Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: озеро Лукомское

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка: озеро Лукомское

    Завтра уже будут проверять путёвки. С возможностью приобретения оной на месте. Бастуй - не бастуй...всё равно получишь..........

  • #17
    когда это былло не знаю но видео такое есть про лукомль https://www.youtube.com/watch?v=i9q_pJXFO1Q

    Комментарий


    • #18
      Если бы эти бизнесмены хреновы зарабатывали прокатом снастей и лодок, арендой домиков на ночлег- никто бы слова не сказал
      Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
        когда это былло не знаю но видео такое есть про лукомль https://www.youtube.com/watch?v=i9q_pJXFO1Q
        Да было это на этой неделе,если не ошибаюсь,то в четверг.

        Комментарий


        • #20
          Тут схема будет простая - он будет черпать из озера, а выдавать за выращенное на прудах. И никакой нормы вылова.
          Платникам на естественных водоемах- БОЙКОТ И ПРЕЗРЕНИЕ!

          Комментарий


          • #21
            Люди добрые, не подскажите состояние льда ( со стороны профилактория), а то слухи ходят, что со стороны Симанович вода гуляет открытая и МЧСники в рупоры со льдя выгоняют. Заранее спасибо!

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от ROCKY BALBOA Посмотреть сообщение
              Люди добрые, не подскажите состояние льда ( со стороны профилактория), а то слухи ходят, что со стороны Симанович вода гуляет открытая и МЧСники в рупоры со льдя выгоняют. Заранее спасибо!
              Был со стороны профилактория,лед хороший 20 см,никого не выгоняли.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от egor_ilyin Посмотреть сообщение
                Был со стороны профилактория,лед хороший 20 см,никого не выгоняли.
                :cool:Наверно спецом слухи пускают, чтобы конкурентов отпугнуть:D. Спасибо большое за инфу. Завтра поеду зуд снимать на любимом водоеме.

                Комментарий


                • #24
                  подскажите а китайцы в лукомле живут? Проста я че думаю , они тоже будут считатся местными али как.

                  Комментарий


                  • #25
                    Без комментариев http://news.tut.by/society/483558.html
                    ПОПЛАВОК FOR EVER

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщение
                      Без комментариев http://news.tut.by/society/483558.html
                      Ключевая фраза чиновника любого уровня в любой сфере: "Время дармовщины прошло".
                      И еще одна тенденция: "жителям Москвы, Санкт-Петербурга, нашим многочисленным зарубежным партнерам будет ближе приезжать сюда, чем в Астрахань".
                      А нашим людям с зарплатой в 200$ куда приезжать???
                      Сорри, наболело. Потом потру.
                      Используй голову по назначению, всегда, и на рыбалке тоже!

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Андрей74 Посмотреть сообщение

                        Да, приходили охранники и продавали путёвки...
                        Так а за что платить то, что уже зарыбили, или берега благоустроили?

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от SerpenT Посмотреть сообщение
                          Так а за что платить то, что уже зарыбили, или берега благоустроили?
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1300503.jpg
Просмотров:	2
Размер:	61.4 Кб
ID:	3783436:D

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от ROCKY BALBOA Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]485022[/ATTACH]:D
                            Ну всё,теперь с чистой совестью можно стричь купоны!!!)))))
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • #30
                              Да чего вы всё ругаетесь)) Безполезно всё это.. если кто-то там действительно постоянно ловит рыбу, то 1млн на год это ваще ничего, заплатил и забыл))) Вы про Червятку слышали??????? 100тыс день, 1 млн месяц(ВОТ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ)

                              Комментарий


                              • #31
                                Общалка: озеро Лукомское

                                Аренда, экология, браконьерство, где ловить, как ловить, как и куда подъехать и прочие сопутствующие вопросы.

                                Основная тема с отчетами с водоема ЗДЕСЬ.
                                Последний раз редактировалось UGO; 24.06.2016, 11:23.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X