Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

хит парад воблеров 2009

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • хит парад воблеров 2009

    зиб бэитс камсин
    Орбит
    Рапала магнум

    Калипсо фантом
    Ривертусиа тактик

  • #2
    Alex Ritmo Deepruner 4sm 6gm
    RTS Tactic 8sm (и его безимянный клон от Fishmaster)
    Damiki Pirami 9sm - мелководный твич (як шочаш)
    ...
    рапала в этом сезоне посасывала, креме Husky Jerk пожалуй..
    но это я знаю почему (ловил при других обстоятельствах все больше)
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

    Комментарий


    • #3
      1) L-Minnow 44 (щука/язь/окунь)
      2) Hardcore SH 50 SP (щука)
      3) Zip Baits Rigge 70S (щука)

      Фото удалены...
      Последний раз редактировалось Deus; 08.01.2010, 01:35. Причина: Много флуда и вони
      Главное - поймать рыбу?
      Нет, главное - сделать это красиво!

      Комментарий


      • #4
        артур5151515, просмотри 2й и 3й посты в данной теме, и плз, приведи названия вобов в своем посте в аналогичный вид.
        По теме:
        L-minnow 44
        Smith camion magnum dredge
        Jackall Chubby 38
        Фэтик от Balzer, 38 мм
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Вий
          Deus
          Слышь, двойной... Ты линейкой померяй длину воблера и соотнеси простейшим уравнением с размером "трофея" на фотке. И на первых четырёх фото укажи хищников размером:
          1. В полкило
          2. В кило
          А лохов ищи в зеркале.
          Манеры, как всегда на превосходном уровне... Помойму он по делу показал на что словил, какая разница в размере, а тем более в теме воблеры тебя вес интересует?? Он не одной рыбки дамой не забрал, человек всегда отпускает, а то, что не было у него трофее на именно эти воблерки, так ему сейчас вены порезать? А про ло..ов ты здорово сказал, молодец, надеюсь, ты этим будешь гордиться.

          Простите за оффтоп, но многие знают я рядом с хамством не пройду :)


          ПО делу сезон с воблерами был очень короткий ввиду начала его в августе, но есть что сказать:
          1. Yo-zuri L-Minnow 44-ка (щука и окунь, причем второй ловился не хуже) рабочие цвета у меня это желтый и натурал (с красным пузиком) способ ловли (равномерно или легкий твичинг)
          2. Salmo SD-5 (точно не помню маркировки выбросил коробочку, выглядит как тоненькая прогонная рыбка и работает только на равномерную проводку, очень уловистый воблер по шнуркам от 400 до 700 грамм)
          3. Kamshin 70SP для меня самый загадочный, но уловистый воблер. В магазине позиционировали, как щучий но за 3 месяца, так щук и не увидел, а вот окунь не смотря на довольно большой размер брал исправно, что вызывало у меня шок, так как за частую воблер был равен окуню ;)
          Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

          Комментарий


          • #6
            1.Smith Camion Magnum SSR
            2.Pontoon 21 Cheerful 40SP MR
            3.Asakura S-Hornet 4 SR F
            4.Duel Hardcore SH 50 SP
            Лови-и поймаешь

            Комментарий


            • #7
              На воблеры опыт ловли не большой. но то, что сработало в прошедшем году (без фото:D):
              - River2See - V-joint - щука;
              - Jackall Squad minnow - щука;
              - ZipBaits Rigge35 - ОКУНЬ!
              -Hardcore 50 - щука, окунь, судак.

              Комментарий


              • #8
                По хитпараду именно этого года.

                Окунь:
                Stoop MR 50 - косит окушмана на ура. Проводка и агресивный твич по Питерцову и мягкий твич... Куплено было 2 таких в яркой расцветке. Один в перекате (маде ин филипины) достался мне, второй у шатеры (маде ин япон) достался другу. Ловят оба одинаково хорошо. (мой даже лучше)
                Ридж 46S - тоже что и про верхний. Убойная вещь. Куплен в Москве в Рыбомании.
                Smith Jade 43F - Если окунь поменьше или просто так настроен, этот Jade собирает его как магнит. Однажды очень классно выстрелил по жереху! бвло неожидано приятно! Куплен в Перекате.

                Щука.
                Вижн 100 - было такое, что клевало только на него из всего, что у меня с собой было... а было достаточно.
                Вижн 95 - крайне любопытный воблерок. Мало того, что он очень хорошо ловит на апстриме, так еще и допускает разнообразие дерганий при этом и осваивается легко. Идет как очень мелко 15 см так и до 50 - 60 см.
                Овнер Гобо поппер - представьте картину, мелководная речка, щуки много, но из 5-ти не самых худших попперов она берет только этот и как из пулемета!!! Может из-за того, что внутри большая погремушка? И против течки и апстримом... Шикарная вещь. Все кто видел смели его с прилавка местного магазина и не зря!
                Дайва 1091. Использовал вперемешку с Виженом 95. И он добирал рыбу! было и наоборот... Очень мелко идет, очень нравится щуке стоящей по траве.
                Все четверо куплены в Рыбомании в Москве. Вижн 95 лично по совету Лаборанта, за что оному - респект!
                Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                Комментарий


                • #9
                  Дабы не повторяться http://www.brik.org/showpost.php?p=4...postcount=4287, дакину лиш фото:

                  1. J-FIS - 121
                  2. SUPER CATCHEROZ G-B-518 45мм
                  Все fishmaster
                  Catch, Foto & Release

                  Комментарий


                  • #10
                    Вот мой(bomber) хит года по крупной щуке

                    Комментарий


                    • #11
                      1.Pontoon 21 Cheerful 40SP MR + плавающий - оба просто смерть для окуня, попадался мелкий судачек и мелкая щучка оба последних до 0,5 кг. Проводка в основном жесткий твич.
                      2. Salmo-Hornet 4 Fl SDR GT, щука иногда очень ничего для небольшого воблерка (1,5-2 кг.) и хороший окунь (не любит очень быстрого течения). Проводка равномерная или стоп-энд-гоу.
                      3. Страйк-про модель под Duel Hardcore 50 SP при нескольких рыбалках ничем последнему не уступала, щука и окунь. Проводка равномерная или стоп-энд-гоу.
                      4. 66-L-ка жесткий твич разнокалиберная щука иногда окунь.
                      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                      Комментарий


                      • #12

                        Окунь безумствует.
                        Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                        Комментарий


                        • #13
                          Elfin Fish от Tackle Hause 41 мм. 1.8 г. Хорошо ловил уклейку весной. Резкие рывочки без пауз.

                          Комментарий


                          • #14
                            у меня лучше всех сработала классика Ю-ЗУРИ ЛЬ-44 и РАПАЛА ОРИГИНАЛ 5см

                            Комментарий


                            • #15
                              1. ZB Orbit 80 SR
                              2 Jackall Squad 80
                              3 Jacson Komachi 40 F
                              Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X