Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовая техника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бытовая техника

    Обсуждаем бытовую технику...
    Собрался поменять телевизор на ЖК телевизор Sony KDL-32S550A
    достойный выбор или нет.
    Подскажите.

  • То же самсунг - механика , 7 лет без проблем .

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите мясорубку. Без дополнительных функций. С хорошим соотношением цена - качество.
    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

    Комментарий


    • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
      Подскажите мясорубку. Без дополнительных функций. С хорошим соотношением цена - качество.
      За последние два года купил три мясорубки (себе, сестре и теще). Все Zelmer. Все очень довольны. У меня такая https://catalog.onliner.by/meatgrind...er/zelmer98786
      Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

      Комментарий


      • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
        То же самсунг - механика , 7 лет без проблем .

        - - - Добавлено - - -

        Подскажите мясорубку. Без дополнительных функций. С хорошим соотношением цена - качество.
        У меня бош,производительность 4кг мяса в минуту,тоже хорошее соотношение цена-качество.

        Комментарий


        • Если до двух кг мяса то механическая вне конкуренции : места мало занимает , не шумит , да и клинить от сухожилий и других плев будет меньше .

          Комментарий


          • Доброго дня!
            Коллеги, подскажите прогу "оживить" внешний винчестер - вродь, ему еще не каюк, внутри "журчит", комп пытаеццо прочитать,
            а потом предлагает отформатировать; допускаю, что мог извлечь его некорректно...
            очень бы хотелось прочитать его, чтоб копию на новый сделать...
            ...да, Трансценд на 320 Гб в прорезиненном корпусе
            Спасибо

            Комментарий


            • Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщение
              механическая вне конкуренции
              А если еще использовать вместе с шуруповертом, именно тем, что к бурам ставят, то лучше всех будет:)

              Комментарий


              • всем спасибо
                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                Комментарий


                • Коллеги, подскажите прогу "оживить" внешний винчестер - вродь, ему еще не каюк, внутри "журчит", комп пытаеццо прочитать,
                  ========================
                  Дело скорее всего в адаптера. Разбираешь коробочку, вытаскиваешь винчестер. Покупаешь новую коробочку, их сейчас много всяких и не дорого. Переставляешь винчестер в новый адаптер. И все должно заработать. Делал неоднократно так. Все восстанавливалось.

                  Комментарий


                  • Привет всем.
                    Есть такой девайс (в инете прочитал)) - преобразователь HDMI в SCART : http://hd-kabel.ru/products/konverte..._v_scart_vconn
                    Так вот, может пользовал кто?
                    На али можно недорого купить, но вот как это устройство реально работает?
                    Куплю книгу Шишкина..

                    Комментарий


                    • Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
                      Привет всем.
                      Есть такой девайс (в инете прочитал)) - преобразователь HDMI в SCART : http://hd-kabel.ru/products/konverte..._v_scart_vconn
                      Так вот, может пользовал кто?
                      На али можно недорого купить, но вот как это устройство реально работает?
                      Привет! Пользовался такой штукой ранее, но зачем она тебе щас? Ведь у всей аппаратуры есть уже везде NDMI? Но работала отлично.

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorek_1974 Посмотреть сообщение
                        Привет! Пользовался такой штукой ранее, но зачем она тебе щас? Ведь у всей аппаратуры есть уже везде NDMI? Но работала отлично.
                        Есть телек старенький филипс, но работает ок. Вот и хочу к нему...

                        А может осталась, я б купил.
                        Куплю книгу Шишкина..

                        Комментарий


                        • Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
                          Есть телек старенький филипс, но работает ок. Вот и хочу к нему...

                          А может осталась, я б купил.
                          Сейчас 22 дюйма плоский телевизор качества Full HD можно купить менее чем за 300 рублей (150$)
                          Какой смысл вкладывать в колбовый телек, пусть даже и Филипс 60$ ?

                          Хотя на любителя.
                          А что должно являться источником сигнала для телевизора? Возможно есть более простое решение, например дешевый цифровой приемник цифрового телевидения с выходами на аналог. Там и проигрыватель есть с флешки.
                          Стоит долларов 15 и все проблемы.

                          Комментарий


                          • А у меня вот на новогодние праздники залили мой ноут , сейчас не на чем даже фильмы смотреть , выбираю новый , и вот в этом вся проблема . Какой взять ? В средней ценовой категории их очень много , с момента прошлой покупки количество возросло нереально . Сейчас тут http://technoportal.ua/noutbuki.html сравниваю цены , думаю может взять Acer , как вам ? Вроде есть достойные модели .

                            Комментарий


                            • Сообщение от diaan Посмотреть сообщение
                              думаю может взять Acer , как вам ?
                              Из всех марок присутствующих на рынке на данный момент я бы отдал предпочтение Asus, Lenovo.
                              Acer и HP тоже отработают свои деньги, но первые 2 куда надежнее ИМХО
                              Многое зависит от желаемого функционала и имеющейся суммы.
                              Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
                              например дешевый цифровой приемник цифрового телевидения с выходами на аналог. Там и проигрыватель есть с флешки
                              В этой ситуации это будет самым верным решением.
                              Но в некоторых моделях приемников возникают проблемы с воспроизведением видео и музыки с флешки.
                              При выборе на это стоит обратить внимание.
                              Последний раз редактировалось grigor_kype; 20.01.2017, 11:05.

                              Комментарий


                              • Кто какую кофемолку посоветует ? Нужно в подарок невестке в многострадальный день...
                                Помимо кофе планируется молотить овсянку, сахар ...Привезенные из инет-мага отвергнуты супругой из-за грохота в работе при тестировании, а особенно скрежета при выключении.
                                Спасибо .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X