Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: озеро Лукомское

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: озеро Лукомское

    Завтра уже будут проверять путёвки. С возможностью приобретения оной на месте. Бастуй - не бастуй...всё равно получишь..........

  • Добрый вечер! Может кто пробывал ловить на прудах нагульних, принадлежащих арендатору?

    Комментарий


    • Сообщение от p103106 Посмотреть сообщение
      Были на Лукомле с 30.06 по 03.07 большой компанией, 4 машины. Народ горел желанием откушать ухи и жаренки. Все получилось. Вечерний клев 30-го и 01 оказался, как ни странно, лучше утреннего. Ловился подлещик 500-700гр и мелкий ерш как всегда. Утром 01-го числа в заливе на мах на глубине 5м был пойман лещ 1,8кг и немного мелочи. Один из нашей команды поднял леща с 9,5м килограмма за три ,но в лодку не смог его затащить, удалось его только погладить. В итоге сломанное удилище и полный обрыв лески 0,16. 02.07 погода стала портится и 03.07 дождь превращался в ливень и наоборот. Но тем не менее рыба ловилась, правда только единичные экземпляры по 500-700гр. По хищнику на дорожку п о нулям.
      Какие красивые фото, особенно леща на три кг))))
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от p103106 Посмотреть сообщение
        09.07 с 4-00 стоял на 9,5м на Лукомле. Клева не было, С трудом до 8-00 было выловлено около 6 кг.,
        Да... Зажрались.:)1,5 кг в час это отсос.:)

        Комментарий


        • 1000000++++++
          Будет рассвет ,и будет........

          Комментарий


          • Добрый день коллеги!
            Хочу половить на Лукомском на фидер. По весне ловил в заливе у д.Гурец. Но сейчас он я думаю в сплошной траве.
            Подскажите, где можно осуществить эту задумку? Есть ли места в том же заливе, но со стороны сада (может там поменьше травы) или у д.Симоновичи или искать место в другой части озера?
            Заранее спасибо откликнувшимся!
            Последний раз редактировалось Tiko; 21.07.2017, 14:14.
            время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет (с)

            Комментарий


            • Сообщение от Tiko Посмотреть сообщение
              Добрый день коллеги!
              Хочу половить на Лукомском на фидер. По весне ловил в заливе у д.Гурец. Но сейчас он я думаю в сплошной траве.
              Подскажите, где можно осуществить эту задумку? Есть ли места в том же заливе, но со стороны сада (может там поменьше травы) или у д.Симоновичи или искать место в другой части озера?
              Заранее спасибо откликнувшимся!
              Да да! Тоже очень интересует.Хочу с другом закрыть сезон по фидеру.
              Время которое у нас есть- это деньги которых у нас нет.

              Комментарий


              • Всем здравствуйте. В эту дождливую и ветреную осень очень еще хочется немного половить летними снастями. Подскажите пожалуйста , стоит-ли ехать на теплый канал из Витебска, что-бы поймать хотя-бы килограмма 2 уклейки. А может и еще что клюнет? Не откажусь от любой рыбы. Хотя, я думаю, осенью на самом деле важен сам процесс , а не результат.

                Комментарий


                • Почему нельзя?Нужно:-) ,ток вот с ветром угадайте.На самом канале люди присутствуют,а вот с ночевкой мало кто остаётся.Можно в конце канала за мостом на фидер,закидушки,и рып покрупней и видовой побольше:-) .Если ветер в лицо,волна прибойная не даст порыбалить.НХНЧ
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Большое спасибо за информацию.

                    Комментарий


                    • Вероятно сам буду с четверга на пятницу,вроде ветерок нужный будет.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Не получилось,обломали.Всегда говорю,что все нужно иметь своё:-) .А своя в ремонте.
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 19.10.2017, 18:10.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Что то изменится? https://news.tut.by/economics/566004.html

                          Комментарий


                          • Изменится , но не в лучшую сторону.

                            Комментарий


                            • Tempora mutantur et nos mutamur in illis.....
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Народ, а как вода, стала уже чистая, после заморозков? Хочется поплавать, поснимать с подводной камерой.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X