Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: озеро Лукомское

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: озеро Лукомское

    Завтра уже будут проверять путёвки. С возможностью приобретения оной на месте. Бастуй - не бастуй...всё равно получишь..........

  • Сообщение от сарган Посмотреть сообщение
    . Район д. Обузерье
    Абузерье. Но подходов там практически нет. И везде дно заросшее травой.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от сарган Посмотреть сообщение
      водосброс с теплого канала, ловится вся рыба, причем трофеи...
      Ага... Ты еще про жолтую полатку расскажи....
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Я ловлю, не жалуюсь!!!

        Комментарий


        • добрый день!подскажите собираюсь на открытие на лукомское поджиговать -ни разу не был,где путевку брать?сколько стоит?стоит ли вообще брать?где лодку скинуть?заранее спасибо!

          Комментарий


          • Сообщение от Livelol Посмотреть сообщение
            добрый день!подскажите собираюсь на открытие на лукомское поджиговать -ни разу не был,где путевку брать?сколько стоит?стоит ли вообще брать?где лодку скинуть?заранее спасибо!
            По поводу путевки. Они обилечивают на воде. Раньше 5 руб было. Лодку лучше всего на Абузерье скидывать.

            Комментарий


            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              Прикормился , клюёт мелочь, на всякий случай поставил маркер
              Так поставь обычную пэт-бутылку 1,5-2л и никто трогать не будет.
              А так ,каждый думает ,что это колобаха с судаком с другого конца озера приплыла.:p
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Бутылки я тоже регулярно не нахожу на своих местах . Потому что все думают что это сетка где можно рыбы набрать , а чуть что сказать что типа воблером зацепил случайно . Поэтому и решил в этот раз поставить маркер - он похож на поплавок скорее , или вообще на чёрти что :) , а не на калабашку. Да что бутылки , донку - резинку заводишь, груз ставишь с поплавком , плавает два поплавка в метрах 70 от лодки сидишь лицом к ним ловишь. И то другой раз находятся умники что приплывают и вытаскивать пытаются.

                Даже если и калабашка с судаком - откуда тебе знать что она с другого конца озера приплыла , а не недавно здесь поставлена к примеру ? Это что даёт право тащить всё что ни попадя ? Руки бы поотрывал.
                Надеюсь посмотрев на фото бОльше народу станет знать что такое маркер, и хочу заострить внимание , что для ловли судаков или для отмечания сетей их не используют. По крайней мере в богатой практике таких случаев пока не было. :)
                Ладно , достанет , посмотрит что там один только груз снизу , и скорей всего кинет , дык кинет то уже не туда где он стоял , а перетащит сцуко в другое место, толку тогда с него.
                Последний раз редактировалось long kast; 03.07.2018, 09:58.

                Комментарий


                • Таких артистов типа дорожку таскают,хватает.Сетку цепанут,прошерстят и обратно.Говорю,а что на берег не уедешь,сжечь.Говорят что увидят,хлопот не оберешься)))а обчистить можно.Однако,логика.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • маркер сопрут .......красиво выглядит:p
                    люблю большую рыбку VEL6492984

                    Комментарий


                    • А что не сопрут ? Можно пластиковое фекалие :) купить попробовать . :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        А что не сопрут ?
                        Я ж тебе писал. Пэт бутылку обыкновенную. И к ней связку из трех силикатных кирпичей. Даже ,если вытащат,то сразу бросят назад. Точка на месте останется.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                          А что не сопрут ? Можно пластиковое фекалие :) купить попробовать . :)
                          Фекалие это хорошо, но лучше не пластиковые. Придумать бы какую дерьмомину, чтоб с головы до ног любителей халявы. Или с краской, чтоб неделю не от мыться
                          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Я ж тебе писал. Пэт бутылку обыкновенную. И к ней связку из трех силикатных кирпичей. Даже ,если вытащат,то сразу бросят назад. Точка на месте останется.
                            Гриша , сразу видно что рыбачишь ты где то на другой планете. Тащат всё - и верёвки , и якоря , и калабашки , что увидели - сразу подплывают как у себя дома и пошли маслать. Чем больше там будет кирпичей - тем интереснее. :) И " точка " к сожалению не остаётся . Потому что кормишь ты два на два метра , а он пока вытянет - его уже ветром на пять снесёт ,а то и по инерции от мотора на все пятнадцать.
                            Твои советы напоминают анекдот.
                            Дескать заяц жалуется медведю , мол волк вообще жизни не даёт , приходит каждый день и ставит условие , либо сожру либо дай мне разочек. Ну жить хочется , что поделаешь ...
                            Медведь пожалел зайца , позвал волка и приказал ходить раз в неделю . А зайцу - под роспись записывать , чтоб отчётность была.
                            Ну волк раз пришёл , назавтра снова стучится . Мол зайка , ну мочи нету , давай сегодня , а потом у тебя большие выходные будут. Ну ладно , записали , главно ж записывать не забывать .
                            В общем через год медведь и спрашивает зайца , ну что , косой , помог я ? Да что ты , Миша , как ходил так и ходит . Только писанины прибавилось. :) Так что лучше уж пусть будет как было.
                            Вот и ты мне советуешь кирпичей побольше с собой возить, а я думаю что надо догонять и по пятаку давать начинать таким рыбакам . Пока не начнутся прецеденты - привычку к халяве не убить.
                            У нас тут в Жодино электроудочников так однажды вывели , повадились бывшие зеки водохранилище шерстить в наглую , ни милиция их не трогает , ни инспекция , видать подход нашли. Плавают днём даже возле пляжа , детей током колотит и караси выпрыгивают. Вот мужики собрались, подкараулили где они лодку паркуют , вёслами отметелили и всю рыбу что была - заставили сожрать.
                            С той поры ни разу не слыхал про них.
                            Последний раз редактировалось long kast; 04.07.2018, 09:34.

                            Комментарий


                            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                              Гриша , сразу видно что рыбачишь ты где то на другой планете
                              Сколько рыбачил на Лукомском,никто никогда мой груз не вытягивал с бутылкой.А твой маркер выглядит дорогой игрушкой.Потому и тянут его все ,кому не лень.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Ты там когда был в последний раз , в 90-е ? Когда моторов ещё было один на всё озеро ? :) Он никак не выглядит с трёхсот метров . А чтобы рассмотреть надо свернуть с курса и подплыть вплотную . У людей просто привычка плавать и шакалить, а что там плавает - разницы нету.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X