Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клей для ПВХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клей для ПВХ

    Всем привет.
    Народ, где купить нормальный клей для ПВХ, каждую зиму ищу, но пока ничего не нашёл, подойдёт тот который идёт в ремкомплекте с лодкой. Только не Уран, стоит лодке нагреться на солнце и латку можно снять рукой, пускает гад.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • Megabox, Понял, просто думал что есть большие тюбики, но видно из-за двухкомпонентности он долго не хранится.
    Всем спасибо

    Комментарий


    • Сообщение от saint13 Посмотреть сообщение
      Megabox, Понял, просто думал что есть большие тюбики, но видно из-за двухкомпонентности он долго не хранится.
      Всем спасибо
      Что значит большой тюбик? На "пару колец "заводных" на лодку" Вам вот такого тюбика хватит и ещё на пару десятков колец, если не больше.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	140469429_w640_h640_klej-poliuretanovyj-moment.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.1 Кб
ID:	3906752
      Ну а если нужно много клея, то УР-600 ищите в хозмагах (750 мл. вроде).
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • Сообщение от saint13 Посмотреть сообщение
        ... но видно из-за двухкомпонентности он долго не хранится.
        Всем спасибо
        Двухкомпонентный клей потому так и называется, что состоит из двух компонентов. Смешиваются они непосредственно перед применением. Живучесть СМЕСИ небольшая по времени. А отдельные компоненты хранятся достаточно долго (годами). Размер тюбиков (банок, канистр и бочек) разнообразный и со сроком хранения напрямую не связан...
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Каким клеем лучше склеить Армированный ПВХ и броню на лодке?

          Комментарий


          • Сообщение от deni1 Посмотреть сообщение
            Каким клеем лучше склеить Армированный ПВХ и броню на лодке?
            Десмокол + Десмодур
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Купил для склейки лодки клей Космопласт. Спецклей для ПВХ. На Зукур бай. Эластик. Оч. прочный. Пофик вода и температура. 200гр-8 руб. Завтра буду пробовать.

              Комментарий


              • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                ...Эластик. Оч. прочный. Пофик вода и температура...
                Откуда такая радужная информация?
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • http://ultra-fix.ucoz.ru/index/klej_ultra_fix/0-11
                  думаешь лучше чем этот?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                    http://ultra-fix.ucoz.ru/index/klej_ultra_fix/0-11
                    думаешь лучше чем этот?
                    Ничего не думаю. Просто буду клеить. из всех клеев для пвх он позиционируется в нете как лучший. А вы все соплями клейте!!! Особенно Гончая собачка для южных провинций Великого Альбиона! Есть на форуме хороший человек.И его фраза. Кто умеет-делает! Кто не умеет- учит! Делайте,для начала,други мои. А потом пытайтесь учить!!!
                    Последний раз редактировалось Евгений Дидух; 21.06.2019, 16:52.

                    Комментарий


                    • Потом покажешь. На солнышке проверь обязательно!)) В прошлые выходные рыбаки рядом со мной лодку сушили пока я собирал свою. Солнышко пригрело и их отремонтированная пвх разошлась! по баллону! Трое стояли и чесали репу и приговаривали « хорошо что не на воде. .... и не на ходу»
                      Кстати пвх к транцу приклеивал полиуретановым герметиком!!! Вещь!!! хрен оторвешь!!

                      Комментарий


                      • Не буду спорить. Мне боле жесткие корпуса. Сам лодки делаю. Просто новую лодку делаю из вспененного ПВХ. Клею Космофеном.Думаю и для надувнух он пригоден.

                        Комментарий


                        • Одно время пользовал турклей от дандил. Случайно открыл. Светодиодные ленты клеил в пвх оболочке. Но мощные при нагреве отклеивались. 3М особопрочный не спасал. Дандил помог. Он хорошо клеит ПВХ но очень требователен к технологии применения. ПВХ тоже отлично клеит. Ультрафик на выставке впечатлил. Не склеивается пока сильно не сожмешь. В банке годами может храниться. По шву ни разу не рвался. Только по материалу. Но цена....
                          Хот когда у нас в Могилеве заделывали трещину в опоре моста там клей кг под косарь стоил Держит))

                          Комментарий


                          • Озадачился тут вопросом приклейки кармашка на дно для датчика - думаю попробовать жидким ПВХ, может у кого есть опыт? Судаковый прокол на боку клеил временно - уже 3 год держит.

                            Комментарий


                            • Клеил транец ПВХ лодки, использовал автомобильный стекольный герметик. 4 года-норм. Клеет всё! Можно дать любую толщину!Отличная агдезия .Требуется аккуратность (руки неделю чумазые)

                              Комментарий


                              • фото в студию. Плюс как применял. Пока у меня полиуретановые герметики рулят!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X