Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клей для ПВХ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Клей для ПВХ

    Всем привет.
    Народ, где купить нормальный клей для ПВХ, каждую зиму ищу, но пока ничего не нашёл, подойдёт тот который идёт в ремкомплекте с лодкой. Только не Уран, стоит лодке нагреться на солнце и латку можно снять рукой, пускает гад.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

  • #32
    Народ, а обязательно недешевую в принципе лодку клеить какими-то экспериментальными составами, рискуя жизнью и имуществом? Мы купили в Апике двухкомпонентный клей для ПВХ лодок (название не помню, пр-во германия, есть инструкция на англицком), держит нормально, в любую температуру...

    Комментарий


    • #33
      Andrew, у меня резинка новая Айгуль21 , но по стыкам травит в нескольких местах. Думаю набрать в шприц клей и позагонять. Но незнаю пойдет через иглу или нет. Если знаещь, подскажи каким клеем лучше клеить?
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • #34
        2 Valera

        Я резину клеил 88 ток нагреть потом место склейки надо хорошенько.
        "Papugajchiki" Spinning team.

        Комментарий


        • #35
          Понял, а что по стыкам посоветуеш?
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • #36
            2 Valera

            На сколько я помню, лучше мастеру отдать кто этим занимается, посмотри объявы в рыболове итд. ну наших изданиях, наверняка кто то объяву дает по ремонту.
            На брике раньше был телефон человека кто этим занимается.
            Самому тяжковато будет переклеить, а вот ребят знаю , кто отдавал целиком лодку переклеивать.
            "Papugajchiki" Spinning team.

            Комментарий


            • #37
              Старина могу посоветывать, но после этого у тебя внешний вид лодки поменяется! Мазилка черного цвета! И мазать швы нужно через год минимум!
              Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
              Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

              Комментарий


              • #38
                Rybak, любому совету всегда очень рад. Мой принцип: незнаеш-спроси, а люди добрые всегда найдутся!
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • #39
                  Валера, дам совет, не изаморачивайся, по швам травят почти все резинки, ну и что? Подкачал и дальше ехай, в чём проблема?
                  Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                  Комментарий


                  • #40
                    Марат, даю 99,9% моя по весне небудет травить, я настырный! А качать с моим насосом Бесвей непрблема, если лодку катаю максимум две с половиной минуты.
                    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                    Комментарий


                    • #41
                      Всем привет!
                      Прочитал все то, что было написано про клей, и мне кажется вам нужет вот такой....
                      ..фото прилагается
                      Ёрш тоже рыба.

                      Комментарий


                      • #42
                        Лучший способ клеить резиновые лодки- при помощи сырой резины и утюга (вулканизация). У меня однажды дно по шву пошло на старой лодке, так я капроновыми нитками зашил, завулканизировал и больше об этом не вспоминал. А клей -обычно на 1-2 сезона и все.
                        Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

                        Комментарий


                        • #43
                          Народ, а чем клеить пенофлекс? Это такой листовой утеплитель, похож на пенопласт, но плотный. Оранжевые такие листы, ими фундаменты строящихся зданий сейчас полюбили обшивать.

                          Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                          Комментарий


                          • #44
                            Дядь Леш, ебоксидко попроуй. Мы раньше в лабе из пенеопласта стаканы для жидкого азота ей клеили.:mrgreen: :mrgreen:

                            Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                            Комментарий


                            • #45
                              Дядя Леша, нормально клеится на монтажную пену, если есть чем прижать и немного из баллона пшикать.
                              не плачь, не бойся, не проси...

                              Комментарий


                              • #46
                                Ремонт неопрена????

                                Забродники из неопрена дали течь по шву! Изнутри были проклеены какой-то лентой,она отвалилась.Можно ли восстановить герметичность? РЫБАК посоветовал не связываться с ремонтом,но выбрасывать уж очень жалко

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X