Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискуссии об аренде водоемов и арендаторах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дискуссии об аренде водоемов и арендаторах

    Дискуссии об аренде и арендаторах водоемов.
    Последний раз редактировалось UGO; 04.08.2016, 20:58.

  • #32
    От души желаю всем причастным к этому мерзопакоству потратить вырученные баблосы на ритуальные услуги себе.

    П.С. Мозырьский район сравнительно не бедный. Нафига???!

    И отдельно горячие пожелания "И.О. дедули" максимально скорого карьерного роста с и.о. в полноценные дворники на местную свиноферму. Очередной "придумщик" за наш счёт бюджет пополнить, скотовыблядок...
    рыба - молчаливая хозяйка воды

    Комментарий


    • #33
      как нафига,для элиты белорусского общества вся аренда и придумана,чтоб отвадить люд непотребный от мест отдыха "больших людей",чтоб им не мешали отдыхать от дел праведных,всякие там РЫБАКИ,да заодно и бабулек снять если кто и посмеет посягнуть,со всех сторон некоторым муд-ам польза,а вот как с этим бороться,в нашем правовом гос-ве никто не знает

      Комментарий


      • #34
        Припять в Мозырьском р-не забирает БООР. Информация верная. Из, так сказать, достоверных источников. У кого есть билет Боор, проблем по рыбалке не будет. Хорошо хоть комерцам не отдали, как в Петриковском р-не.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от sgoda Посмотреть сообщение
          Припять в Мозырьском р-не забирает БООР. Информация верная. Из, так сказать, достоверных источников. У кого есть билет Боор, проблем по рыбалке не будет. Хорошо хоть комерцам не отдали, как в Петриковском р-не.
          А как же аукцион? Он просто так не проводится.
          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
          Вольтер

          Комментарий


          • #36
            По бумагам он должен проводиться, иначе сделка не имеет силы. Весть о БООРе радостней, т.к. бывал на их платниках. Очень скромно и приятно, в отличие от остальных .

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от sgoda Посмотреть сообщение
              Припять в Мозырьском р-не забирает БООР. Информация верная. Из, так сказать, достоверных источников. У кого есть билет Боор, проблем по рыбалке не будет. Хорошо хоть комерцам не отдали, как в Петриковском р-не.
              1. У кого нет билета БООРа что делать ?
              2. Как БООР будет организовывать промлов ? С помощью субарендаторов, как было когда-то давно ?
              Никогда не сдавайся ...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                1. У кого нет билета БООРа что делать ?
                2. Как БООР будет организовывать промлов ? С помощью субарендаторов, как было когда-то давно ?
                Около Жлобина был на днях, фоткал для себя, чтоб прочитать, ибо столб безумной высоты)
                1. Про билет ни слова, видимо всем можно.
                2. Думаю, что субарендаторы будут..
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_5534.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.6 Кб
ID:	3850591

                Комментарий


                • #39
                  Хм... А как вообще передача в аренду или для промлова соотносится с инициативой БООРа по зарыблению?
                  "...Также 5 октября было проведено зарыбление участка реки Припять в Мозырском районе Гомельской области. В реку вселено 3,1 тыс. экземпляров щуки (1358 кг.) и 218 кг. стерляди (около 900 шт.)."

                  Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                  Комментарий


                  • #40
                    megaheyzers, Как по мне, то БООР мутная организация, по типу профсоюза.Ты в нем состоишь, платишь взносы, но на твои интересы там плюют. А ведь это организация которая может и должна возглавить движение против аренды естественных водоемов, а не тупо собирать взносы! А редкие зарыбления это всего лишь маленькие неудобства, обусловленные спецификой организации, да и отчетность никто не отменял!
                    Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                    Вольтер

                    Комментарий


                    • #41
                      По мне ,так есть простое средство для остановки беззастенчивого вычерпывания водоемов арендаторами. Ввести в правила аренды обязательное условие. За каждый килограмм выловленной ценной промысловой рыбы (лещ,судак,щука,сом) арендатор обязан запустить в водоем,ну скажем 300 г(точное количество пусть ихтиологи определяют) мальков этой же рыбы. Не карася,карпа,толстолобика,амура а именно судака,щуки,леща и сома. Тогда и придет всё к равновесию и всеобщему удовлетворению.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        ...Не карася,карпа,толстолобика,амура а именно судака,щуки,леща и сома. Тогда и придет всё к равновесию и всеобщему удовлетворению.
                        Гриша. А где его взять, то?
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                          Гриша. А где его взять, то?
                          На сколько знаю, по предзаказу рыбхозы вполне справляются с этой задачей и через год посадочный материал будет запросто.

                          Комментарий


                          • #44
                            Именно леща и судака? Меня эти виды интересуют.
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • #45
                              Будет заказ и предоплата на них, будут они. Рыбхозам особо нет разницы, какого малька выращивать за чужие деньги.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                                Будет заказ и предоплата на них, будут они. Рыбхозам особо нет разницы, какого малька выращивать за чужие деньги.
                                Да ладно! Сколько по времени они малька данных видов рыб будут выращивать? Ты серьезно об этом сказал или абстрактно?
                                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X