 UPGRADE 100 M 0.2 (4LB) я по гуглил получается если на леску перевести это будет 0,08 диаметр?

                Комментарий


                • cliverd, добрый день. Пишут даже 0,074 мм. ХЗ как они диаметр вычисляют, но если взять 0,08 леску и этот шнур, то на шпулю влезет больше лески.
                  Мне жёсткие шнуры для УЛ не нравятся.
                  Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                  Комментарий


                  • Расстроен качеством Айко юнитекс 0.2... После каждой рыбалки приходиться отрезать конкретный кусок шнура. Парни, посоветуйте шнурок, до 0.08 в миллиметрах. Упор вертушки до 3,6г и джиг до 4х.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ивеллон Посмотреть сообщение
                      Парни, посоветуйте шнурок, до 0.08 в миллиметрах. Упор вертушки до 3,6г и джиг до 4х.
                      Советую шоклидер из монки или флюра длиной не менее двух ростов спиннинга.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ивеллон Посмотреть сообщение
                        Расстроен качеством Айко юнитекс 0.2... После каждой рыбалки приходиться отрезать конкретный кусок шнура. Парни, посоветуйте шнурок, до 0.08 в миллиметрах. Упор вертушки до 3,6г и джиг до 4х.
                        Использую Varivas Ajing Master DC-PE #0,2 , уверен понравится . Плетенка тонущая - в идеале и для нано-джига и мормышинга .
                        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                          Использую Varivas Ajing Master DC-PE #0,2 , уверен понравится . Плетенка тонущая - в идеале и для нано-джига и мормышинга .
                          Полиэтилен имеет плотность меньше единицы, т.е. тонуть даже в пресной воде сам по себе он не будет. Ваша плетенка это - какой-то гибрид? Как химик всем посоветую провести простой эксперимент: возьмите простой полиэтиленовый пакет и начните его растягивать. В начале это будет очень легко, затем в какой-то момент вы ощутите резкое сопротивление вашим усилиям. Именно в это время произошла ориентация линейных молекул полиэтилена. После чего пакет порвется с заметно большим усилием.
                          Как обычно, на каждого мудреца достаточно простатЫ.
                          В этом году открыл для себя: AVANI SW FINESSE PE X8. Ловлю очень доволен, особенно # 0,2

                          Комментарий


                          • Сообщение от Colocant Посмотреть сообщение
                            Полиэтилен имеет плотность меньше единицы, т.е. тонуть даже в пресной воде сам по себе он не будет. Ваша плетенка это - какой-то гибрид? ...
                            ...В этом году открыл для себя: AVANI SW FINESSE PE X8. Ловлю очень доволен, особенно # 0,2
                            Точно , заявленный материал этой плетенки Hybryd DC-PE . А озвученную Вами Varivas Saltwater Finess X8 только в размере 0.4 PE http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2413708 хочу прикупить . Мало информации у нас о ней .
                            Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                            Комментарий


                            • ZARZOOR 1, Спасибо, рассматривал варивас, но... Бюджет пока запрещает)

                              Сейчас смотрю на санлайн сиглон 0,094, нанофил 0.08 (есть 0.06 и 0.10 - первый слабоват на зацепы, второй крупноват для ассортимента моих приманок, в основном все рабочие веса 1,5-2,5 грамма), SUFIX 832 Braid Neon Lime 0.06, волжанка сенсор 0.09...

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                                Точно , заявленный материал этой плетенки Hybryd DC-PE . А озвученную Вами Varivas Saltwater Finess X8 только в размере 0.4 PE http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2413708 хочу прикупить . Мало информации у нас о ней .
                                # 0.4 взял без отзывов. Вчера была уже в Москве на сортировке. Через неделю будет у меня. Брал под головля, преимущественно тараканинг. Но размер головля (300 - 400 г) позволяет ловить на #0.3. Ну а там посмотрим. Вылет великолепный. Чувствительность тоже.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X