Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Италия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Италия

    Доброго дня! Собираюсь в конце июля в Италию, недалеко от Гроссето. Может, кто был-ловил? Хочу попасть и на морскую, и на "сухопутную" :) Поэтому буду очень признателен за подсказки, советы да и за любую инфу. Заранее спасибо.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.7 Кб
ID:	3922087Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.3 Кб
ID:	3922088

  • #2
    Вам инфа нужна возле Гроссето?

    Комментарий


    • #3
      А в Италии был у кого опыт ловли? Интересуюсь, так с женой собираемся на экскурсию в Венецию смотаться на недельку. Вот я и думаю, стоит ли брать с собой удочки или смысла нет. Там вообще что ловится, как клёв, кто-нибудь в курсе?

      Комментарий


      • #4
        В Венеции ловить несложно. Главное, чтоб окно открывалось...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Hofran Посмотреть сообщение
          с женой собираемся на экскурсию в Венецию смотаться на недельку. Вот я и думаю, стоит ли брать с собой удочки или смысла нет. Там вообще что ловится, как клёв, кто-нибудь в курсе?
          Просто посиди пару часов с удочкой на Canal Grande. Станешь мировой знаменитостью. Как свидетель из Фрязино, только в глобальном масштабе.
          The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X