Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧМ 2016 6-9 октября, Ирландия, оз. Лох-РИ

    По старой памяти открываю ветку, так как вроде спортсмены собираются на предварительную тренировку.... Решать нужно быстро....

    ЧМ будет проходить в Ирландии, 6-9 октября, оз Лох-Ри.
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 26.07.2016, 10:26.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

  • #17
    А я во что прочел:
    Кандидатами в Сборную команду являются команды по лову
    спиннингом с лодок (далее - команды-двойки), находящиеся в первой
    половине общей таблицы, сформированной на основании результатов
    выступлений команд-двоек в завершившихся Чемпионате и Кубке
    страны, предшествующих проведению конкретных международных
    соревнований.
    Действующие победители и призеры Чемпионата мира по лову рыбы
    спиннингом с лодок в зачете команд (экипажей) двоек включаются в
    Сборную команду автоматически.
    Кроме того, в состав Сборной команды в порядке очередности
    включаются по два спортсмена из 3-х команд-двоек, которые набрали
    наименьшую сумму баллов по итогам выступлений в завершившихся
    Чемпионате и Кубке страны, предшествующих проведению конкретных
    международных соревнований. При этом спортсмены из команд-двоек,
    включаемые в состав Сборной команды, должны быть участниками не
    менее половины туров указанных соревнований.
    Из всех рыб интереснее судак!

    Комментарий


    • #18
      Это старое положение 2012 года, лежит здесь там не было "квоты тренера" вовсе. в 2014 положение поменяли. Ты голосовал за новое :) Появилась квота тренера и возможность двойки попавшей в первую половину личного зачета ЧМ быть "кандидатом в сборную" автоматически.
      Первый вариант - просто таблица. Благо в этом году никто не отказывается и выбирать есть из кого. Второй вариант, грубо говоря во втором варианте я "предложил" свою двойку, как ее вижу я и учитывая те документы, по которым мы живем. Но тут главное что не утвердил, как это было раньше, пользуясь привилегией гл. тренера, а именно предложил пока идет переходный процесс. Ты же всегда ратовал что тренер не нужен - вот его и нет. Утверждать будет БООР.

      Если у тебя есть другие варианты комплектования сборной - предлагай, я думаю их тоже рассмотрят одинаково внимательно как и мои.
      Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 20.07.2016, 15:28.
      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от MYT71
        Выбросить меня из Сборной ты можешь, но сделай это красиво ! Аргументированно !Пожалуйста !:D
        Есть еще Юденков, который еще в том году отобрался и не ездил !
        старая песня.... Юра, последний раз повторяю - с этого года Гл. тренера нет (все как ты просил). Комплектованием сборной занимается БООР. Вместо того что бы скандалить - предлагай варианты!!!

        Ты бы хоть что то предложил конкретное, а то только критика и истерики.
        Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 20.07.2016, 19:02.
        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
          Если у тебя есть другие варианты комплектования сборной - предлагай, я думаю их тоже рассмотрят одинаково внимательно как и мои.
          3 ПЕРВЫХ МЕСТА, + Капитан (Володя Полоцк,учитывая все твои заслуги +4- место.) имеющий право(аргументированно) сам заменить любого ловца и выставить экипажи на лов по их заслугам на тренировках.
          + ТВОИ хождения по всяким жеребьевкам и прочее,как было в С . Ирландии 2013
          От команды 2 чел,- иначе это как минимум не корректно к остальным участникам.
          Последний раз редактировалось MYT71; 20.07.2016, 15:39.
          Из всех рыб интереснее судак!

          Комментарий


          • #21
            ой, не делайте мне смешно (это про заслуги). А если серьезно, мне кажется, что сейчас деньги сборной нужнее чем дополнительные люди. Это мое мнение. Это не пароход что бы капитаном был освобожденный, отдельно взятый человек, который будет ходить в белой фуражке и говорить "да уж!" :)

            Дальше хотелось бы по теме, все равно никто ни кого не переубедит. Это мы проходили уже.
            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
              Мне кажется, что деньги сборной нужнее чем дополнительные люди.
              Это не те деньги о которых можно говорить,- один человек на дно не утянет, и не вытащит, а пользы в твоем лице Сборная ПОЛУЧИТ гораздо больше, в этом я уверен на 100%.
              И чтобы я не писал,- капитан быть должен, и если ты не попал в 3 три, то даже с 4-го ты можешь обоснованно ловить, если кто провалится. А там как карта ляжет, любая команда может улететь. А главное твой опыт ЧМ.
              Последний раз редактировалось MYT71; 20.07.2016, 15:56.
              Из всех рыб интереснее судак!

              Комментарий


              • #23
                Ты пишешь ерунду. (не обижайся) Нужно быть очень самоуверенным что бы пойти ловить без тренировки заменив собой спортсмена который ловил на водоеме два или три дня. На оф. тренировке ловить в лодке могут только двое. Это правила ЧМ.
                Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 20.07.2016, 18:58.
                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                Комментарий


                • #24
                  Я со сборной ни разу не ездил, и пока можно сказать не в теме , но свои пять копеек могу вставить, раз уж что то там буду подписывать. :) Деньги сборной конечно нужны , спору нет , и мероприятие это затратное . Но у многих оно раз в жизни , редко у кого два ... А уж три - у считанных единиц . Если сравнивать бюджет поездки со стоимостью машин которые мы меняем по - хорошему раз в пару лет - то и не так уж много , один или два раза в жизни можно и лишние волосы на попе порвать:) - но выкрутиться .
                  К чему веду... Исходить тут надо не из денег в первую очередь, а из продуктивности тех или иных действий для самого мероприятия . Кто там был - должны знать и понимать нужен ли " главный тренер"( первый капитан - какая разница как назвать ...) , " представитель " , и являются ли их функции для команды критичными , будет ли для членов команды дополнительным бременем их выполнять , или нет. Если потом нам в отчёте за предпоследнее место скажут " а филе вы хотели , и швец и жнец и на дуде игрец , и ещё и место вам выдай - дык губу закатайте " :):):) - дык я против такой экономии .
                  Рисковать результатом команды в целях экономии - я считаю неправильно.
                  Сам лично , хоть БООР мне и обещал путёвку на Мир в качестве одного из стимулов председательства в ЧР - готов этой путёвкой пожертвовать для пользы дела . Пусть дополнительный спортсмен поедет если это целесообразно , либо кто то кто нужен для дела , пусть на лодки потратят деньги если это будет камнем преткновения .
                  Если я полезен буду команде , пусть даже на каких то технических ролях ... не знаю - завтрак и ужин сварить , рыбу поискать , или якорь сварганить - тоже готов поучаствовать , хотя понимаю что будут затраты и поездка однозначно будет в минусе по деньгам. Сам не рвусь , и не буду попой толкаться за место. :) Решать будет БООР как выше уже сказано. Надеюсь что решение будет принято исходя из целесообразности - в первую очередь.
                  Последний раз редактировалось long kast; 20.07.2016, 16:08.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                    3 ПЕРВЫХ МЕСТА, + Капитан (Володя Полоцк,учитывая все твои заслуги +4- место.) имеющий право(аргументированно) сам заменить любого ловца и выставить экипажи на лов по их заслугам на тренировках.
                    + ТВОИ хождения по всяким жеребьевкам и прочее,как было в С . Ирландии 2013
                    От команды 2 чел,- иначе это как минимум не корректно к остальным участникам.
                    В виду того,что Володя,отказался от капитанства, предлагаю на этот пост игрока первой двойки ЧРБ 2016(не однократного участника и призера ЧРБ,не однократного участника ЧМ) Романова Сергея. Евгения Пименова вижу представителем команды.
                    Мой вариант по ЧМ.
                    Из всех рыб интереснее судак!

                    Комментарий


                    • #26
                      Ну раз уж у нас капитана в сборной нет, то самым честным, справедливым и оптимальным составом для поездки на ЧМ , будут команды Мегаполис 2ч Время Спиннинга 2ч Днепр 2ч , как самые сильные в этом сезоне (да и в прошлом году эти команды показали очень высокие результаты), тем более что у каждой двойки есть по одному человеку с опытом участия в ЧМ , а представителем назначить Костеневича Владимира , если не ошибаюсь этот пункт был прописан при назначении его в прошлом году, на пост Председателя Оргкомитета....
                      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                      Комментарий


                      • #27
                        Очень долго, минут 40, разговаривал на эту тему с Юрой, аж ухо заболело :) Каждый остался при своем мнении и я думаю это нормально. Но единственный довод от него я услышал - со стороны выглядит не корректно, не являясь тренером предлагаю какие то составы. Приношу свои извинения, слишком много на себя беру. А справедливо говорят "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"

                        Резюмируя все вышесказанное, кандидатами в Сборную 2016 являются:

                        Ворон Павел Олегович 1 место ЧРБ 2016
                        Романов Сергей Владимирович. 1 место ЧРБ 2016, участник ЧМ 2014,2015
                        Герасименко Павел Владимирович 2 место ЧРБ 2016
                        Пименов Евгений Владимирович 2 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2015
                        Медведев Олег Витальевич 2 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2015
                        Мицкелевич Юрий Тадеушевич 3 место ЧРБ 2016 участник ЧМ 2013
                        Юденков Алексей Васильевич 3 место ЧРБ 2016 участник ЧМ
                        Астапов Владимир Владимирович 4 често ЧРБ 2016 участник ЧМ 2010,2012,2013
                        Команда "Страйк" (при уменьшении стоимости поездки) 5 место ЧРБ 2016

                        в РГОО БООР сами справятся с формированием, думаю учтут все прозвучавшие здесь пожелания.

                        Ну а когда Сборная будет сформирована - чем смогу помогу. За сим все.

                        з.ы. Увидел, что Володя Костеневич передумал (раньше помню говорил в каком месте он видел ЧМ :) ) И это здорово. Думаю ему было бы полезно и интересно съездить и посмотреть самому куда так рвется меньшинство участников ЧРБ. :) Это будет полезно не только лично ему но и для будущих ЧРБ.
                        Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 20.07.2016, 19:05.
                        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                        Комментарий


                        • #28
                          Предложив капитанство(тренерство,которое в этом году не отменено еще,а действует) Сергею Романову как лидеру в лидирующей команде ЛИДИРУЮЩЕЙ ТРОЙКИ,- жду его решения, в случае его отказа ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ЭТОТ ПОСТ В БООР.
                          С СОСТАВОМ КОМАНДЫ И ВСЕХ ВИДЕНИЙ БОРЬБЫ НА ЧМ.
                          Из всех рыб интереснее судак!

                          Комментарий


                          • #29
                            MYT71, Юра, а как у тебя с английским?

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от MYT71
                              Не очень.
                              А теперь скажи, как ты будешь объясняться при решении спорных вопросов? Жестами? Это ведь не бутылку Coca-Cola в буфете купить....

                              Комментарий


                              • #31
                                Володя Полоцк, Володя, если не затруднит, прошу оперативно поделиться информацией об утвержденном БООР составе сборной.

                                И еще один момент меня в последнее время сильно ... расстраивает. Отсутствие легитимной документации относительно некоторых дисциплин рыболовного спорта. Я имею ввиду не файлики точка док (причем даже без проставления посредством КМТ соответствующей атрибутики документа). Полагаю, в данном случае уместным размещать сканированную копию утвержденных в установленном порядке Правил и Положений.
                                Володя, большая просьба, если таково имеется или появиться (в частности о формировании сборной) приатач его пожалуйста в первое сообщение темы.
                                И раз уж об этом завел разговор, то большая просьба будущим организаторам ЧРБ поступать так же.
                                P.S. На сайте БООР не совсем актуальный документарий.
                                >(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X