Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: озеро Лукомское

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: озеро Лукомское

    Завтра уже будут проверять путёвки. С возможностью приобретения оной на месте. Бастуй - не бастуй...всё равно получишь..........

  • Хрен знает. Были в начале марта. Вообще рыбу не нашли. Ни мы , не другие наши экипажи. Всё озеро обошли. Для себя решил, больше ни ногой.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • В начале марта половина озера недоступна для поиска , ни со льда ни с лодок , потому что там плохой лёд . К тому же хищника со льда почти и не ищут. Это большие площади , выводы по открытой воде думаю делать в марте было рановато. Вот сейчас посканировать может и стоило бы.

      Комментарий


      • Саня,наверно не удержусь:-) возможно в пятницу сгоняю.А то по Минской уже закрыл сезон.Ток я без прибамбасов,на глазок.Закроюсь и по Витебской:-) .
        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 02.04.2019, 20:31.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          Саня,наверно не удержусь:-) возможно в пятницу сгоняю.А то по Минской уже закрыл сезон.Ток я без прибамбасов,на глазок.Закроюсь и по Витебской:-) .
          Я воздержусь. У нас сом клюёт))). Да и судачёк , если повезёт)))
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Ребята. Может кто знает - троллить разрешено на озере. Озеро в аренде и если да - то может кто знает номер тел., куда можно позвонить и узнать условия ловли рыбы на дорожку и стоимость. Спасибо
            Просто - люблю рыбалку!

            Комментарий


            • Александр плиз в личку - где сом и судачёк клюёт?

              Комментарий


              • Сообщение от igorek_1974 Посмотреть сообщение
                Александр плиз в личку - где сом и судачёк клюёт?
                Где-то на Двине)))
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Где-то на Двине)))
                  класс, полностью согласен

                  Комментарий


                  • ну в смысле с 11 июня?

                    Комментарий


                    • Сообщение от SasaVitebsk Посмотреть сообщение
                      ну в смысле с 11 июня?
                      Почему с 11 июня? Запрет на лодки вступает в силу в Витебской области с 10 апреля. Щуку ловить нельзя,а судака с окунем-сколько угодно. Сегодня на Двине несколько экипажей наблюдал. Сома ,говорят , троллят.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • В стране дур-дом какой-то. ))
                        Как то мне не хочется сейчас лодку доставать. Тролом не занимаюсь, а по судаку тоска реальная... Эти единичные поклёвки. Короче не настроен. ))
                        Последний раз редактировалось SasaVitebsk; 04.04.2019, 22:21.

                        Комментарий


                        • Сообщение от SasaVitebsk Посмотреть сообщение
                          В стране дур-дом какой-то. ))
                          Как то мне не хочется сейчас лодку доставать. Тролом не занимаюсь, а по судаку тоска реальная... Эти единичные поклёвки. Короче не настроен. ))
                          А поиск? Я в понедельник нашёл, за два часа 4 поклёвки, щука трёха, сом, не смог взять, минут пять и 0.8 шнурок перетёрся на струне. 4.5 сомик, и двуха. Всё клюёт))
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Добавьте в шапку инфо по аренде, кто владеет. Сегодня вечером звонил им - просто сбой связи, никаких гудков.
                            Планирую в воскресенье от рассвета до заката - где и когда путеаки брать?
                            И где с лафета спуститься можно?
                            Спасибо!
                            Мне рыба не нужна - мне бы половить!

                            Комментарий


                            • Доброго времени суток, тоже не могу найти действующий номер телефона на счет покупки путевки. Кто владеет инфой отпишитесь.

                              Комментарий


                              • Беру деньги на воду,подъезжают,оплачиваю,нет-так рыбалю.Где их искать в 2-3 часа ночи,хз.А вот если проверят и нет путевки,тоже последний раз что-то задумался как быть.Правил,кроме каких то аншлагов,не видел.Когда телефон работал,звонил,отвечали-обилетим на воде-ну это прошлый год,сейчас не знаю.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X