Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

    Общалка любителей ловли на данных водохранилищах.

    Где ловить, как ловить, как подъехать, обстановка на данных водоемах и прочие околорыболовные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.07.2016, 18:51.

  • Сегодня на Крынице дядьки в робах собирали дохлую рыбу в видимых местах и запердоливали в камыши. Т.ч. масштабы мора уже не определишь.

    Комментарий


    • Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
      Сегодня на Крынице дядьки в робах собирали дохлую рыбу в видимых местах и запердоливали в камыши. Т.ч. масштабы мора уже не определишь.
      Да уж..Сие есть великая тайна.От чего,почему произошёл мор рыбы на данных водоёмах врядли узнаем:???::???:
      Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

      Комментарий


      • Сообщение от igor59 Посмотреть сообщение
        От чего,почему произошёл мор рыбы на данных водоёмах врядли узнаем:???::???:
        Ну не от выброса точно, потому как Комса и дальше Свислочь живут своей жизнью....

        Комментарий


        • 16.06. у них мор произошел....... НУ-НУ, рыба дохлая плавала 09.06.18 точно!!! т.к. сам рыбачил с 44 дамбы 9-ого числа. 16.06.18 (тоже рыбачил с 44 дамбы) приехали молодые парень с девушкой из природоохраны (корки показывали), спрашивали "сегодня дохлая рыба появилась???" НЕТ говорю неделю назад плавала точно, но меньше ее было. Покивали гривами и ушли, а в СМИ "Мор рыбы произошел 16 июня 2018 года" Мдя....

          Комментарий


          • Позавчера на Дроздах на 44 дамбе ходил рыбоинспектор, интересовался живым карасем у кого есть, взять на анализ, так как у мертвого невозможно определить причину гибели.
            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

            Комментарий


            • На каких-то пляжах Криницы детям запретили купаться, а на некоторых пляжах Дроздов - и взрослым.

              Комментарий


              • Открывал в этом году поплавочный сезон 2-го января возле моста на кольцевой и во время рыбалки прямо к ногам волной прибило дохлого карася в раене полкило... Также в апреле, аккурат после таяния льда у камней(слив) лежал дохлый карась, примерно, такой же величины. Думается, дохнуть он начал еще в прошлом году.

                Комментарий


                • Можно ли, на Крынице с бензомоторном ходить?

                  Комментарий


                  • Всем доброго дня. Может кто знает, покосили Дрозды или нет?
                    С уважением ко всей рыболовной братии, убирающей за собой мусор.

                    Комментарий


                    • Неделю назад возле моста (где слив с Криницы), травы уже не было.
                      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                      Комментарий


                      • https://www.sb.by/articles/kislorodn...nie.html?amp=1

                        Возможная причина гибели(мора) рыбы на водоемах.Ещё одна версия??????
                        Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

                        Комментарий


                        • Сегодня на дроздах с утра щуку словил. Рыбак рядом помог вытащить. Если ты это читаешь – спасибо! А то я так волновался, что даже не поблагодарил. :)
                          Вытащил свою первую щуку и ту на ультралайт

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                            Неделю назад возле моста (где слив с Криницы), травы уже не было.
                            А Криница как,напротив "Водоканала",например?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Demos Посмотреть сообщение
                              А Криница как,напротив "Водоканала",например?
                              Честно говоря, я не очень знаю... где Водоканал находится... если б только по карте ткнуть...:oops:
                              Но, возможно, в понедельник буду на Кринице , недалеко от слива с ММ.
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 15.07.2018, 01:03.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                                Честно говоря, я не очень знаю... где Водоканал находится... если б только по карте ткнуть...:oops:
                                Но, возможно, в понедельник буду на Кринице , недалеко от слива с ММ.
                                От слива с ММ)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X