Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовая техника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бытовая техника

    Обсуждаем бытовую технику...
    Собрался поменять телевизор на ЖК телевизор Sony KDL-32S550A
    достойный выбор или нет.
    Подскажите.

  • Вопрос по айфону 5с . Нужно поменять модуль симкарты . Занимается кто телефонами и вопрос цены .

    Комментарий


    • Добрый день. Всех с наступившим Новым Годом!
      Может кто даст совет как данный телевизор:https://5element.by/products/648415-...-kivi-32h600gr
      И может быть кому нужен на запчасти или на ремонт( работает, но при включении воняет палёной изоляцией, где-то из в нутри). +375297519812Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200102_065526.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.5 Кб
ID:	3915002Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20200102_065443.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.7 Кб
ID:	3915003
      Последний раз редактировалось Андрей84; 02.01.2020, 12:02.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщение
        Добрый день. Всех с наступившим Новым Годом!
        Может кто даст совет как данный телевизор:https://5element.by/products/648415-...-kivi-32h600gr
        И может быть кому нужен на запчасти или на ремонт( работает, но при включении воняет палёной изоляцией, где-то из в нутри). +375297519812
        По мне лучше уже https://24shop.by/catalog/televizory...h-led32et3003/
        Я уже три таких хундая брал за последние 2 года. Работают прекрасно.
        По характеристикам с вашим не сравнивал, сами посмотрите. А по бюджету намного приятней. Брал именно по ссылке.
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • Спасибо за совет.

          Комментарий


          • повешу может кому то пригодиться при выборе https://tab-tv.com/?p=15846
            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

            Комментарий


            • Швейная машина

              Жене в подарок хочу купить швейную машинку,но я в этом не бум-бум.Подскажите кто в теме или жене покупали недавно.Какой фирмы купить ,мощности,кол-во операций? Машинка нужна для дома, штаны подложить,наволочку сшить и другие простые операции
              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

              Комментарий


              • Сообщение от kazak34 Посмотреть сообщение
                Жене в подарок хочу купить швейную машинку,но я в этом не бум-бум.Подскажите кто в теме или жене покупали недавно.Какой фирмы купить ,мощности,кол-во операций? Машинка нужна для дома, штаны подложить,наволочку сшить и другие простые операции
                Janome или Brother. Эти модели соответствуют категории цена-качество. За количеством операций не гонись, до 20-ти самый раз. Челнок вроде горизонтальный ценят больше. А дальше читай отзывы-рейтинги.
                Главное на рыбалке-завтрак на природе.

                Комментарий


                • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
                  Janome или Brother. Эти модели соответствуют категории цена-качество. За количеством операций не гонись, до 20-ти самый раз. Челнок вроде горизонтальный ценят больше. А дальше читай отзывы-рейтинги.
                  Благодарю за совет,почитал, полистал интернет, наверно возьму Brother.
                  Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                  Комментарий


                  • Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                    повешу может кому то пригодиться при выборе https://tab-tv.com/?p=15846
                    Неплохая статья, сам присматриваю себе телевизор, пока выбор пал на TCL, или серый самсунг.

                    Комментарий


                    • Может быть кто-то из владельцев собак / кошек похвастается пылесосом ?
                      Владельцы земноводных - прошу не беспокоить.

                      Комментарий


                      • У меня таких 2. один в квартире. второй на доме.кошку может и всосать )))))))
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • V.V.,
                          Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                          кошку может и всосать
                          У тебя же собакины:), всосал всех кошек:)

                          Сообщение от BY Посмотреть сообщение
                          кошек похвастается пылесосом
                          Томас https://catalog.onliner.by/vacuumcle...omasperfectaip
                          но мешка нет, только аква

                          Комментарий


                          • мне кажется Томаса стошнит ))). Такого количества шерсти и строительного мусора сколько переварил керхер не выдержит ни один пылесос. А уж про падения со второго этажа и подавно ))). Мешок по сей день первый не съел-сразу разрезал низ и вшил молнию. Упаковка мешков новых куплена лежит давно- но первый не сдается.
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • Керхер с аквафильтром .

                              Комментарий


                              • Стоит на доме Кёрхер se5.100- бесполезное ведро!!! Мало того что через полтора года сгорел мотор ( замена стала в 100$) так и сам пылесос кроме как помыть салон в машине да сделать химчистку ненастоящие не годен. Вообще им не пользуюсь . А денег стоил не три копейкиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.1 Кб
ID:	3916641
                                Последний раз редактировалось V.V.; 09.03.2020, 18:44.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X