Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро

    Общалка любителей ловли на данных водохранилищах.

    Где ловить, как ловить, как подъехать, обстановка на данных водоемах и прочие околорыболовные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.07.2016, 18:51.

  • Что за рып на первом и третьем фото? Карп?

    Комментарий


    • На фото в теме Комсомольского озера - амур.
      Я думал, что их там уже нет (как и в Кринице и Дроздах), поскольку те, которых запускали много лет назад, по идее уже выловлены или умерли, а новых быть не может, поскольку амуры у нас не нерестятся.
      В чем я ошибался?

      Комментарий


      • Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
        Что за рып на первом и третьем фото? Карп?
        Амур вроде бы.

        Комментарий


        • Manowar, в зарыблениях :) их в позапрошлом году запускали.

          Комментарий


          • ZENYA, спасибо. А запускали только в Комсомольское озеро? В ММ, Криницу, Дрозды не?

            Комментарий


            • Дрозды, Море и Вячу хищником зарыбляли, в городе амура, карпа и толстолоба (на счет него не уверен точно).

              Комментарий


              • Добрый день, гулял сегодня в р-не Мустанга, видел прям возле берега карпа или карася на грамм 500... Показалось, что просто плавал, грелся. Чтобы так близко подходили рыбины видел только на нерест, кто скажет что с рыбой такое:?)

                Комментарий


                • Сообщение от jagas Посмотреть сообщение
                  просто плавал, грелся
                  I з вудай дзядзька шчасце мае:
                  Язёў занадзiць i кiлзае;
                  Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                  Якуб Колас

                  Комментарий


                  • Ребят, а что по весне щукой зарыбляли? ММ? За пол-года только один раз молодь пучеглазая попадалась, и то - на Кринице (600 грамм), в остальном, экземпляры покрупнее. Я-то молодь везде выпускаю расти дальше, просто удивительно - был такой кипишь о зарыблении, а фактически не ощущается совсем.

                    Комментарий


                    • Ну, раз никто не хочет отвечать на предыдущий вопрос, ))) задам еще один - ежедневно на Кринице стоит автомобиль "говновоз" со спущенными в водоем шлангами. Может кто знает - для чего? Что он делает?

                      Комментарий


                      • Всем привет!
                        Есть ли у кого информация, можно ли подловить уклейки с 91-й дамбы? Не отошла ли она ближе к руслу?
                        Хотелось бы сезон поплавочки закрыть именно уклейкой.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Rodriguez Посмотреть сообщение
                          Ребят, а что по весне щукой зарыбляли? ММ? За пол-года только один раз молодь пучеглазая попадалась, и то - на Кринице (600 грамм), в остальном, экземпляры покрупнее. Я-то молодь везде выпускаю расти дальше, просто удивительно - был такой кипишь о зарыблении, а фактически не ощущается совсем.
                          если не ошибаюсь, зарыбляли ММ.
                          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                          Комментарий


                          • надо было поучаствовать в зарыблении лично, может и вопросов было бы меньше....а так на платник и будет счастье на каждом забросе
                            КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

                            Комментарий


                            • Сообщение от IGOR1970 Посмотреть сообщение
                              надо было поучаствовать в зарыблении лично, может и вопросов было бы меньше....а так на платник и будет счастье на каждом забросе
                              А мне и не нужно на каждом забросе. Я бОльшую часть выпускаю, в отличии от тебя.

                              Комментарий


                              • Вопрос к администраторам. Почему я не могу написать личное сообщение, и пропала иконка для отзывов?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X