Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

    Общалка любителей ловли на данных водохранилищах.

    Где ловить, как ловить, как подъехать, обстановка на данных водоемах и прочие околорыболовные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.07.2016, 18:51.

  • #2
    доброго вам...простите ..подскажите пож где можно расположиться на Дроздах.. сам буду ехать с Осипович..(можно в лс) огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.07.2016, 18:49.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Павел Владимирович Посмотреть сообщение
      доброго вам...простите ..подскажите пож где можно расположиться на данном водоеме.. сам буду ехать с Осипович..(можно в лс) огромное спасибо.
      Самые простые варианты это 44-я и 91-я дамбы.
      Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

      Комментарий


      • #4
        Добрый день! Никогда не был на Крынице. Подскажите пожалуйста , где на этом водоеме можно подлещика(леща) на фидер половить? Дистанция до 50 м. Спасибо!
        Последний раз редактировалось UGO; 07.07.2016, 18:48.

        Комментарий


        • #5
          ...везде... где не купаются...:D
          Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 17.06.2016, 18:16.
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • #6
            Это понятно) но интересуют места с интересным рельефом дна : ракушечник, бровки в пределах 50 м , хотя бы с какой стороны вдхр )

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Тем Посмотреть сообщение
              Это понятно) но интересуют места с интересным рельефом дна : ракушечник, бровки в пределах 50 м , хотя бы с какой стороны вдхр )
              Мыс напротив слива с ММ. Бровка недалеко. Подъезд нормальный. Берег твёрдый.
              рыба - молчаливая хозяйка воды

              Комментарий


              • #8
                Мужики, кто знает, много ли сейчас травы около берега ? интересует участок напротив 44 дамбы.

                Комментарий


                • #9
                  был 2 недели назад там, еще тогда было очень не комфортно ловить, а щас наверное еще больше

                  Комментарий


                  • #10
                    смотря чем ловить? Напротив 44 -й есть глубины близко к берегам , трава 5 -10 метров и то доночники ловя делают коридоры ,пару дней назад ловил фидером вполне терпимо.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Potapka Посмотреть сообщение
                      в воде казался под трешку, на берегу - за двушку))
                      А в реальности сколько?
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
                        Раньше когда я попадал на клев уклеи, она всегда с удовольствием клевала на опарыша.
                        Не поверите, она и сейчас клюет на опарыша.
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                          Не поверите, она и сейчас клюет на опарыша.
                          Значит, это был не день Бэкхема :)
                          У меня клевала только на мотыля, а опарыша не трогала, чему я был удивлён.

                          Комментарий


                          • #14
                            Вчера, на Дроздах, плавало судно с надписью "Минскводоканал", и чистило водоём от травы.
                            Будем надеяться, что до Криницы и ММ доплывёт со временем.
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                              Вчера, на Дроздах, плавало судно с надписью "Минскводоканал", и чистило водоём от травы.
                              Будем надеяться, что до Криницы и ММ доплывёт со временем.
                              Вчера вдоль противоположного от меня берега Криницы тоже плавало какое-то судно, по виду похожее на судно того же назначения. Также я как-то видел подобное судно на Свислочи в пределах Минска, сразу за дамбой, где Свислочь вытекает из Комсомольского озера. Но это было точно не в этом году и скорее всего не в прошлом. То есть чистят.

                              P.S. Читал ваш отчет в ветке "Дрозды". Надо мной на Кринице вчера самолеты с вертолетами тоже летали - прямо над головой. На парад теперь идти нет смысла, потому что пролетели все, кого заявили в прессе :)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X