Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: водохранилища Вяча, Острошицкое и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: водохранилища Вяча, Острошицкое и окрестности

    Общалка любителей половить на р. Вяче, вдхрн. Вяча, Острошицком, Вишневке, Комсомольце.

    Где ловить, что ловить, как добраться/подъехать, браконьерство, экология и прочие околорыболовные вопросы.

    Основные темы с отчетами с водоемов: Вяча, Острошицкое.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 26.09.2018, 19:50.

  • djam-респект! Очень классное и познавательное видео, особенно для людей, плохо знающих данный водоем.

    Комментарий


    • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
      В середине апреля совершили круговую прогулку по водохранилищу Вяча ...
      Хорошая прогулка.
      Особенно радует, что много секретных пятачков в видео не попало. И слава КПСС, что моего тоже в видео нет.
      Но слух режет, о оккупирующем берега камыше.
      Как бы мелочь, но неправильно аир или тростник называть камышом.

      Комментарий


      • Сообщение от Pike Посмотреть сообщение
        Хорошая прогулка.
        Особенно радует, что много секретных пятачков в видео не попало. И слава КПСС, что моего тоже в видео нет.
        Но слух режет, о оккупирующем берега камыше.
        Как бы мелочь, но неправильно аир или тростник называть камышом.
        Спасибо за замечание, действительно, я с детства привык так называть всяческую прибрежную растительность -камыш, вот и сейчас проскакивает. А места секретные отдельные светить я не собирался, цель то была общую картину обрисовать. (наверное стоит все это перенести в общалку по Вяче)

        Комментарий


        • Как клев плотвы на Вяче? Может кто был...особенно интересуют верховья

          Комментарий


          • Не был( Могу только предполагать исходя из многолетнего опыта прошлых лет:neutral: Поклёвывает. На шитика.
            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

            Комментарий


            • Все, завязываю с Вячей…
              кадры были сняты в непосредственной близости от столицы – возле водохранилища Вяча

              Читать дальше: https://sputnik.by/video/20180523/10...le-minska.html

              Комментарий


              • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                Все, завязываю с Вячей…
                :oА я переключаюсь. С линя на медведя;):)

                - - - Добавлено - - -

                И главное, никакого опарыша не надо)))
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                  кадры были сняты в непосредственной близости от столицы – возле водохранилища Вяча
                  Судя по всему, его где-то тут видели. Как он мог тут оказаться?!!! И зачем? Тут нет серьезных лесов, дороги, населенные пункты... Как? Единственный приличный лес - Прилепский заказник в 10 км, так в нем отродясь медведей не было, как я про него думал, 10 последних лет гуляя по самым дебрям...
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Всем любителям Вячи)))
                    Встречается два охотника, один другому говорит:
                    -Пошёл я как-то на охоту, ходил ходил по лесу, зверя нет, тут мне по большой нужде вдруг резко приспичило, ружьё в сторону, присел под ёлочку, сижу-кряхчу, балдею) Тут слышу, кто-то за моей спиной чавкает:o, голову поворачиваю, смотрю, а это медведь моё ауно жрёт:o
                    -:oИ что ты???:o
                    -Да что-что, srал, пока не нажрётся:o;):)
                    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                    Комментарий


                    • Бедняга, попал в коридор двух заборов, усталость и испуг...Надеюсь у властей хватит мозгов на снотворное и вывезти куда подальше на волю, а не отстрелить...

                      Комментарий


                      • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                        Бедняга, попал в коридор двух заборов, усталость и испуг...Надеюсь у властей хватит мозгов на снотворное и вывезти куда подальше на волю, а не отстрелить...
                        На самом деле зверя жалко реально. Будем надеяться, что зверя не примОрят зазря, а поступят с редкостью нашей фауны правильно.
                        Что до всякой дичи да живности на Вяче, так хватает её там, в том числе и любителей горло какое, типа "унца-унца", на весь водоём врубить, вроде они там одни, и резвиться до утра без Удержу, вместо того чтоб музыку Природы послушать, пообщаться на отдыхе просто в конце-концов, а унца-унца - дома, в наушниках. Мне вот в таких случаях хочется подъехать к ним и трэш какой жёсткий врубить до плешки, так наверное б не понравилось им это.
                        Ладно, вернёмся к живности. Четвероногой:) Хватает её там, лично видел. Лоси. Кабаны. У меня и отчёт про это пару лет взад даже написан был, я даже за него не одну зелёнку поимел тогда;):) А вот с медведем встретиться точно не хотелось бы. Я вам, мужики, как любитель Вячи - любителям её же, родимой, ещё одну историю поведаю, которая, по всей вероятности, может приключиться с каждым впечатлительным при встрече с медведем во время рыбалки на Вяче, да и не только на ней.
                        Дело было очень-очень давно.
                        ...Куда-то пропал и давненько на балах не появлялся их завсегдатай - поручик Ржевский. И вот наконец, как всегда - павлином, является. Поскучали очень все по нём, обступили его радостно, барышни, гусары, давай вопросы задавать-расспрашивать, где пропадал, что видел.
                        Путешествовал - отвечает им важно поручик. По Африке. А им всем интересно и неймётся, расскажите, расскажите, как там.
                        -Ну ладно, господа, слушайте. Иду я как-то по саванне, заглядываю за весь такой раскидистый куст, а там - :oЛЕВ:o. Господа:o, я обоsrался:o:(
                        -Поручик, ну, не переживайте так и не грустите, понятное дело,- саванна, лев:o С любым и каждым на Вашем месте произошло бы то же самое.
                        -Господа, вы меня не поняли, я только-что обоsrался:o:(
                        :-|
                        ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                        Комментарий


                        • Видео с медведем снято в районе Березино, а не Вячи https://news.tut.by/culture/593871.h...finance.tut.by

                          Комментарий


                          • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                            Видео с медведем снято в районе Березино, а не Вячи...
                            И что, Вы хотите сказать, что мой предыдущий пост теперь право на жизнь не иметь должен?;) Березино, так Березино. Мне так ещё и лЕпей, я лично туда не езжу практически совсем, а на Вяче мне лично медведи не нужны, мне там, к примеру, и плотвы с линями хватает:D, а тут ещё на тебе вдруг:o - медведи:o И предусматривай тогда, в лучшем случае, наличие запаса мыла для помывки задкА и штанов;):) Это в лучшем случае, а то ещё и задерёт тельце дОсмерти:(, так и мыло тогда не надо, и задок:) А мне ещё Сашку женить:-|;)
                            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                            Комментарий


                            • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                              Видео с медведем снято в районе Березино, а не Вячи
                              Фу-у-у-у... Можно жить дальше :D
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                                Фу-у-у-у... Можно жить дальше
                                Вот и я за то же:D А еще там бобры развелись в количестве, скоро с медведя размером будут:o
                                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X