Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд Черняховский (Логойский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд Черняховский (Логойский р-н)

    Рыбалка на платнике в Логойском районе, пруд Черняховский. Район Раубич GPS (54.114196, 27.931250)
    КАРТА

    Арендатор. номер телефона велком +375/29/ 613-25-52 Анатолий Витальевич
    Видовой состав рыб:
    Карп
    Амур
    Толстолобик
    Лещ
    Карась
    Плотва
    Окунь
    Щука

    Стоимость путевки 25 рублей. за сутки для тех, кто арендует беседки, либо домики. Также разрешен подъезд к арендованным сооружениям на личном автотранспорте. 2020 год. Норма вылова - 5 кг. Доплата свыше нормы - 5 рублей.
    Особи свыше 5 кг(маточное поголовье) отпускаются СТРОГО обратно в водоем!.По щуке весовых ограничений одной особи нет.
    Карпфишинг -20 рублей сутки.
    Спортивная рыбалка методом ПО (только белая рыба) 10 рублей.
    Лов зимой на ставки - 25 рублей. Плотва, окунь не ограничены нормой вылова.
    Дополнительные услуги:
    Пятнадцать вместительных беседок-пирсов на береговой линии 25 рублей сутки до 10 человек без учета путевок.
    Доставка на остров и обратно стоимость с путевкой 30 рублей На острове имеются три беседки, оснащенные холодильниками.
    Домик рыбака. 100 рублей цена за сутки. ( Средства гигиены и постельное бельё СВОЁ)
    Баня. 50 рублей 3 часа Она же является VIP домиком. 200 руб сутки по принципу все включено.
    Заказ: домиков, беседок, бани и покупка, по желанию, рыбы - предварительно по телефону.
    Аренда плав средств.


    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 21.09.2021, 12:06.

  • #2
    Наконец то сделали ветку. Открывал для себя на выхах платник. С пятницы одного 1350г карпика, ночью четыре поклевки одна 2100г. С утра переключился на плотву т.к. не давала подойти карпу. За это оставил пачку крючков поскольку они (карпы) умудрялись подходить. 0.12 на махе 7.0 не очем лишь карпик 800г после 14 мин борьбы. На кормушку еще двух по 1300-1500 поводки 0.18 0.35. Соседи зеркального под двушку и сазанчика. Брало на оп, пер,куку,червь. Открытием доволен не смотря на грозу и ливень в пятницу. На въезде с лева сидел спортсмен но к нему не подходил. Рыбалка 25р или сутки или час, беседка 25р, с лодки 35р.

    Комментарий


    • #3
      А как к нему проехать, если можно по-подробнее.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
        А как к нему проехать, если можно по-подробнее
        карта
        Последний раз редактировалось Tuchka; 20.09.2016, 11:08.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
          А как к нему проехать, если можно по-подробнее.
          Въехал в Косино и по ГЛАВНОЙ там увидишь .

          Комментарий


          • #6
            Со сколько запускают на водоем?

            Комментарий


            • #7
              Водоем работает круглосуточно. Лучше приехать часов в 7-8 вечера и остаться на ночь. Есть еще рыбалка поймал-отпустил, стоит 10 руб. Хорошо по щуке и окуню, она некрупная. Надо идти по левому берегу в самый угол за шлакбаум по полю и эксперементировать с блеснами. У меня работала небольшая вертушка. Мелко, основные поклевки около берега.
              Последний раз редактировалось UGO; 10.08.2016, 21:55.

              Комментарий


              • #8
                подскажите номер платника? планирую на выходных съездить

                Комментарий


                • #9
                  Сегодня вернулись два моих товарища карпятника с данного водоема. Стояли две ночи. Результат: 350 гр. Карась, мелкая плотва. Щука ноло. Попросили меня написать этот отчёт. Я на данном водоёме с весны упирался по щуке- по весне добилась максимум тру щуки за день. В последние разы- ноль. Как то так...

                  Комментарий


                  • #10
                    Как и обещал вчера довожу до сведения. Два схода на фидер , на удочку 1.5 карпик 32 плотки. На острове веселее колокольчики звонили по чаще. Рыба стоит на поверхности греется.
                    Последний раз редактировалось UGO; 12.08.2016, 18:46.

                    Комментарий


                    • #11
                      я на этом водоеме уже давно. бывают чудеса когда на удочку начинают клевать линьки с ладошку а потом мерная плотва .кстати зимой ее можно ловить весплатно

                      Комментарий


                      • #12
                        Сегодня, как в ванной.

                        Комментарий


                        • #13
                          Был три раза за сезон открытой воды, всё понравилось, рыбалки не без труда выдались но результатом доволен., количество рыбы по рыбалкам 4/7/17
                          по рыбалкам
                          1я - карпы: 2;4.5;6;6.3;
                          2я - карпы : 3.9;4.4;4.5;5.8; амуры 5.5 ; 6.5 , лещ 1 кг
                          3я - карпы:5.5; 1.8; 5.2; 1.8; 2.2; 1.2; 1.2; 3.0; 5.0; 1.2; 1.2; 2.5; 3.0 ; 3.0 ; 1.2; 1.2. амуры: 6.5
                          Вся рыбка подрастает дальше

                          Общее мнение - отличный водоем, с хорошим будущим в плане спорта., крупной рыбы много, рыба сильная., что еще надо.
                          Последний раз редактировалось Tuchka; 18.05.2017, 21:47.

                          Комментарий


                          • #14
                            Были сегодня вдвоем по щуке, испробовали все. Результат полный ноль. У еще двух экипажей тоже самое.

                            Комментарий


                            • #15
                              Добрый день. Был на этом чудо озере 15 апреля 2017 , первый раз по совету знакомых. Клёв как на черных камнях. Взял 11 кг карпа. каждый не более 700 грамм. перевес не допускается вообще. т.е уехал с 5 кг. , все время слышишь у меня тут 10000 долларов плавает. Также за свои 25 рублей надо отпускать карпика до 500 грамм. Что не понравилось -приехали вечером на сутки в 19-00, а утром в 9-00 нас уже попросили с водоема уезжать, я возмутился как же так и получили ответ расчетное время 9-00. Не очень это понял т.к. при оформлении путевки речь шла о сутках. Если собираетесь сразу требуйте график работы не на словах, а на бумаге. Контроль веса рыбы жесткий, проверяет багажник и т.д. Короче скажу так удовольствие от рыбалки получили но осадочек остался.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X