Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовая техника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бытовая техника

    Обсуждаем бытовую технику...
    Собрался поменять телевизор на ЖК телевизор Sony KDL-32S550A
    достойный выбор или нет.
    Подскажите.

  • #2
    Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
    Обсуждаем бытовую технику...
    Собрался поменять телевизор на ЖК телевизор Sony KDL-32S550A
    достойный выбор или нет.
    Подскажите.
    Не патриот ты, Иван!:D
    "Купляйце беларускае!"
    Купи ГОРЕзонт!:D

    А если серьезно, то на мой взгляд, если выбирать между ЖКИ и ПЛАЗМОЙ, то я выбрал ЖКИ.
    Разница в качестве несущественна, хотя плазма, - картинка будет чуток качественнее.
    ЖКИ - выигрывает по потреблению энергии практически в 2-3 раза.
    В ЖКИ может погаснуть пиксель, - даже не заметишь.
    Если в плазме иопнецца камера, - черная полоса через весь экран.
    Что касается СОНИ - то по мнению специалистов, особой разницы нет, т.к панели условно все одинаковы по технологии производства.
    Дороже всех СОНИ выглядят только за счет переплаты за "имя".
    Если уж решил Соньку, то следует обратить внимание именно на прозводителя.
    Сомневаюсь я, что из Джапана тебе ее привезут.
    Например, на рынке Минска, Панасоник, собранный в Словакии, на 100 долларов дороже своего близнеца, собранного в Калининграде.
    Умных много, смелых мало...

    Комментарий


    • #3
      Например, на рынке Минска, Панасоник, собранный в Словакии, на 100 долларов дороже своего близнеца, собранного в Калининграде.
      Когда то брал с разницей в 300
      И Калининградский лучше.Имхо.Не буду испорченым тел. есть инет!
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий


      • #4
        Осенью делал выбор между сонькой и филипсом жкишкой 32- шками. остановился на JVC как ни странно... сравнивая изображение пришел к выводу что дживисишка намного выигрывала в углах обзора, картинка оставалась четкой и без черных пятен при просмотре панели сбоку. что касается портов - полный набор сейчас по моему у всех производителей, ашдми 2 штуки есть, мне хватает, компьютерный видеовход тоже присутствует... технологии улучшения изображения как мне объяснил косультант (хороший попался, знает дело!) у всех производителей практически одинаковы, только называются по разному. эфир при использовании "улучшалок" программных выглядит вполне приемлемо, снег , сдвоенность изображения пропадают напрочь, что раньше наблюдал на элт. Про тестовую картинку высокой четкости ваще молчу... восторг. К тому же своей родной сборки, не российской и не китайской.. По цене выигрыш тож хороший тогда получился в сравнении с сонькой и филипсом. Так что ИМХО рекомендую, я доволен.
        Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

        Комментарий


        • #5
          Горят, что Сони сборка Малайзии

          Комментарий


          • #6
            купил месяц назад жки samsung 32"
            доволен
            За рыбой я хожу в магазин!!!
            Клуб "БС"

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
              Горят, что Сони сборка Малайзии
              ...Вполне возможно. Недавно шлялся по магазинам с подобной продукцией в Бельгии, то в своём большинстве Сонька там была именно из Малайзии.
              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

              Комментарий


              • #8
                Ivan будешь покупать-сравни изображение с Panasonic-Philips-JVC. Если любишь картинку сочную с ярко-выраженными цветами то сонька не пойдёт. У неё цвета приглушенны. На производителя не смотри. Если SONY то и качество будет SONY не важно где собран. У нас соньку можно купить Калининградскую-Малайзийскую и Словакскую.

                Комментарий


                • #9
                  [QUOTE=audix;446654]Ivan будешь покупать-сравни . На производителя не смотри.

                  Абсолютно верно.Самое главное насыщенность и угол обзора.Нормальный ЖК держит картинку почти без изменений под любым углом.Сам пользую LG 42 дюйма.Доволен.Плазма-отстой. Сейчас Panas. выкинул новую 32 С10. Не плохой вариант.Ремонтопригоден и база з.ч не плохая. Сонька намного дороже.
                  Последний раз редактировалось demo9988; 23.12.2009, 20:51.

                  Комментарий


                  • #10
                    ЖКИ-матрицы выпускают свои LG, Самсунг,Фуджицу. Сони в основном сейчас перешли на OLED- это пока дорого. Пионер,Панасоник покупают. У меня 6-й год 42-шка Томсон с LG-матрицей 1024х1024 (типа HD :) ). Надо ещё обратить внимание HD или Full HD. Імхо, до 32-ки это пофиг, 42- на любителя, а бОльшие диагонали - разница заметна.
                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                    Экзюпери.

                    Комментарий


                    • #11
                      Наблюдал интересную картину, в прошлом году в ажиотаж люди понабирали себе больших теликов, лишь бы деньги вложить, а куда ставить будут , не подумали. Теперь мучаются, чтобы выйти на балкон, некоторым приходится телик отключать или отодвигать. А он для этого не преднозначен. Он удобство должен приносить, а не наоборот. Кстати, все эти панели созданы для цифрового телевидения и в них стоят дешёвенькие адапторы. Я ещё не видел ни одной панели, хотя бы близко стоящей по качеству картинки аналогового сигнала к кинескопу. Панелью можно восхищаться лишь при воспроизведении HD сигнала, либо при воспроизведении от компа. Так что если нет источника HD сигнала, будь то HD DVD, либо HD спутниковый тюнер, брать панель пока не стоит. Когда появится сигнал, и панели будут значительно дешевле. Кстати, большинство панелей имеют цифровой вход стандарта MPEG2, который уже не используется. Трансляция цифрового телевидения ведётся в стандарте MPEG4 а это опять переплата за несуществующие функции.
                      Если руки золотые - не важно откуда они растут

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от cockroach Посмотреть сообщение
                        Кстати, все эти панели созданы для цифрового телевидения и в них стоят дешёвенькие адапторы. Я ещё не видел ни одной панели, хотя бы близко стоящей по качеству картинки аналогового сигнала к кинескопу.
                        А что можно вообще смотреть по аналоговому ТВ;). Ктати: http://tv.tut.by/news.php?id=4522
                        Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                        Экзюпери.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
                          А что можно вообще смотреть по аналоговому ТВ;). Ктати: http://tv.tut.by/news.php?id=4522
                          Это еще 6 лет + обещанного три года ждут...
                          Протестировал много телевизоров ЖКИ и остановился на Самсунге 82 см
                          доволен, правда у меня кабельное, но думаю перейти на Белтелеком

                          Комментарий


                          • #14
                            Не совсем в тему наверно)
                            Собрался приобрести такую кабину.. очень мне нравится, но говорят не совсем они качественные((
                            Может кто-нибудь уже пользуется такой ?!
                            Поделитесь впечатлением.!
                            Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                              Не совсем в тему наверно)
                              Собрался приобрести такую кабину.. очень мне нравится, но говорят не совсем они качественные((
                              Может кто-нибудь уже пользуется такой ?!
                              Поделитесь впечатлением.!
                              У меня похожая только круглая пр-поляндии все гут но если хреновая вода то разоришься на фильтры

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X