Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

    Общалка любителей ловли на данных водохранилищах.

    Где ловить, как ловить, как подъехать, обстановка на данных водоемах и прочие околорыболовные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.07.2016, 18:51.

  • Сообщение от dimols Посмотреть сообщение
    Почему на верхних дроздах так много тухлой мертвой рыбы в берегах (состороны молодеченской трассы) ? карась, щука, лещ все в весе 1-2кг.
    Кто в курсе? Неужели замор был?
    Последствия зарыбления. Не прижилась, судя по всему. Щук не видел, но карася, леща много, да и окушка мелкого хватает. Тоже непонятно - почему не прижилась эта рыба в своей родной среде, с подходящей экосистемой? Болезни, отравление, эелектроудочки? Но для последнего варианта слишком много рыбы.

    Комментарий


    • Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
      Последствия зарыбления. Не прижилась, судя по всему. Щук не видел, но карася, леща много, да и окушка мелкого хватает. Тоже непонятно - почему не прижилась эта рыба в своей родной среде, с подходящей экосистемой? Болезни, отравление, эелектроудочки? Но для последнего варианта слишком много рыбы.
      Крупная рыба. Жрёт ракушку. Ракушка фильтрует воду, накапливает яды. Есть такое мнение.

      Комментарий


      • Я думаю, что зарыбление не при чем. Лещем не зарыбляли точно. Возможно это все то, что зиму не пережило на Море и самой Крынице. С Моря посваливалось через гэс, когда вздулось, а потом вдоль берега пооседало.

        Комментарий


        • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
          Крупная рыба. Жрёт ракушку. Ракушка фильтрует воду, накапливает яды. Есть такое мнение.
          Тогда бы все берега в сазанах было бы.

          Комментарий


          • Ну так а сазан в первую очередь и дохнет

            Комментарий


            • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
              Ну так а сазан в первую очередь и дохнет
              Так происходит каждую весну. А ракушки ,они жрут круглый год.

              Комментарий


              • всем привет! хочу опробовать новый твичинговый комплект,есть ли смысл покидать миношки на Дроздах?или там все в траве и невозможно будет сделать заброс?

                Комментарий


                • Kuksa, на ступеньках все в траве.

                  Комментарий


                  • дальше от ступенек к кольцевой тоже все в траве...
                    Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                    Комментарий


                    • А чё не сфоткал? Ванёня...
                      Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                        А чё не сфоткал? Ванёня...
                        я извиняюсь. Ванёня из какого языка.

                        Комментарий


                        • ИЗ трёхлетнего. В переводе - ворона. Мог бы получиться шикарный снимок!!!
                          Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                            Мог бы получиться шикарный снимок!!!
                            Да пожалуйста! Это под ЛЭП, на противоположном от аквапарка берегу. Судя по описанному размеру - может и тот самый.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	snake_2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.4 Кб
ID:	3884808
                            И еще: змей стремительный, как пуля. Чтобы сделать "шикарный снимок", сперва младшая бегом носилась по кустам, загоняя его на меня, а потом я крутил фотомодель на месте, пока голова не закружится, и мысли о побеге не покинут эту голову хоть на пару минут.
                            Последний раз редактировалось Кук; 11.06.2018, 16:20.
                            The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                            Комментарий


                            • Баламут, ахах))) так то да!) только телефон лежал на рюкзаке, который там же и стоял)
                              Кук, жесть блин!))

                              Комментарий


                              • Кук, отличное фото! И ужик - красавец!
                                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                                Язёў занадзiць i кiлзае;
                                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                                Якуб Колас

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X