Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

    По старой памяти открываю ветку, так как вроде спортсмены собираются на предварительную тренировку.... Решать нужно быстро....

    ЧМ будет проходить в Ирландии, 6-9 октября, оз Лох-Ри.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 26.07.2016, 10:26.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

  • #32
    Переводчиц там и по месту хватает)) Могу из Лондона предложить)) С собой везти уж точно не стоит))

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
      з.ы. Увидел, что Володя Костеневич передумал (раньше помню говорил в каком месте он видел ЧМ )
      Про какое то там место- я что то не припоминаю :) , а точно помню когда и как говорил- что вряд ли поеду по здоровью . Ты кстати ответил что тоже вряд ли сможешь поехать - по той же причине . :)
      Сейчас пока тьфу тьфу - жить можно , с большего оклемался , с лекарств соскочил пару месяцев уже как , хотя и приходится беречься .
      Последний раз редактировалось long kast; 20.07.2016, 22:21.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от MYT71
        Найму переводчицу за свой счет.
        Другого ответа я и не ожидал. Могилёвская фракция как всегда сразу начала выбрасывать пальцы....

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
          Переводчиц там и по месту хватает)) Могу из Лондона предложить)) С собой везти уж точно не стоит))
          У меня есть у кого поинтересоваться на этот счёт и в Ирландии .

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
          Предложив капитанство(тренерство,которое в этом году не отменено еще,а действует)
          Да , на совещании в БООРе весной , когда озвучивали планирующиеся новшества , говорили что текущий сезон ещё по старой системе проходит . Если конечно ничего с тех пор не поменялось , но мне ни о чём таком пока неизвестно.
          Хотя судя по тому что уже в этом сезоне предложили желающим самовыдвигаться на должность начальника сборной - что то уже действует и в этом ... В общем в БООРе надо узнавать более подробно нюансы - поменяли ли они квоту , схему формирования и т.п. ...
          Последний раз редактировалось long kast; 20.07.2016, 21:36.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
            А теперь скажи, как ты будешь объясняться при решении спорных вопросов?
            А что Олег , ты можешь указать реальные случаи на предедущих ЧМ , когда нашей команде удавалось в свою пользу решать спорные вопросы ? Там , как и везде ,нужно рыбу ловить , и по возможности больше других... Значит и ехать должны те , кто ее умеет ловить лучше всех , или не так? А брать с собой представителя , переводчика или еще кого нибудь , БООР определится , в прошлые годы аж по два ездили...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
            Другого ответа я и не ожидал. Могилёвская фракция как всегда сразу начала выбрасывать пальцы...
            Да не , их просто-напросто хотят отжать из зборной , вот они и пытаются ухватиться этими пальцами за последний вагон)))
            Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

            Комментарий


            • #37
              Извиняюсь, что вмешиваюсь, как бы владею вопросом. По поводу капитанства (тренерства) сборных РБ ничего не менялось. Представитель РГОО "БООР" - в этом году это председатели оргкомитетов ЧР. Экономить на этих людях совершенный нонсенс. Вы меня уж извините, но опыт имеется достаточный, чтобы быть уверенным в необходимости наличия в команде этих высвобожденных персон. Высвобожденных - в смысле отсутствия совмещения.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
              Да не , их просто-напросто хотят отжать из зборной , вот они и пытаются ухватиться этими пальцами за последний вагон)))
              По логике надо внимательно читать положение о сборной, там все написано и придумывать ничего не надо. Хотя попытка "отжима" налицо и веселит своей простотой. :)

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                Да не , их просто-напросто хотят отжать из зборной , вот они и пытаются ухватиться этими пальцами за последний вагон)))
                Странно, раньше это называлось "выбор тренера" "видение тренера", "квота тренера" и т.д., согласились, у каждого свое видение оптимального состава? И не обязательно оно должно совпадать, так ведь? Как правильно написал предыдущий оратор - достаточно почитать действующее положение. С этого года - это называется "отжать". :) Надеюсь в том, что заинтересован в лучшем выступлении на ЧМ для Сборной сомнений нет? Или и тут не факт? :)
                Юра прав - нашей сборной тренер не нужен. Как видишь, за собой прибрал.
                Удачи!
                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                Комментарий


                • #39
                  Прочитав несколько страниц уже очковать за общее выступление можно, не могу понять, ЧМ ещё не начался а уже "конфликты" начинаются (или продолжаются) Выступать как будете? (с фигой в кармане к друг другу)
                  Просится опять"курилка ЧМ", но считаю она не нужна, дабы смуту в сборную перед выступлением не вносить. Если это спорт, то есть отборы спортсменов и назначения функционеров, дабы простым болельщикам было интересно смотреть. А то получится как в футболе вместо красивой игры будут новости кто куда и за сколько перешел.
                  Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    Странно, раньше это называлось "выбор тренера" "видение тренера", "квота тренера" и т.д
                    Володя если ты тренер (капитан представитель) ну как угодно можно назвать эту , как я представляю не самую сладкую должность , то и выдвигать состав на утверждение в БООР нужно исходя из этих реалий, мол так и так едут два первых места и одна двойка по выбору тренера (прошу заметить когда в 14ом году , ты добирал по тренерской квоте одного человека , и взял не с нашей команды , а взял Витамина , который был ниже нас в турнирной таблице , я слова не вякнул , т.к это твой выбор , и написал тебе , если ты помнишь ,что считаю себя не готовым для участия в подобных соревнованиях , но если Родина пошлет))) то не откажусь) . Зачем тогда в этом году устраивать эту клоунаду , то ты берешь на себя ответственность и начинаешь некие выдвиженя , потом ты говоришь что мол ты уже не тренер и едешь просто как спортсмен (так извини по результатам двух последних ЧРБ , есть реально лучшие за тебя спортсмены , и им не нужно привыкать друг к другу , они одна команда) . Могу продолжить , только нет ни малейшего желания , желание одно , в сборную должны отобраться лучшие , и за такую сборную я готов болеть и сопереживать . И еще , теперь я уж точно уверен , что совмещение тренер-спортсмен , ничего путного не принесло и не принесет , очень часто , личные амбиции переплетаются с интересами сборной в целом , нужен авторитетный человек , c мнением которого можно соглашаться , можно нет , но воглаве угла у этого господина будет только, КОМАНДА ...
                    Последний раз редактировалось sawka; 21.07.2016, 08:44.
                    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                      Прочитав несколько страниц уже очковать за общее выступление можно, не могу понять, ЧМ ещё не начался а уже "конфликты" начинаются (или продолжаются) Выступать как будете? (с фигой в кармане к друг другу)
                      Просится опять"курилка ЧМ", но считаю она не нужна, дабы смуту в сборную перед выступлением не вносить. Если это спорт, то есть отборы спортсменов и назначения функционеров, дабы простым болельщикам было интересно смотреть. А то получится как в футболе вместо красивой игры будут новости кто куда и за сколько перешел.
                      Где ты несколько страниц читАл ? У меня одна всего. :) Пусть выясняют отношения лучше ДО событий чем будут ТАМ выяснять. Пока вижу- рабочие тёрки , ничего ужасного . Что потом сочтём лишним в этой теме - приберём... А то потом приезжают надувшиеся , одни вообще из спорта уходят, другие не разговаривают и не здороваются - пока что у нас не всегда получалась " одна команда " . Команда должна достигнуть согласия и обЪединиться , а для этого должно быть всё изначально заложено " по уму " без подтекстов и подвохов .
                      Ничего не вижу плохого и в том , если БООР отберёт тренера из двух- трёх кандидатов , в конкуренции рождается качество, но видимо это уже надо делать быстро . Вопрос этот про кандидатов задавался в течение года , но тогда ещё никому не зудело :) , и было неизвестно кому собираться а кому дома сидеть .
                      Последний раз редактировалось long kast; 21.07.2016, 08:40.

                      Комментарий


                      • #42
                        Посмотрел Accommodation на оф. сайте. Проживание в 15-16-30 км. от старта подразумевает наличие транспорта и дополнительных расходов в бюджете.

                        Комментарий


                        • #43
                          Те, кто едут 100 %. Отпишитесь о наличии шенгена и шенген истории.

                          Комментарий


                          • #44
                            Шенгена нет. Был в 15м году.
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • #45
                              Состав сборной:
                              1-я двойка Романов Сергей Владимирович
                              Ворон Павел Олегович
                              2-я двойка Герасименко Павел Владимирович
                              Медведев Олег Витальевич
                              3-я двойка Мицкелевич Юрий Тадеушевич(играющий капитан)
                              Юденков Алексей Васильевич
                              представитель команды:
                              Костеневич Владимир.
                              Такой состав сегодня согласован и одобрен в БООР.
                              Всем спортсменам сегодня доложить о готовности(29 3 555 216 вел),наличии шенгенских виз(для попадания в Вильнюс, для перелета Вильнюс- Дублин, Ирландия и Великобритания входят в состав Европейского союза, но Шенгенское соглашение они подписали в ограниченном режиме. Поэтому попасть туда с Шенгеном нельзя, также, как и в Шенгенскую зону с ирландской визой.) и сбросить копии своих паспортов(паспорт должен соответствовать требованиям для получения визыhttp://xn-----6kcbbakfglbb3aneayhu1a...B8%D0%B7%D1%8B) для работы с билетами и приглашениями на почту LUNGIS@yandex.ru.
                              Из всех рыб интереснее судак!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                                Зачем тогда в этом году устраивать эту клоунаду , то ты берешь на себя ответственность и начинаешь некие выдвиженя , потом ты говоришь что мол ты уже не тренер и едешь просто как спортсмен (так извини по результатам двух последних ЧРБ , есть реально лучшие за тебя спортсмены , и им не нужно привыкать друг к другу , они одна команда) .
                                Вот видишь, все и устроилось-устаканилось :) Главное ведь результат, правда? Ну а про два последних ЧРБ - да, ты прав, они есть. Поэтому буду болеть за Сборную со своего дивана. Так что все логично, честно и справедливо получилось. Рад что пан председатель нашел возможность съездить. Это, мне кажется, принесет много пользы для нашего Чемпионата.

                                там и встретимся, в сл году. Удачи тебе и твоей новой команде!



                                Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
                                Могу продолжить , только нет ни малейшего желания , желание одно , в сборную должны отобраться лучшие , и за такую сборную я готов болеть и сопереживать . И еще , теперь я уж точно уверен , что совмещение тренер-спортсмен , ничего путного не принесло и не принесет , очень часто , личные амбиции переплетаются с интересами сборной в целом , нужен авторитетный человек , c мнением которого можно соглашаться , можно нет , но воглаве угла у этого господина будет только, КОМАНДА ...
                                Может тебе и сложно в это поверить, но всегда думал о том же, главное это команда и результат, когда то получалось, когда то нет, не ошибается тот, кто ничего не делает :)

                                Сборной НХНЧ в Ирландии, будем болеть и надеяться!
                                Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 22.07.2016, 07:53.
                                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X