Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

    По старой памяти открываю ветку, так как вроде спортсмены собираются на предварительную тренировку.... Решать нужно быстро....

    ЧМ будет проходить в Ирландии, 6-9 октября, оз Лох-Ри.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 26.07.2016, 10:26.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

  • Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    Представь себе я вообще в Грузии сейчас...
    Да тут все ПАТРИОТЫ!
    Эту тему просматривают: 95 (пользователей: 59 , гостей: 36)
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Млять... Я уже пол литра осушил - не хватает никаких нервов больше...
      Фрегат 290. Tohatsu 5 л.с. Lowrance HDS 7 GEN2. Garmin GPSMAP 78. Схемы глубин водоёмов.

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Мицкелевич с Лёхой 4 щуки в последний час лупанул , во психанули дык психанули. :)
        Монстры )) молодцы что добрали в конце ... часто самые последние рыбы на соревнованиях и меняют расклад... и самое сложное в конце их все таки поймать и бороться до самого конца. Респект !!!

        Кстати про осушить поллитра это мысль ... пойду хряпку за НАШИХ !!

        Комментарий


        • Жаль что третьи. Думал вторые будут(( по итогу

          Комментарий


          • Ура!!!! Поздравляю сборную!!! Сильный состав - сильное выступление!!!
            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

            Комментарий


            • Хряпнуть можно. Но ждем офиц результатов. И тогда уже с чистой совестью...
              Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

              Комментарий


              • На следующий год в спонсоры получить Белаз и на их скромной машинке проехать 4000км везя на их же прицепе 2-3 катера сделанных в РБ ... половить месяц на водоёме на тренировках ... тогда можно и про 1-2 место рассуждать ;) свои возможности они исчерпали до конца и выжали еще из ничего практически. Снимаю шляпу ... жму руку... испытываю недетскую гордость за наших парней.

                Комментарий


                • А вот тема которая сделала основной результат - " привет Сене " , с этой блесны всё пошло + модификации из других больших и тяжёлых колебалок , которые складывали и соединяли по две - для веса и для шума. Хендмейд и олдскул...
                  Последний раз редактировалось long kast; 12.10.2016, 00:55.

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    А вот тема которая сделала весь результат - " привет Сене " , с этой блесны всё пошло + модификации из других больших и тяжёлых колебалок , которые складывали и соединяли по две - для веса и для шума. Хендмейд и олдскул...
                    Купюра на фото цена по которой продается данная блесна?)))

                    Комментарий


                    • это линейка
                      X-River 320 НДНД, Tohatsu 9.8, Raymarine Dragonfly 4 PRO

                      Комментарий


                      • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                        упюра на фото цена по которой продается данная блесна?)))
                        Не-а. По этой цене - кембрик. :)
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • Томительное ожидание официальных результатов.

                          Комментарий


                          • Вот парни там переживают, это да...
                            X-River 320 НДНД, Tohatsu 9.8, Raymarine Dragonfly 4 PRO

                            Комментарий


                            • Счас выясниццо какое нибудь равенство очков с итальянцами и проч хрень. Сцуко. Только бы без этого. Пацаны заслужили медальку. Хочу ее обмыть в бане с капитаном... пошел за синькой в магаз. Сил нет. Держитесь пацаны.
                              Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                              Комментарий


                              • МЫ ВТОРЫЕ!!!! УРА!!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X