Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат мира по мормышке 2017 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат мира по мормышке 2017 года

    Dear Sport Friends,
    This is to inform you that, further to the withdrawal to organize the 14th Ice Fishing World Championship 2017 by the Bulgarian Federation of Sport Fishing, the FIPSed Steering Committee has accepted to entrust the Latvian Federation of Sport Fishing with the organization of this event in 2017, which will be held in the competition venue of lake Mazais Baltezers, Riga. The relevant competition program will be sent in the briefest delay.
    Best regards.
    Barbara Durante
    FIPSed Secretary General

    Состав Сборной Беларуси для участия в Чемпионате мира 2017 года (Рига, Латвия) окончательно сформировался после подведения итогов Кубка Беларуси 2016 года

    Спортсмены

    Игнатович Павел
    Щорс Юрий
    Якубович Вадим
    Дзен Иван
    Юденков Алексей
    Воличенко Алексей

    Главный тренер - Розин Алексанр
    Второй тренер - Тихонов Константин

    Представитель - Романов Александр

    Сборной Беларуси требуются помощники-энтузиасты в качестве "смотрящих" по зонам во время соревнований и для иных заданий ТШ.
    Если есть желающие - прошу связаться со мной в ближайшее время.
    http://www.wifc2017.lv/

    Сборная команда Республики Беларусь заняла итоговое 6-е место в списке 14 стран-участниц.
    Лучший результат в личном зачете у Алексея Юденкова - 15-е место.


    Все результаты соревнований прилагаются.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 26.02.2017, 19:32.

  • По информации с мест, особого прорыва сегодня ждать не стоит. Надеюсь, что получится хотя бы немного улучшить позиции.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      По информации с мест,...
      Места не сдаёшь?:D

      Комментарий


      • Знакомых хватает с сопредельной стороны :)
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
          Для тех, кто ставил под сомнения наши Правила в части "флажок-ящик", на видео яркий пример литовца и украинского ящика. И будь украинец погорячее в пылу борьбы...
          Правила наши - лучшие. В который раз в этом убеждаюсь.
          А причем здесь наше «лучшее» правило на счет ящика (которое противоречит международным правилам) к этому моменту забирания незафлажкованной лунки?

          Комментарий


          • а продолжение (взвешивание рыбы) будет?
            Без фанатизма...

            Комментарий


            • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
              А причем здесь наше «лучшее» правило на счет ящика (которое противоречит международным правилам) к этому моменту забирания незафлажкованной лунки?
              Просто проиграй три-четыре хода вперёд по разным вариантам событий. Или оставайся при своём мнении по международным правилам. Я выссказал своё мнение и никому его не навязываю.
              Кстати, в этой трансляции ещё один такой момент был. Захочешь - посмотришь и оценишь.

              - - - Добавлено - - -

              Едем в гостиницу. Все выступили хорошо. Елисеев должен взять зону. Сборная в отличном настроении.

              Это с ice-fan.ru

              Комментарий


              • Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                Просто проиграй три-четыре хода вперёд по разным вариантам событий. Или оставайся при своём мнении по международным правилам. Я выссказал своё мнение и никому его не навязываю.
                Кстати, в этой трансляции ещё один такой момент был. Захочешь - посмотришь и оценишь.
                Да, я остаюсь при своем мнении, что ничего хорошего нет в том, что спортсмены в чемпионате РБ ловят по своим внутренним придуманным правилам, а на чемпионате мира – по другим по международным.
                Просто было интересно услышать обоснование вашего мнения. Но нет, так - нет.

                Комментарий


                • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                  Просто было интересно услышать обоснование вашего мнения. Но нет, так - нет.
                  Извини. Не сегодня и не здесь. И давай на ты. как и раньше.:D

                  Комментарий


                  • У меня аритмия сейчас начнется. Давайте взвешиваться скорее. )
                    Team Colmic

                    Комментарий


                    • Сообщение от Геpа Посмотреть сообщение
                      У меня аритмия сейчас начнется. Давайте взвешиваться скорее. )
                      Видно в судейской комнате что-то затянулось.

                      Комментарий


                      • Ну, поехали...... Беларусь вперед!
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                          А причем здесь наше «лучшее» правило на счет ящика (которое противоречит международным правилам) к этому моменту забирания незафлажкованной лунки?
                          Странно читать такое от постоянного участника чемпионата.

                          Комментарий


                          • Вадим Якубович - 11-й :(
                            Неважно где рыбачить, важно с кем

                            Комментарий


                            • мда... что то шло не так( а так хотелось что бы сегодня отыгрались наши...
                              Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                              Комментарий


                              • Эмоции держу в руках. Нет, в тисках!!!
                                Team Colmic

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X