Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: озеро Лукомское

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: озеро Лукомское

    Завтра уже будут проверять путёвки. С возможностью приобретения оной на месте. Бастуй - не бастуй...всё равно получишь..........

  • Саня,воды прибавилось.Там где с фидером сидели за мостом на канале-теперь ток с обрыва.А если про открытую:-) :-) :-) достаточно.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
      Саня,воды прибавилось.Там где с фидером сидели за мостом на канале-теперь ток с обрыва.А если про открытую:-) :-) :-) достаточно.
      Да , именно открытая интересует. Двина отпадает, муть погнало, остаётся Лукомль. Судак может голодный будет, окунь. В планах к сбросам в озеро подъехать, чую есть там рыба.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Давай пытай,не забудь ток отписаться.А то мне накладно гонять через день туда.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          С Абузерья еще как то второй человек слиповался,
          А там с лафета можно скинуть?

          Комментарий


          • Я не знаю,чет даже не подумал подъехать глянуть.Спросил ток парня откуда он сходил-сказал с Абузерья.Санек вон смотается,опишет поди.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Да , именно открытая интересует. Двина отпадает, муть погнало, остаётся Лукомль. Судак может голодный будет, окунь. В планах к сбросам в озеро подъехать, чую есть там рыба.
              малька на сбросах нет
              Профессор, для меня экзамен - это всегда праздник!

              Комментарий


              • На сбрасах да,не замечен-так отдельные кружки бывают.А в канале,когда мост прошел и полетел,море было и особенно от поворота до моста.Казалось по днищу бьют:-) .
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  Санек вон смотается,опишет поди.
                  Нет уже времени ждать, завтра сам планирую ехать.

                  Комментарий


                  • Эт понятно:-) .Спроси у кого есть ли где в городе,потому как там вода открытая вроде.Или сразу заскочи на метео,но там я так и не понял,что они творят,площадка ни о чем.Может лед уже распалился,хз.До открытой воды там было рукой подать.
                    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 06.04.2018, 11:46.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                      А там с лафета можно скинуть?
                      Да, подъезд в озеро хороший. До полянки и на полянке может быть косяк, сыро, возможно грязно.

                      - - - Добавлено - - -

                      У Абузерье 2-го января температура воды была 4-5 гр. Когда на озере 0
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • был вчера, да на метео до камыша еще лед, на Абузерье нормально, темп. воды 5 гр, возле сбросов доходит до 7. Рыб не нашли.

                        Комментарий


                        • добрый день.может подскажет кто на теплый канал запрет на лов распространяется или нет?спасибо

                          Комментарий


                          • В смысле запрет?На лодки естественно,а на рыбалку легко,как положено 1+1.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Просто у некоторых рыбаков есть мнение что канал не относится к рыболовным угодьям соответственно и запрет на лов рыбы на него не распространяется.

                              Комментарий


                              • Ну ооооочень много людей так думают, был в субботу на теплом канале: 90% рыбаков (доночники и фидеристы-100%) ловят на 2-7 снастей, и даже не напрягаются в этом плане!!! Когда сосед по берегу увидел мой единственный пикер, стоящий на подставке, удивлению его не было предела и фраза: "клюет и так хреново, а с одним крючком вообще в нулях будешь"- подтвердило мое мнение о рыбаках, которые ловят на данном водоеме,-правила не для них!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X