Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.

    Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:35.

  • Сообщение от fider82 Посмотреть сообщение
    Сегодня опробовал приобретеные пикер Волжанка Оптима и Катушку Метеор 2000. Все просто супер!!! Пикер чуткий вывыживание рыбы даже мелкой -сплошное удовольствие!!! Катушка тоже норма! Никаких петель и бород. В общем все супер, покупкой доволен на 100%!
    Что за Оптима 2,7м25+?

    Комментарий


    • yakor,Пикер Волжанка Оптима 3.0. 25+.http://myfish.by/udilische-fidernoe-...g-im7-041-0011
      Поехали на рыбалку!!!

      Комментарий


      • Team Colmic

        Комментарий


        • Вот и я хочу освоить ловлю фидером. Что посоветуете для следующих условий ловли.
          1. Водоем в 90% случаев будет этот этот
          2. Бюджет 200(+-50)у.е. (это удилище+катушка+хороший шнур)
          3. Объекты ловли: на маховую удочку на этом водоеме лювлю в основном плотву, подлещиков и карасей, по весне - неплохие лини и караси (иногда попадаются летом)
          Последний раз редактировалось Brian; 01.09.2016, 12:23.

          Комментарий


          • Много вариантов...
            Купил 2 года назад briscola granito до 3 унций и мне хватает. Не сказал бы что лапша по строю, но в росте 4,27 он и бросает и рыбу вяжит. Перегружать смело можно. Купишь вершинку от briscola marmo 112 гр. с учетом не толстой плетни и на реке сгодиться может. Многие рыболовы сейчас любить стали более быстрые палки. Черт его знает. Да ими легче и дальше бросать, но для чего дальше. Это же не карпфишинг. Можешь marmo посмотреть, он побыстрей будет.
            За эти деньги много что можешь взять. Люди посоветуют.

            Комментарий


            • brian, 1. Водоём не обнаружен. Пишет, что ничего не найдено. Хоть напиши, что за он. Озеро или река?
              2. Не покупай дорогие шнуры. Тебе как начинающему посоветовал бы Power Pro. Зелёная дороже стоит, чем жёлтая. А разницы никакой. Главное-поводок, его длина и толщина.
              3. Судя по тому, какую рыбу ты ловишь, я бы посоветовал пикер, где-то 3м. Ведь далеко не бросаешь. Это если на стоячем водоёме.
              Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
              Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

              Комментарий


              • Владеющий миром, ссылка работает - это Жодинское вдхр. на реке Плиса.

                Комментарий


                • Brian, на Жодинском водохранилище вполне хватит чего-нибудь типа Garbolino Precision Feeder ростом 3.3 м, плетню FISHMASTER W4 PE Moss Green 0.132, ну и катушечку типа Browning Ambition RD 330
                  Вполне себе комплектик и еще на кормушки останется :)

                  Комментарий


                  • Если по пикеру то мне кажется Волжанка оптима 3.0,самое то. Цена+качество.Для начинающих да и не только линейка Волжанка оптима самый подходящий вариант
                    Последний раз редактировалось fider82; 02.09.2016, 21:49.
                    Поехали на рыбалку!!!

                    Комментарий


                    • Плюсую, за Волжанку, Ексейдж 3000, ну и прошка вполне сойдёт, хотя в бюджет вполне укладываешься, так что можно и сан лайн брать.
                      Говорят, военные -- недалекие и ограниченные люди. ТАК ВОТ -- нам ещё мало платят.;)

                      Комментарий


                      • Спасибо за советы, по удилищу думаю Garbolino PF 3.3 для меня будет самый раз, осталось по катушке определится

                        Комментарий


                        • посоветуйте для начинающего не дорогой фидер 3.60 - 3.90 до 100г озеро река с небольшим течением . и катушку не дорогую . бюджет примерно +- 80уе
                          Последний раз редактировалось cradle111; 20.09.2016, 22:48.

                          Комментарий


                          • Ребята, а может кто-нибудь просветить меня на счет того, чем отличается MIKADO Golden Lion Feeder от MIKADO Golden Lion Ultra Feeder?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Danik112 Посмотреть сообщение
                              Ребята, а может кто-нибудь просветить меня на счет того, чем отличается MIKADO Golden Lion Feeder от MIKADO Golden Lion Ultra Feeder?
                              У первого - кольца SiC, допускающие использование плетёнки.У второго - фурнитура попроще.

                              Комментарий


                              • Добрый вечер форумчане ! Кто,что скажет про фидер: ТИМ-САЛЬМО ТУРНАМЕНТ ДЛИННА 390 ТЕСТ 100 ГРАММ. Интересует мнение простых не зависимых людей. Благодарю.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X