Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: озеро Лукомское

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: озеро Лукомское

    Завтра уже будут проверять путёвки. С возможностью приобретения оной на месте. Бастуй - не бастуй...всё равно получишь..........

  • vik-krav, О.Вот это ответ.Спасибо за информацию.Про глубины подтвердил мои предположения.Наверно надо было в ,личке, ну да ладно.Еще раз спасибо.

    Комментарий


    • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
      Всем спасибо.На таких просторах ,во все стороны,я думаю неблагодарное занятие.
      Рыбалка вообще занятие не прибыльное , про продажу трёх окуней думаю все знают. :) Только и инструкции иногда не помогают даже тем кто их придумывает. :) А по рыбе обычно - проверяешь места которые когда нибудь уже давали рыбу , понимаешь что ничего там нет, и начинаешь искать , иногда просто чесать площади - и бывает находишь даже в ничем не примечательном месте , в чистом поле.

      Комментарий


      • Были 7.11. с товарищем, вышли в густом тумане,в навигаторе было всего 3 точки,но они не сработали,до обеда работали по эхолоту и искали свалы преимущественно с твердым грунтом,поклевок целых 0.рассеялся туман и нарисовалось около десятка лодок на относительно одном пятаке.правило плохо знакомого водоема-лови там где местные(знающие) сработало,двигаемся аккуратно и становимся чуть в сторонке, не совсем привычно ловить без особых аномалий в рельефе с мягким дном(илистое плато),уже через десяток забросов садится окунь,затем еще несколько,а после и по щуке у каждого.погода дрянь но рыбку увидели.Ловили на резину до 3.5 дюймов,цвета сработали совершенно разные. Озеро чуть приоткрыло дверь.

        Комментарий


        • Добрый вечер рыбакам! Может кто поделится «ледовой» обстановкой на водоеме? Район Мелешкевичи - Столбцы. В связи с прогнозируемыми морозами очень охота посетить данные места в выходные. Есть Надежда на лёд?
          За успех! , безнадежного дела.

          Комментарий


          • Сообщение от dimadron Посмотреть сообщение
            Добрый вечер рыбакам! Может кто поделится «ледовой» обстановкой на водоеме? Район Мелешкевичи - Столбцы. В связи с прогнозируемыми морозами очень охота посетить данные места в выходные. Есть Надежда на лёд?
            В это воскресенье на лодке ещё ходил вовсю, вода 3-4 градуса, какой ещё лед? Рано!
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              В это воскресенье на лодке ещё ходил вовсю, вода 3-4 градуса, какой ещё лед? Рано!
              Тёзка, и что выходил?

              Комментарий


              • Спасибо за информацию. Будем ждать.
                За успех! , безнадежного дела.

                Комментарий


                • Может быть, кто-то владеет ситуацией по ледовой обстановке?
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                    Может быть, кто-то владеет ситуацией по ледовой обстановке?
                    Не знаю за Лукомль с тёплым течением, а вот Отолово глубокое гуляет , хоть на лодке ходи.
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      Не знаю за Лукомль с тёплым течением, а вот Отолово глубокое гуляет , хоть на лодке ходи.
                      Неправда. Отолово все во льду. Были в субботу и в воскресенье с ночевкой. Ходить можно везде. Лед 10-15 см.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Шкловчанин Посмотреть сообщение
                        Неправда. Отолово все во льду. Были в субботу и в воскресенье с ночевкой. Ходить можно везде. Лед 10-15 см.
                        Да ну?)) А я вчера был))Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-05-e7ed44b2d029c49d0f991542277c7e14b9a6f8a353b32f997779f635eb032ac0_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.9 Кб
ID:	3894833 И это вода. Ещё Соро гуляет почти всё.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                          Да ну?)) А я вчера был))[ATTACH=CONFIG]606383[/ATTACH] И это вода. Ещё Соро гуляет почти всё.
                          Неправда. Это лед без снега. Такой же цвет льда в центре озера был и в субботу с раннего утра. В районе деревень Калки и Кугони было человек 20 рыбаков по всему озеру в пределах видимости.

                          Комментарий


                          • Турист, Олег, был в командировке в четверг...намека на лед даже не было. Может в заливах где есть, ноя не видел.

                            Комментарий


                            • Рано ещё , там морозы под двадцатку нужны, как и на Нарочи. И не первые, чтоб вода остыла . Вот после прошедших морозов если двадцатка по ночам будет дней с три , и без ветра, то можно точить крючок.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Отолово глубокое гуляет
                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Шкловчанин Посмотреть сообщение
                                Неправда. Это лед без снега.
                                Ну ладно. Я врун)))
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X